форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460703 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
S4astliff4ik
« Ответ #1770 : Апрель 10, 2014, 17:13:32 pm »
0


блин, когда новый штраф введут за проезд на красный, я точно напишу на Садовую Самотечную заяву, пусть платит 3 или 5 тыр. кажись столько хотят сделать за красный  :ololo:
А разве сейчас не пятёрик? + лишение, если второй раз нарушил.
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #1771 : Апрель 10, 2014, 17:19:18 pm »
0

Ты навешал водителю автобуса?! Как ты его выковырял оттуда?
Пассажиров не боялся, снимут на мобилу и отнесут заяву в ментовку, огребешь.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1772 : Апрель 10, 2014, 18:02:06 pm »
-1

Ты навешал водителю автобуса?! Как ты его выковырял оттуда?
Пассажиров не боялся, снимут на мобилу и отнесут заяву в ментовку, огребешь.
не . натолкал словестно , если то что я говорил можно назвать словами  %)  :D. он не вышел. хотя он молодой и борзый  %) а у мя газовый с собой. дабы не калечить травматом а просто привести в адекватное состояние путем проливания слез чихания и т.д  :ololo:
автобус не рейсовый, заказной и пустой был.

Добавлено позже: Апрель 10, 2014, 18:03:52 pm
А разве сейчас не пятёрик? + лишение, если второй раз нарушил.
не помню, Счастье ты наше Клубное  :D , мне это не интересно . я сам на красный никогда  B) пиля буду  :ololo: хотя просвети, щас уже пятерик? статью в студию КОАПП  :popcorn:
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 18:03:52 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Викуся
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 19200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2203

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 24

« Ответ #1773 : Апрель 10, 2014, 18:13:19 pm »
0

Ездить с ребенком страшно!
+100500
Записан
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #1774 : Апрель 11, 2014, 09:42:33 am »
0

Бесит наплыв дрищей и жирножопых баб в спортклубе, где ж вы всю зиму были?!?!? А щаз вспомнили, что скоро лето и надо свой жир начать убирать  fire! и ведь, главное, ходят в шортах еле прикрывающих свои целлюлитные задницы  :-$
:ohno:
А как же пробежки утром в отличнейшую погоду на беговых дорожках в кардиозоне вместо того, чтоб по свежему воздуху пробежать? =( Притом побегают 30-50 минут и в раздевалку. А остальные посетители разминайтесь как хотите..
Записан
WBR, Dmitry.
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1775 : Апрель 11, 2014, 09:50:13 am »
0

:ohno:
А как же пробежки утром в отличнейшую погоду на беговых дорожках в кардиозоне вместо того, чтоб по свежему воздуху пробежать? =( Притом побегают 30-50 минут и в раздевалку. А остальные посетители разминайтесь как хотите..

ты просто ничего не понимаешь, она же вся такая из себя секси, на улице надо одеваться тепло, а в зале можно и в шортиках бегать, чтобы все смогли восхитица ее задницей  :D
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #1776 : Апрель 11, 2014, 09:55:52 am »
0

ты просто ничего не понимаешь, она же вся такая из себя секси, на улице надо одеваться тепло, а в зале можно и в шортиках бегать, чтобы все смогли восхитица ее задницей  :D
ах вот зачем в зал надо ходить.. А я то по незнанию туда хожу воду попить, да с друзьями пообщаться..

На самом деле список "что" и "кто" бесит слишком длинный. Но все это от усталости..
Записан
WBR, Dmitry.
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1777 : Апрель 11, 2014, 10:01:59 am »
1

ах вот зачем в зал надо ходить..
Ессно, бесит именно это, т.к. как-то придя на единоборства, застала двух прекрасных нимф в очень коротких шортиках и не менее коротких топиках, они прелестно щебетали около двери о том, что им сказали, что именно на этом занятии больше всего мужиков  :D тренировка была с тубами, по которым надо бить, а они, надо сказать, очень тяжелые  :D и вот стоят эти нимфы перед тубами и так кокетливо говорят - а что по этим штучкам надо бить? а руки у них не в перчатках  :D но что самое смешное было, что в тот день занималось всего два мужика и они были увлечены только тренировкой, тем самым обидев нимф, которые в раздевалки обиженно друг другу высказывали, что их обманули и нет там никаких мужиков  :D

а бесит то, что благодаря им нормальным людям тубы не достались и они были вынуждены покинуть зал  fire! сразу скажу, мне туба досталась  :D
Записан
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
« Ответ #1778 : Апрель 11, 2014, 13:32:27 pm »
0

Ессно, бесит именно это, т.к. как-то придя на единоборства, застала двух прекрасных нимф в очень коротких шортиках и не менее коротких топиках, они прелестно щебетали около двери о том, что им сказали, что именно на этом занятии больше всего мужиков  :D тренировка была с тубами, по которым надо бить, а они, надо сказать, очень тяжелые  :D и вот стоят эти нимфы перед тубами и так кокетливо говорят - а что по этим штучкам надо бить? а руки у них не в перчатках  :D но что самое смешное было, что в тот день занималось всего два мужика и они были увлечены только тренировкой, тем самым обидев нимф, которые в раздевалки обиженно друг другу высказывали, что их обманули и нет там никаких мужиков  :D

а бесит то, что благодаря им нормальным людям тубы не достались и они были вынуждены покинуть зал  fire! сразу скажу, мне туба досталась  :D
скажи спасибо, что они не посягали на твою штангу)))
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1779 : Апрель 11, 2014, 13:34:43 pm »
0

скажи спасибо, что они не посягали на твою штангу)))

Меня бы это взбесило не по децки, ну в общем есть еще места для закапывания трупов  :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1780 : Апрель 11, 2014, 14:01:06 pm »
0

Меня бы это взбесило не по децки, ну в общем есть еще места для закапывания трупов  :D
а я все гадал, по чему ты собаку а не кошку или кенара завела  %)
а вот оно че,  :D чтоб ямы под трупы выкапывал  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Scari
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 0

« Ответ #1781 : Апрель 11, 2014, 14:48:56 pm »
0

Такое впечатление, что не смотрят на светофор вообще, а едут по принципу - моя дорога всегда главная, все вокруг меня пропускают, светофоров нет.

Ездить с ребенком страшно!

Тоже бесит, еще и на форуме видео выкладывают считая всех окружающих ******ами и лошарами...
« Ответ #143: Апрель 04, 2014, 17:33:48 » оба неправы))
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34172.msg2301882.html#msg2301882

Добавлено позже: Апрель 11, 2014, 14:49:54 pm
Появится регистратор - нафиг на всех напишу заявы!

Эту тему имеете ввиду?
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,57017.new.html#new
Записан
Nastepundrik
« Ответ #1782 : Апрель 11, 2014, 15:18:23 pm »
0

Эту тему имеете ввиду?
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,57017.new.html#new
да, именно. никогда так не делала, но попробую. Сегодня в очередной раз свозив ребенка в больницу, насчитала больше десятка нарушений.
Не понимаю, почему людям так сложно соблюдать правила???? Гордость что ли не позволяет?
Еще увидела сегодня, как мужик на жигулях глушил на каждом светофоре двигатель.... потом при зеленом, опять включал.... я думала так уже никто не делает )))
Еще видела как одни красят бортики в бело-черный цвет и тут же едет чистка дорог и шеткой соскребает с краев эту краску! Ну неужели нельзя чуть-чуть от бортика проехать, ну видно же, что только что покрасили.
Хотя там так красят..... грязь толщиной в палец, ходит мужик и веником туда сюда ее гоняет, вправо-влево.
Все больше и больше убеждаюсь, что в Москве становится не возможно жить. Бесит абсолютно все - от поликлиник и детсадов, до дворников и продавцов.
Сегодня утром приезжала мусорка - как всегда половина мусора мимо!!! Дворники ящики тут же развезли по подъездам. а мы уехали в больницу. Днем возвращаемся - мусор как валялся, так и валяется!!!!! ппц какой.... не двор, а помойка.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #1783 : Апрель 11, 2014, 17:45:47 pm »
1

Когда бесит ВСЁ вот это уже не сюда....
Мы все разные в своих оценках из всего что перечислено меня бы ничего не взбесило,ну мусор к примеру уберут не сразу, но уберут,правила движения...главное самому не вестись на их нарушение,потом проще будет в судах доказать что то,мужику на светофоре..ну подарите ему снятую со своего Сида систему Старт -Стоп,думаю он будет счастлив ,может он борец за чистый выхлоп,остальное тоже не так страшно..
Тут приболел, сижу дома ,столько открытий сделал..постоянно кто  то в дверь звонит,то
на городской,то на мобильный смс приходят с рекламой, типа одобрен кредит на поллимона нужно срочно прийти и забрать под 20 % годовых на 3 года...на городской звонят с такой уверенностью как будто это мои родственники или знакомые,то зубы отремонтировать,то счётчики воды у меня просрочены и они готовы прямо сейчас за 3-4 цены устранить это недоразумение.то ионизаторы воды предлагают опробовать типа пока бесплатно...
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Nastepundrik
« Ответ #1784 : Апрель 11, 2014, 17:56:19 pm »
0

ну мусор к примеру уберут не сразу, но уберут,
вот ни разу не согласна! Утром вышла в помойку и днем приехала в помойку. Лично мне противно, когда выходишь из подъезда и к машине идешь по очисткам от картошки, скорлупе от яиц, салфетки, банка из-под смывки для лака, использованные прокладки и тд. И ЭТО все лежит полдня на солнышке посреди дороги!!! Может кому-то на это наплевать, а мне нет.

Тут приболел, сижу дома ,столько открытий сделал..
Я так вообще почти всегда работаю дома )))) больше всего замучили с зубами - пыталась поговорить с их ответственным лицом - кидают трубку.Зачем компания отдает столько денег за рекламу, после который я принципиально туда уже не пойду ))
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Страницы: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: