форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastepundrik
« Ответ #1140 : Март 20, 2013, 11:51:07 am »
0

Как же меня бесят детская поликлиника!!!!  fire! fire! fire! fire! fire! fire!
Сделали запись к врачам. К ЛОРу нормальная запись - можно записаться на неделю вперед и спокойно прийти. Правда по записи к ЛОРу мы еще отсидели целый час!!!! в очереди из таких же записавшихся. Но хоть не 4-5 часов как раньше (мы реально один раз просидели 4 часа и ушли, потому что ребенок хотел уже есть и спать).
Сегодня хотела записаться к педиатру. Пи...дец!!!! Запись только на первый час приема и только в день приема. То есть у нас врач с 9 до 12. Поликлиника открывается в 8:30. Спрашиваю в регистратуре как быть? Она мне - приходите как все к 8:30, записывайтесь и сидите ждите. Вот классно!  притащю ребенка к 8:30, запишусь допустим на 9:40 и буду целый час сидеть по записи в очереди!!!!! Круто!!! Ну почему нельзя так же как к ЛОРу записаться за несколько дней??? И спокойно прийти в свое время. Ну все же ходят к педиатру либо в сад выписываться, либо в школу, либо с проблемами, которые могут и подождать пару дней. Что за бред записываться в день приема????
А еще бесит, что сделали ремонт в поликлинике, а самое уродское место - регистратуру - оставили без изменений. Мало того, что тусует там по 5-6 человек, к окошку подходит только один!!! Очередь до гардероба стоит! Там пока запишешься к педиатру и карту возьмешь, уже твое время записи пройдет. Мы последний раз стояли 30 минут за картой. Да ее еще и не нашили!
Так еще оставили доисторические окошки на уровне пупка. В них чтобы заглянуть, надо сою *опу выставить в лицо следующему стоящему в очереди. Ну почему нельзя сделать все по-человечески!!!  fire! fire! В городской детской стоматологии сделали же нормально: там окно на уровне лица и сверху стекло прозрачное. Стоишь и нормально с человеком разговариваешь. И видишь его и *опу не суешь следующему в очереди! Ну когда же у нас все будут делать для людей?????
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Andrey_2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1141 : Март 20, 2013, 13:25:26 pm »
0

Реально выбешивают "специалисты", которые в ситуации: 2-х полосное кольцо, 2-х полосный съезд с кольца, сужение в левом ряду (обозначено знаком), однополосный мост, залазят в левый ряд на кольце, потом упираются во встречку с моста и стоят с "поворотником" перед мостом в надежде "воткнуть шильце", из-за них те, кто по левому ряду идёт по кольцу (в том числе рейсовые автобусы) упираются в таких же "умников"  fire!  fire!  fire! и запирают всё оставшееся движение. Самое интересное - ездят практически одни и те же (уже примелькались), я даже ещё на подходе к кольцу вычисляю, кто полезет слева, а потом будет жалобно мигать "поворотником". А самое интересное, что "засаду" на кольце видно заранее, мост движется медленно, если заранее встать в правый ряд (что я обычно и делаю), можно проехать практически без остановок. Вот как-то так...
P. S. Видео и картинка будет позже, картридер карточку с регистратора есть не хочет...
p. s. 2. Картинки прицепляю...
« Последнее редактирование: Март 24, 2013, 11:41:05 am от Andrey_2005 »
Записан

Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1142 : Март 20, 2013, 15:29:33 pm »
0

а картридер тебя не бесит? карту то есть не хочет :ololo: посоли карту, вдруг он не ест по тому что не соленая ? :D а честно у меня картридер тож переполненную карту не показывал, но решилось удалением нескольких файлов , место свободное появилось и ура ожил ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Andrey_2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1143 : Март 21, 2013, 06:46:49 am »
0

а картридер тебя не бесит? карту то есть не хочет :ololo: посоли карту, вдруг он не ест по тому что не соленая ? :D а честно у меня картридер тож переполненную карту не показывал, но решилось удалением нескольких файлов , место свободное появилось и ура ожил ;)
Не, это нубук такой, у него  картридер новые карты в упор не видит, а другой нубук пока недоступен, такая вот засада
Записан

dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1144 : Март 22, 2013, 11:52:38 am »
2

бесит что полис осаго можно оформить везде..а при прерывании его за оставшимися деньгами ехать оформляться надо обязательно в центральный офис

бесит что для расторжения договора ОСАГО помимо явки еще необходимо иметь вязкую причину например такую как продажа ТС или отчуждение, требуется предоставить птс этого авто либо договор купли продажи (какая нах разница этому страховщику почему я хочу расторгнуть договор, что за ублюдский закон???), не забыть гражданский паспорт, предъявить реквизиты банка и номер счета куда будут зачислены остатки в течении 2х недель (что за ублюдство ведь при покупке всегда берется кэш и допустим счетов не имеется???),
при этом датой расторжения договора будет являться дата написания/приема заявления, а не фактического расставания с машиной (что это за кидалово такое???), ну и
росгострах все правильно сделал далврот вдул ну а потом готовь попец   :ololo:, уроды
« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 11:55:54 am от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
XMblPb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нерезиновск, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 6

« Ответ #1145 : Март 22, 2013, 22:36:39 pm »
2

Вскрывают тормоза на дорогах. Едут и тошнят, особенно раздражают такие в левом ряду. А больше всего раздражают двое или несколько таких тошнотиков, которые едут параллельно друг другу в соседних рядах с одной тошнотворной скоростью и фиг ты их вежливо обгонишь. А потом удивляются хамству на дорогах))
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #1146 : Март 24, 2013, 10:44:55 am »
0

Дорожные службы.
В отстой.
Ваще не понимаю, ЧЕМ они кладут "асфальт"?!?

Анекдот в тему:
Омск. Пришла весна. Первым растаял асфальт.
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #1147 : Март 25, 2013, 10:40:23 am »
0

Меня бесит, что в Москоу опять всё снегом завалило по самые помидоры! И это 25-е марта???
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
NikVas51
« Ответ #1148 : Март 25, 2013, 14:32:41 pm »
0

Меня бесит, что в Москоу опять всё снегом завалило по самые помидоры! И это 25-е марта???
Съездий в Курск или Киев-застрелишься lol :D :P
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1149 : Март 25, 2013, 14:34:10 pm »
0

бесит что для расторжения договора ОСАГО помимо явки еще необходимо иметь вязкую причину например такую как продажа ТС или отчуждение, требуется предоставить птс этого авто либо договор купли продажи (какая нах разница этому страховщику почему я хочу расторгнуть договор, что за ублюдский закон???), не забыть гражданский паспорт, предъявить реквизиты банка и номер счета куда будут зачислены остатки в течении 2х недель (что за ублюдство ведь при покупке всегда берется кэш и допустим счетов не имеется???),
при этом датой расторжения договора будет являться дата написания/приема заявления, а не фактического расставания с машиной (что это за кидалово такое???), ну и
росгострах все правильно сделал далврот вдул ну а потом готовь попец   :ololo:, уроды

оказывается и это еще не все..снилс им укажи для их БД, далее две недели и оно должно вернутся  :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #1150 : Март 25, 2013, 14:39:21 pm »
0

Съездий в Курск или Киев-застрелишься
Как же я туды съезжу, если я из гаража выехать не могу!
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #1151 : Март 26, 2013, 21:57:46 pm »
0

Как же меня бесят детская поликлиника!!!!  fire! fire! fire! fire! fire! fire!

Ну когда же у нас все будут делать для людей?????
как я Вас понимаю
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,21760.msg779822.html#msg779822



Добавлено позже: Март 26, 2013, 22:02:52 pm
зы уже Три года, как начали тему , а не кто и не заметил ,
БЕСИТ  :'(
« Последнее редактирование: Март 26, 2013, 22:02:52 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Nastepundrik
« Ответ #1152 : Март 27, 2013, 09:56:26 am »
0

как я Вас понимаю
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,21760.msg779822.html#msg779822
ну пи...ц
у меня тоже сейчас болел ребенок - пришла врач и говорит: надо лекарство, как называется не знаю, в общем их много сейчас, надо чтобы было такое-то вещество в такой-то дозе. И ушла. А я как дура бегала по аптекам и спрашивала: дайте мне что-нибудь, где есть вот такое вещество. На меня в аптеке смотрели как на идиотку. И каждому объясняла кто меня за этим послал.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1153 : Март 27, 2013, 09:57:18 am »
0

ЦОДД решил наконец-то включить светофор там, где он совсем не нужен!!! В результате сегодня от Алтуфьево до Медведково была просто гигантская пробка  fire! О чем думали, совершенно не понятно!!!  fire!
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #1154 : Март 27, 2013, 10:35:09 am »
0

о! у меня такая же фигня перед домом оказалась.... теперь побка там где ее нив жизнь не было
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: