форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гена
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #1230 : Апрель 09, 2013, 15:35:30 pm »
0

Потер флуд, обочечники идут в тему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34987.180.html
Весна, у меня обострение, буду выписывать желтые карточки словоблудам
 =Achtung!=
Записан
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #1231 : Апрель 09, 2013, 18:55:09 pm »
0

Сегодня увидел. и вспомнил что еще не по душе.
Это такие наездники, которые машину не могут от снега очистить, усядутся и только дворниками раз раз. Боковые, зад, все в снегу. В лучшем случае бойница в боковых и лобовое отчищено... не понимаю.
Замечаю что у девушек машина по большей части блестит, что кот отдыхает) а гору снегу везут зачастую увальни, не тяжело ведь смахнуть, пока греется.  :bleat:

Добавлено позже: Апрель 09, 2013, 20:24:50 pm
;) Alex007 где ответ? Писал же что то на этот пост B)
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 20:26:36 pm от Ceed86rus »
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1232 : Апрель 10, 2013, 11:22:25 am »
0

Бесит, когда в общественном транспорте наш народ, прочитав газетку, оставляет ее на сиденье. Ну что так тяжело ее взять и выбросить?!?!  fire!
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #1233 : Апрель 10, 2013, 12:03:10 pm »
0

а летящие а лобовуху окурки из соседних машин? выкидывают же ж  :-$
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Nastepundrik
« Ответ #1234 : Апрель 10, 2013, 13:00:12 pm »
0

а летящие а лобовуху окурки из соседних машин? выкидывают же ж  :-$
окурки - это еще цветочки, мне один раз в лобовое на трассе улетел пакет из макдоналдса! Разумеется с мусором, а не пустой
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1235 : Апрель 10, 2013, 14:27:02 pm »
0

Наверное еще не все видели, как стеклянными бутылками на ходу бросаются...

Добавлено позже: Апрель 10, 2013, 14:29:22 pm
Меня вот начинает бесить разъем USB, который, имея всего две стороны, вставляется обычно только с третьей попытки.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 14:29:22 pm от ЭдуART »
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1236 : Апрель 10, 2013, 14:49:06 pm »
0

Меня бесит, что не могу повернуть направо ни с одного из двух положенных рядов... По первому едут автобусы, троллейбусы, маршрутки и козлики, что бы объехать пробку справа и не пускают в свой ряд, становясь бампер к бамперу, хотя там знак только направо они все едут прямо... А из второго разрешённого ряда тоже не могу повернуть, так как передо мной проносится это стадо баранов и мне жалко свою машину, хотя виноваты будут они...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1237 : Апрель 11, 2013, 09:10:00 am »
0

Сегодня увидел. и вспомнил что еще не по душе.
Это такие наездники, которые машину не могут от снега очистить, усядутся и только дворниками раз раз. Боковые, зад, все в снегу. В лучшем случае бойница в боковых и лобовое отчищено... не понимаю.
Замечаю что у девушек машина по большей части блестит, что кот отдыхает) а гору снегу везут зачастую увальни, не тяжело ведь смахнуть, пока греется.  :bleat:

Добавлено позже: [time]Апрель 09, 2013, 20:24:50 [/time]
;) Alex007 где ответ? Писал же что то на этот пост B)
Видимо модер затер, бесит))
А еще бесит последнюю неделю движение в Москве, реально подснежники повылазили, ездить ну просто не умеют, зато сигналят постоянно!
Только что отвез ребенка в школу, еду обратно, на перекрестке поворачиваю налево, со встречного потока туда же поворачивает хрен на старой Волге, это нормально, там так светофор устроен, сразу под стрелку с двух сторон поворачивают, он немного впереди, т.к. видимо у него светофор раньше загорелся, в итоге картина такая, он едет в правом ряду, но там начинаются припаркованные машины, а я догоняю его сзади по левому ряду, он с включенным поворотником едет одним колесом по прерывистой линии, у меня картина в голове одна, щас если его пропускать, он будет думать три часа, а потом еще 500 метров будет тащиться по середине дороги, до следующего светофора, естественно я быстро его обгоняю, так он еще и сигналит мне, я притормаживаю и говорю, че надо-то, он типа хренли ты меня не пропустил, у тебя же помеха с права, первое что пришло на ум, с какого ..... я тебя должен был пропустить и тут смотрю сзади народ занервничал, ну втопил до следующего светофора, остановился и хотел у него спросить, ...мы на перекрестке что ли ехали, помеха у него справа блин, я лично по своей полосе ехал, но он казлина сделал вид, что меня не видит, сначала всбесил, а потом в кусты...
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1238 : Апрель 11, 2013, 10:09:53 am »
0

мда, они поехали) рядность не держат, бесит :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1239 : Апрель 12, 2013, 10:09:04 am »
0

оказывается и это еще не все..снилс им укажи для их БД, далее две недели и оно должно вернутся  :ololo:


три недели после принятия заявления о расторжении договора, а денег так и нет, росгосТрах ублюдство во всем от а до я, бесит мля
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1240 : Апрель 12, 2013, 15:24:25 pm »
0

он типа хренли ты меня не пропустил, у тебя же помеха с права

Бесит другой случай... Еду по узкой дороге, слева справа припаркованы авто, еле разъежаешься со встречными, дорога чистый лёд поэтому очень аккуратно... Вдруг перед самым носом с обочины вылезает джип и разворачивается передо мной, ели успеваю остановиться на льду... Открываю окно, спрашиваю, тебе свою машину не жалко, сам же будешь виноват... А он мне какого хрена ты меня не пропускаешь, не видишь я развернуться поперёк улицы хочу... У меня больше не было слов...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #1241 : Апрель 13, 2013, 10:25:42 am »
0

три недели после принятия заявления о расторжении договора, а денег так и нет, росгосТрах ублюдство во всем от а до я, бесит мля

Две недели ожидания бабла от росгоса бесят?
Гы.
С октября жду возврата по КАСКО.
Записан
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

« Ответ #1242 : Апрель 13, 2013, 21:52:20 pm »
0

Осел этот сегодня взбесил...<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6BR_NrCqB0Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6BR_NrCqB0Q</a>
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1243 : Апрель 13, 2013, 23:07:18 pm »
1

да таких Ослов и Баранов до фига sux и приимущественно Чурки на таких тонированных Тазах fire! я тож частенько бешусь с таких и жалею что у нас не как в США во многих штатах . оружие боевое запрещено. Они многие ПДД вообще не знают а права купили даже не уча теорию ПДД fire! fire! fire!
Сегодня Авто-
Спойлер сообщениe cкрыто:
Б
Леди с восклицаловкой на заднем перестроилась передо мной через сплошную при чем я шел по левой 90 а она на 60 исполнила fire! Если бы (ттт) ДТП, то я приложил бы все усилия и связи в Полиции для того что бы установить каким образом и в каком отделе ГИБДД она получила права, а потом обратился бы в Прокуратуру для инициирования проверки на корумпированность в том отделе выдачи Прав B) задолбали такие Чудо Водители sux сами ПДД не знают и других заставляют нервничать и создают аварийную обстановку на дороге fire!

Добавлено позже: Апрель 13, 2013, 23:13:14 pm
Блин, я когда первый раз один на Шевроле Лачетти АКПП поехал её на учет ставить, так вообще не перестраивался пока не убежусь на 100% что не мешаю ни кому. Наверное по тому что не хотел стать участником а тем более виновником в ДТП и по тому что КАСКО не было и учил ПДД. Сдавал в ГАИ теорию сам.
Вообще те у кого КАСКО очень беспечно водят авто fire! надо отменить КАСКО и оставить ОСАГО и сумму ущерба от части компенсировать за счет виновника ДТП, тогда не будет таких дебилов, ослов и баранов. rulezz Т.к ни кто не захочет платить страховку и потом еще за ремонт другого авто и еще своего. ;)
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2013, 23:13:14 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #1244 : Апрель 13, 2013, 23:23:44 pm »
0

Вообще те у кого КАСКО очень беспечно водят авто  надо отменить КАСКО и оставить ОСАГО и сумму ущерба от части компенсировать за счет виновника ДТП, тогда не будет таких дебилов, ослов и баранов.  Т.к ни кто не захочет платить страховку и потом еще за ремонт другого авто и еще своего.
Мусью, я бы не стала так горячиться насчет КАСКО. Не дай бог, Вам прилетит на крышу кусок льда, который ее помнет и разобьет лобовуху... или на стоянке вам покалечат машину, а Вы потом долго будете выяснять, кто...
Записан
Страницы: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: