Выбор новой машины > Первые впечатления (0-10000 км)
5000 км и максималка Сида.
attorney:
200 км/ч на шипованной резине... мда...
EDG, ты не узнавал, какую максимальную скорость установил производитель этой резины? Сомневаюсь, что больше 180. Насколько я слышал, при превышении производитель не дает никаких гарантий, в том числе и от полного ее разрушения.
jenya12355:
Хорошая машинка попалась.
Но на шипах больше 120 ехать не стал бы.
На большинстве шипованных колес индекс Q, так что более 160 км/ч нельзя.
А так рад, что еще один сидовод доволен своей машинкой)
Ровных дорог, долгих и беззаботных километров!!!
p.s. У меня 1.6, больше 205 не смог разогнать, т.к. ограничитель оборотов срабатывает на 5-ой передаче)
А рулится сид на высокой скорости зачетно)
EDG:
Уважаемый attorney. Вы совершенно правы - максималка, т.е. индекс скорости, у резины именно 180 км/час. По этой причине я проехал со скоростью 200 всего примерно 20 км (ну очень хотелось попробывать). А далее со спокойной совестью 160-180. А вот к лету штатную резину буду менять точно.
EDG:
У меня на резине индекс S. EDG.
Chassis:
у меня на резине индекс вроде U (180) т.е. то что я 180 разогнался , то я ниче не наршуил, только из-за ограничения не поехал больше :), да и на шипах всеже управляемость хуже.
а так если я еду то примерно 160 :) :-[
Навигация
Go to full version