Салоны, сервисы, магазины > Покупка

Сроки поставок новых партий CEE'D российским диллерам

<< < (154/156) > >>

AndreyS:
Что касается выбора механика-автомат, то тут холивары идут уже давно. Не буду перечислять плюсы и минусы каждого, ибо они давно всем известны. Тут уж кому что нравится. Лично я выбираю механику из личних побуждений. И одним из аргументов, не скрою, является более низкая цена. Вообще, что касается Сидов, то выбор механика/автомат примерно одинаковый, судя по результатам голосования. (пруфлинк) Но вот почему-то механика в дефиците, а автоматов - бери-не-хочу  fire!

А еще я не люблю седаны!  ;) Ну не люблю и все!  %)

P.S. На автомобиле с АКПП ездил  :P и на седанах тоже  :P

dor:
У меня заказана механика 1.6 , правда, комплектация люкс.
Звонили, сказали, что ойлблю придет через 2 недели. Заказывал в начале августа. В салоне были тоже только автоматы. Ни одной машины на механике, даже для теста.

AndreyS:

--- Цитата: dor от Сентябрь 04, 2011, 22:01:06 pm ---У меня заказана механика 1.6 , правда, комплектация люкс.
Звонили, сказали, что ойлблю придет через 2 недели. Заказывал в начале августа. В салоне были тоже только автоматы. Ни одной машины на механике, даже для теста.

--- End quote ---

А по старой цене, или с учетом повышения на 10 тыс. руб с 1 сентября?

Тестовые, как правило, все с автоматом. Я слышал, это из-за того, чтобы чайники механику не ломали  %)

dor:
Само собой с повышением уже. Но я покупаю на юрлицо, там на сид скидка 6%. А через лизинговую - 10%.

По поводу тестовых машин - у других марок для теста были машины на ручке. Я еще смотрел тииду, 3ий фокус и рено флюэнс. Только тиид не было механики.

soulengineer:
В Питере механика для теста есть)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version