форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 463370 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1635 : Ноябрь 27, 2013, 20:50:20 pm »
0

взбесил урод долбаный , беспредельщик не знающий ПДД и тем более не с блатными номерами, долбаный замкадыш punish fire!
еде по МКАД по правой крайней через 300-400м поворот направо и мне туда именно с одной моей полосы со второй прямо только.
Перед поворотом со 2 полосы влезает джип не видя помеху справа и нарушая правила разметки при повороте. fire! я посигналил и проехал, так этот презер меня обогнал подрезал и тормознул резко поставитв жопу. Я успел оттормозится но Бесят такие уроды  fire!
з.ы. Как наказать урода? в ГАИ можно видео послать с заявой?

Добавлено позже: [time]Ноябрь 27, 2013, 20:50:45 [/time]


Добавлено позже: [time]Ноябрь 27, 2013, 20:51:06 [/time]


Добавлено позже: [time]Ноябрь 27, 2013, 20:51:29 [/time]
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2013, 20:52:31 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Tanex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нерезиновая, Ю. Бутово

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • И это пройдет...
« Ответ #1636 : Ноябрь 27, 2013, 23:08:13 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Бесят такие уроды 
з.ы. Как наказать урода? в ГАИ можно видео послать с заявой?
имхо, - забить... урод сам себя накажет, или нарвется на такого же урода. Если бы имел место материальный ущерб или (не дай Бог) ущерб здоровью, тогда рисовать номера, искать и разговаривать (по хорошему или не очень) в хорошей компании друзей. Ну или к ментам...
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1637 : Ноябрь 27, 2013, 23:18:20 pm »
0

бесят дятлы, поворачивающие с 4-х рядов с внутренннего ТТК на Ярославку.
из-за них ТТК на Севере каждый день стоит жестко fire!
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #1638 : Ноябрь 28, 2013, 12:12:34 pm »
0

бесят дятлы, поворачивающие с 4-х рядов с внутренннего ТТК на Ярославку.
Такие дятлы на все магистрали поворачивают :).

Добавлено позже: Ноябрь 28, 2013, 12:16:11 pm
з.ы. Как наказать урода? в ГАИ можно видео послать с заявой?
По-моему, никак. Видео в ГИБДД особо не принимается вроде. Вот пока не продвинут закон хотя бы о назначении штрафа по факту предоставления видео - таких уродов-"учителей"/встречников/обочечников меньше не станет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2013, 12:16:11 pm от Vor4un »
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1639 : Ноябрь 28, 2013, 12:18:53 pm »
1

А меня бесят такие уроды, которые жалуются на других, а сами, когда им приспичит, поступают также как те, которых они ругают... (как В фильме "ЧАПАЙ", но это же когда надо!!!)...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1640 : Ноябрь 28, 2013, 14:01:55 pm »
1

бесят смски с рекламой... задолбали... до сих пор хотят купить мой Гетц, проданный в марте этого года... а также всякие там уже одобренные кредиты (осталось только прийти и забрать деньги),такси, зимняя одежда и т.д.
а теперь ещё и звонки с салонов красоты начались
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #1641 : Ноябрь 28, 2013, 14:35:30 pm »
0

   Меня бесит  fire!, что кого-то, что-то бесит  :D
Записан
Nastepundrik
« Ответ #1642 : Ноябрь 28, 2013, 14:39:05 pm »
0

бесят смски с рекламой... задолбали... до сих пор хотят купить мой Гетц, проданный в марте этого года... а также всякие там уже одобренные кредиты (осталось только прийти и забрать деньги),такси, зимняя одежда и т.д.
а теперь ещё и звонки с салонов красоты начались
Аналогично!!! Бесят бесконечные скидки - прямо не магазины, а одни дисконты. Не говоря уже о том, что какой-то салон Ирбис мне бесконечно предлагает купить машины по акциям. Я в этом салоне ни разу не была и машины у меня новая уже есть.
А про салоны - :-$ подружка один раз какому-то салону оставила телефон и все..... звонят без конца! А главное раздражает, что когда им говоришь, что меня это не интересует, они таким плаксиво-обиженным голосом: А почему?... И прямо в голосе такая обида, как будто я ее своими словами зарплаты лишаю.
А еще бесит стоматология, которая уже год каждую неделю звонит и оставляет на автоответчик рекламу. Причем ни названия клиники ни адреса ни телефона не оставляет. А только предлагает подождать ответа оператора.  fire! весь автоответчик в этих сообщениях.
Поймала один раз этот звонок, дождалась до оператора. Спрашиваю, типо что за клиника и с кем поговорить про рекламу. А она трубку положила. Бред.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1643 : Ноябрь 28, 2013, 14:49:11 pm »
0

а ещё в подъезде поставили домофон месяц назад. у нас последняя квартира в подъезде и все звонят нам, чтоб попасть в подъезд.
кто только не приходил...и сантехник, и служба по проверке качества питьевой воды, и рекламщики из местного суши-бара, продавцы картошки/морковки, сёстры желающие поговорить со мной о Боге... нерусский почтальон больше не звонит, как только узнал, что мой почтальон РУССКАЯ БАБУШКА ЛЕТ 60ти...
один раз выхожу с ребенком - у двери три лица кавказской национальности. говорю, кто такие. мы, грит, рабочие, курышу крыть. первый раз в жизни видела таких ответственных рабочих, которые в воскресенье, в нерабочей одежде приперлись крыть крышу.
пришлось заняЦа мелким хулиганством и отломать с подъезда табличку с номерами квартир, иначе вообще никакой личной жизни...
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2013, 14:52:53 pm от Anastasya2704 »
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1644 : Ноябрь 28, 2013, 14:53:19 pm »
0

Давно ниче не бесило так сильно, что бы написать сюда! Короче сегодня просто выморозили водители авто, как так можно тупить????!!!! Я искренне не понимаю, почему бы не поехать на метро или вообще машину в гараж на зиму не поставить, если вообще ездить не умеешь!? Снег бл... первый раз увидели, расстрелял бы!

Добавлено позже: Ноябрь 28, 2013, 14:54:24 pm
а ещё в подъезде поставили домофон месяц назад. у нас последняя квартира в подъезде и все звонят нам, чтоб попасть в подъезд.
кто только не приходил...и сантехник, и служба по проверке качества питьевой воды, и рекламщики из местного суши-бара, продавцы картошки/морковки, сёстры желающие поговорить со мной о Боге... нерусский почтальон больше не звонит, как только узнал, что мой почтальон РУССКАЯ БАБУШКА ЛЕТ 60ти...
один раз выхожу с ребенком - у двери три лица кавказской национальности. говорю, кто такие. мы, грит, рабочие, курышу крыть. первый раз в жизни видела таких ответственных рабочих, которые в воскресенье, в нерабочей одежде приперлись крыть крышу.
пришлось заняЦа мелким хулиганством и отломать с подъезда табличку с номерами квартир, иначе вообще никакой личной жизни...
А у меня мама уже давным давно сменила домофон, вместо 127 теперь 227 и нет проблем!
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #1645 : Ноябрь 28, 2013, 14:56:43 pm »
0

а ещё в подъезде поставили домофон месяц назад. у нас последняя квартира в подъезде и все звонят нам, чтоб попасть в подъезд.
  Ваще бесит  fire!
пришлось заняЦа мелким хулиганством и отломать с подъезда табличку с номерами квартир, иначе вообще никакой личной жизни...
  Отключил нафиг домофон, а то уже кулаки болят  :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1646 : Ноябрь 28, 2013, 15:50:42 pm »
0

ну хоть спрашиваете :Кто?
в Болталке Шрек писал что великая вещь домофон %) и он за день не пустил: 2 коней в пальто, деда пихто, и Агнию Барто  :ololo:
отключите его если бесит!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1647 : Ноябрь 28, 2013, 16:03:52 pm »
0

не могу отключить, ко мне ученики приходят на занятия. кода на домофоне нет...
с дедом пихто у меня тоже была забавная история.
утром звонок в дверь. я одна дома с ребенком. смотрю в глазок - мужчина и женщина.
спрашиваю кто? мужик отвечает - дед пихто. я спросони стою соображаю, что ответить. тут он орет из-за двери - открывай давай, чё тупишь? и начинает дергать за ручку двери. у меня паника... тут видимо уже та женщина, что с ним была, соображает, что они в чужую квартиру ломяЦа... извините, говорит, не туда попали  punish
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1648 : Ноябрь 29, 2013, 16:15:12 pm »
1

в Болталке Шрек писал что великая вещь домофон  и он за день не пустил: 2 коней в пальто, деда пихто, и Агнию Барто

у меня дядя, когда им звонят по городскому домой, он отвечает- "алло" , на том конце спрашивают- "куда я попал", дядя будь проще, всегда отвечает "пальцем в ..опу" %)
Записан
Aleksii
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Резиновая

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #1649 : Ноябрь 29, 2013, 17:21:44 pm »
0

Собака ссыт на край пелёнки, каждое утро полотёрством занимаюсь сук@ бесит! fire!
Записан
Кто в пятнадцать лет мешает пиво с водкой, тот в тридцать лет мешает песок с бетоном
Страницы: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: