форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #1965 : Декабрь 03, 2014, 11:21:42 am »
0

Юг форевер!
Ладно, тогда Калейдоскоп нейтральная территория :D
Записан
swix#
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #1966 : Декабрь 03, 2014, 11:21:55 am »
0

Вань эт я про комплексы... :D
Вот мой слоган: скажем нет американскому айфону, все бабло на оборону!)))
Записан
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #1967 : Декабрь 03, 2014, 11:24:00 am »
0

Вот мой слоган: скажем нет американскому айфону, все бабло на оборону!)))

Вань тогда продавай Сид и пересаживайся на Волгу или Жигули lol
Записан
swix#
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #1968 : Декабрь 03, 2014, 11:25:34 am »
0

Или хотя бы на китайца....наш автопром это совсем жестко :D
Записан
swix#
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #1969 : Декабрь 03, 2014, 11:28:32 am »
0

Вань тогда продавай Сид и пересаживайся на Волгу или Жигули lol
Сядем все на отечественный автопром, шапки и дубленки одинаковые в нем  lol
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1970 : Декабрь 03, 2014, 23:17:59 pm »
0

Вань тогда продавай Сид и пересаживайся на Волгу или Жигули lol
вот дойдут санкции до пика  %) япошки Курилы тож отжать захотят  %) и будет у нас выбор либо Лады или Газ либо китайские Чери  %) ну с Кореей тож дружим пока так что Сид тоже будет  :) а Мерсы Ауди БМВ Пежо  и т.д накуй  :ololo: вот где удар по Евросоюзу будет  :ololo: а Американский автопром ваще запретить ввозить и продавать у нас  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #1971 : Декабрь 04, 2014, 09:31:58 am »
0

бесят тупые бараны, прущие по выделенке! и едущие параллельно. из-за такого барана пришлось побыть Шумахером и уходить на поворот шпилькой! блин, трудно пропустить или газ прибавить!!!
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Nastepundrik
« Ответ #1972 : Декабрь 04, 2014, 10:04:52 am »
2

че-то меня сегодня бесит детский сад, куда ходит ребенок  :( и все воспитатели, руководители и родители. Такое впечатление от всех, как будто я им должна до конца века.
Дали квитанцию на оплату в пятницу - в понедельник говорят: вы что, еще не оплатили???? заведующая уже требует!!! Я говорю, а если у меня зарплата после 10 числа? Почему я должна бежать в тот же день платить? И в конце концов, можно хоть неделю дать на оплату. Даже на жкх и телефон дают время. Так мы еще кроме самого сада платим за дополнительные занятия. Так вот всего три квитанции. Я говорю: вам эту надо срочно оплатить, а где, простите, остальные две???? ведь за один и тот же месяц все квитанции!!!! Мне что, каждый день бегать в сбер и стоять очередь? Они говорят: ну, остальных еще нет, вы пока эту побыстрее оплатите. НУ нормально это???? Не говоря уже о том, что квитанции все время в разное время дают. Почему нельзя как везде, грубо говоря выдавать с 1 по 5 число, а платить с 5 по 15 число например. Бесит такое отношение.

Еще вчера были соревнования спортивные в саду. Две группы против друг друга. В нашей группе сказали только мне. В другой группе пришли родители. Оказывается, кроме соревнований между детьми, еще и соревнования между родителями. Ну как так вот???? У одной группы дети родители пришли, а у нашей нет.... за нашу соревновались студенты.... которых почему-то кто-то не забыл пригласить. Но и это не все. Я снимала соревнования на видео, так как считаю, что эстафеты потом лучше смотреть на видео, а не на фото. А наша Ольга Львовна (старший воспитатель) записала меня во внештатные фотографы и требует фото с каждого мероприятия, куда я хожу. Так она была крайне недовольно, состроила мину на лице, что я буду только видео делать. И все потому, что ей для отчета перед руководством нужны фото!!!!!! в итоге всучила фотик кому-то из студентов....
После соревнований вообще хотелось ей врезать, потому что это уже четвертые соревнования, в которых детям одевают медали, но не дают посмотреть и сфотать. Простите, *опой повернуться к нам, медли нацепят на детей и тут же их уводят строем.
Ну неужели так сложно на 2 минуты отойти, построить детей, чтобы они все показали свои медали!!!!

А на соревнованиях в округе вообще было шоу.... шум, гам, Львовна бегает в кудрях и кроссовках и пытает переорать всех своим голосом без микрофона. Родители выбегают на поле сфотографировать своих чад, тренеры орут и выгоняют их.... медали опять сфотать не дали. Хорошо, я успела нашего тренера отловить и заставить всех построиться. Так после это мы не могли попать в раздевалку - их две, и каждая рассчитана на 10-15 детей. А там было 64 ребенка + столько же родителей, да еще у некоторых по 2 родителя пришло.

уже хочется, чтобы поскорее ребенок закончил этот сад... хотя не исключено, что в школе будет еще хуже...
Ну все, выговорилась - стало легче  :) как хорошо, что есть такая тема  :D
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #1973 : Декабрь 04, 2014, 11:11:41 am »
0

че-то меня сегодня бесит....

вот поэтому я всем грю, что я менеджер или инженер, что б не докапывались
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Nastepundrik
« Ответ #1974 : Декабрь 04, 2014, 11:17:19 am »
0

Ну так я ж своего ребенка хочу заснять. А народ как видит мою технику, так сразу - а вы нам фотки потом скините???
Я наверное в школе тоже буду молчать, кто я )))) только если ребенок расскажет...
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Nastepundrik
« Ответ #1975 : Декабрь 05, 2014, 15:15:43 pm »
0

Как же меня бесят соседи  fire! Устроили там ремонт, причем делали ремонт весной, штробили. Сейчас по новой! Работать невозможно!!!!
Так еще и курить стали на лестнице  fire! вся лестница в пепле и окурках!!! Ну что за свиньи!!!
Напечатала объявление - вышла клеить - встретилась с одним из рабочих. Я на него так наехала, что он бедолага не мог ответить ничего  :D Но попытался сначала сказать, что мол не он. Ага, пока ремонта не было, никто не мусорил. Сказала ему, небось в квартире-то пепел не стряхивают на пол и по окуркам не ходят. А почему мы в подъезде должны ходить по их окуркам! Не говоря уже о том, что у нас уборщица женщина!!! Почему она должна мыть полы за этими уродами, которым лень взять банку из-под кильки там или доширака и туда кидать свои окурки  fire!

ps надеюсь они мне дверь не разукрасят за мои высказывания  :D но правда если они это сделают - им точно мало не покажется
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #1976 : Декабрь 05, 2014, 18:40:32 pm »
0

Сейчас по закону не разрешается курить .С 15 ноября начали действовать новые штрафы за курение в местах, запрещенных «антитабачным» законом. К ним относятся рабочие места, помещения и территории учреждений исполнительной власти, образования, культуры, спорта, здравоохранения, вокзале, аэропорты, остановки общественного транспорта, подъезды жилых домов и другие места общего пользования. Штраф за курение в подъездах составляет от 1000 до 1500 рублей, на детских площадках — от 2000 до 3000.  Жаловаться на курящих в подъезде соседей можно участковому инспектору полиции, в управляющую компанию или Роспотребнадзор. С 15 ноября полицейским разрешено задерживать курильщиков-нарушителей и сразу же штрафовать в административном порядке.
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Nastepundrik
« Ответ #1977 : Декабрь 05, 2014, 18:50:38 pm »
0

Штраф за курение в подъездах составляет от 1000 до 1500 рублей, на детских площадках — от 2000 до 3000.  Жаловаться на курящих в подъезде соседей можно участковому инспектору полиции, в управляющую компанию или Роспотребнадзор. С 15 ноября полицейским разрешено задерживать курильщиков-нарушителей и сразу же штрафовать в административном порядке.
Спасибо, буду знать!
Надеюсь пока поможет внушение, все-таки там строители, которые свалят скоро отсюда, а с соседями еще потом жить )))) Не хочется им устраивать геморрой.
Тем более я в большей степени за чистоту подъезда. Меня не напрягает, если кто-то вышел покурить, открыл окно за собой проветрить и не намусорил.
Хотя сосед на первом этаже иногда часто очень выходит курить и уже в квартиру тянет...
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #1978 : Декабрь 05, 2014, 19:28:45 pm »
0

Я просто для ознакомления ,  rulezz , поговорите с соседями по поводу курения рабочих ,я думаю они вас поймут , ведь и им с вами жить в одном доме .  ;)
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1979 : Декабрь 06, 2014, 09:24:46 am »
0

Бесит сосед по подьезду punish уже говорил с ним и пох fire! У него окна на другую сторону выходят там стоянка большая для авто а во дворе мест нет ваще  :( так ладно бы он на работу и с работы каждый день ездил я бы понял а тут гад поставит во двор и неделями без выездно стоит sux мешает тем кто только на ночь ставит каждый день, днем из магаза приезжают и даже около подьезда выгрузить не могут. Из за четверых таких памятников punish трое на работу смехом ездят а машина во дворе стоит неделю. Блин накуа тебе дебилу машина тогда если только раз в 7 дней в магаз и всё. Короче бесят эти мудвины.
 
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: