форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #960 : Декабрь 13, 2012, 22:26:30 pm »
0

Alex007,
 напомни как надо по обочине ездить ! lol
а то мы му...чьё пока стоим, ты наверно раз по обочинке км так 80 -100 ,
что нас то ждать , пока там передачку найдём,поворотник включим :-[
ты раз rulezz,  мы пыль вдыхаем ,


зы , отвлёкся , бёсят нечищеные обочины !!
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #961 : Декабрь 13, 2012, 22:32:57 pm »
0

Бесят уроды, выстраивающиеся за стоп-линией чтобы повернуть или развернуться  fire! fire! fire!
Сегодня на Нижегородки поворачивал налево на Воловью, в первый так сказать заход не успел повернуть, погасла стрелка, во второй был первый перед-стоп линией, так пока ждали зеленую стрелку, меня обогнали 6 авто  fire! fire! fire! встали впереди, некоторые умудрились занять аж две полосы. Чо за водилы такие.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Nastepundrik
« Ответ #962 : Декабрь 13, 2012, 22:35:50 pm »
0

Бесят уроды, выстраивающиеся за стоп-линией чтобы повернуть или развернуться  fire! fire! fire!
Сегодня на Нижегородки поворачивал налево на Воловью, в первый так сказать заход не успел повернуть, погасла стрелка, во второй был первый перед-стоп линией, так пока ждали зеленую стрелку, меня обогнали 6 авто  fire! fire! fire! встали впереди, некоторые умудрились занять аж две полосы. Чо за водилы такие.
Аналогично, только на Каширке в двух местах! Ужасно бесят!!!!! Правила одни для всех!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #963 : Декабрь 13, 2012, 22:53:49 pm »
0

Alex007,
 напомни как надо по обочине ездить ! lol
а то мы му...чьё пока стоим, ты наверно раз по обочинке км так 80 -100 ,
что нас то ждать , пока там передачку найдём,поворотник включим :-[
ты раз rulezz,  мы пыль вдыхаем ,


зы , отвлёкся , бёсят нечищеные обочины !!
Блин, вот не поверишь, обычно так и происходит, вот хоть убей, да что угодно пиши и думай, но действительно так и есть, пока 80% водил ищут газ с передачей, я уже, как ты говоришь 80-100 шпарю и не обязательно по обочине, но и без этого никак...

Добавлено позже: Декабрь 13, 2012, 23:01:37 pm
Нет, он сразу нажал на газ, когда я только поворотник включил - в зеркале-то я его видел. Может ты и прав - стоило резко перестроится, но я так не умею. Реакция не очень хорошая, так что вожу плавно и перестраиваюсь, если точно уверен, что пускают. Если вижу, что не пускают, то не рыпаюсь даже, а вот когда места много для маневра а сзади идущий специально скорость увеличивает, чтобы кровь из носа, но быть первым - это и бесит.
Да я прекрасно понимаю ваше мышление и реакцию, у меня мама водитель(кстати для такого возраста, стажа и плохого зрения она еще суперски водит), только сегодня ездил с ней через всю Москву и обратно, ну это капец, она так же как ты рассуждает, типа гад не пускает или лезет и все в этом духе, но я блин сижу рядом и реально понимаю того водилу, который ее не пустил и т.д., ну не должен он ее пропустить, потому что так не перестраиваются, если все начнут пропускать, то Москва вообще "умрет" в пробках, нужно прогнозировать свои перестроения, у меня никогда не возникает проблем с тем, что кто-то не пускает, я всегда перестроюсь, хоть за 20 метров до нужного поворота, причем меня не нужно будет пропускать, я сам найду лазейку между машин и быстро и грамотно займу соседний ряд, а то и несколько рядов пересеку, причем никого не подрезая! Причем я особо вас не обвиняю, что вы нереально все тупите, но просто бесит, когда тебя обвиняют в том, что ты не можешь ехать и тупить, как все! Ну как-то примерно так...
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:01:37 pm от Alex007 »
Записан
Nastepundrik
« Ответ #964 : Декабрь 13, 2012, 23:11:36 pm »
0

Причем я особо вас не обвиняю, что вы нереально все тупите, но просто бесит, когда тебя обвиняют в том, что ты не можешь ехать и тупить, как все! Ну как-то примерно так...
Бесит такой подход - типа все тупые и правила только для тупых.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #965 : Декабрь 13, 2012, 23:13:36 pm »
0

............. я всегда перестроюсь, хоть за 20 метров до нужного поворота, причем меня не нужно будет пропускать, я сам найду лазейку между машин и быстро и грамотно займу соседний ряд, а то и несколько рядов пересеку, причем никого не подрезая! .....

Мастер , и главное знаток своего дела , :D lol :D
а главное наверное считаешь,  что и не нарушаешь вообще.

вот не пойму я сам себя , я вроде так тоже могу - но не делаю ,
и почемуто меня , такие БЕСЯТ !
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #966 : Декабрь 13, 2012, 23:20:18 pm »
0

Бесит такой подход - типа все тупые и правила только для тупых.
Вот ради принципа посмотрел бы, как ты поездила весь день и не разу не нарушила бы, причем я не говорю, что ты это делала бы специально!

Добавлено позже: [time]Декабрь 13, 2012, 23:21:15 [/time]
Мастер , и главное знаток своего дела , :D lol :D
а главное наверное считаешь,  что и не нарушаешь вообще.

вот не пойму я сам себя , я вроде так тоже могу - но не делаю ,
и почемуто меня , такие БЕСЯТ !
Еще как нарушаю, если за день фиксировать все мои нарушения, то боюсь мне моей месячной зарплаты не хватит!

Добавлено позже: Декабрь 13, 2012, 23:22:08 pm
Кстати думать, что можешь или же грамотно это делать, разные вещи!
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:22:08 pm от Alex007 »
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #967 : Декабрь 13, 2012, 23:26:30 pm »
0

Alex007,
радуйся что у водителей камаза зарплата сдельная ,
 и им просто проще тебя пропустить , чем выковыривать из протектора,
хотя и на тебя найдётся свой ........мастЭр
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=v24RmcKry0s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=v24RmcKry0s</a>
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #968 : Декабрь 13, 2012, 23:31:07 pm »
0

У каждого своя правда, на мой взгляд.) Ломать копья, смысла не вижу.)
Есть дурацкая наука - статистика. Она рассудит.)
Один, законопослушный человек, второй не в формате, с кучей нарушений.
У кого сколько аварийных ситуаций за год?)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #969 : Декабрь 13, 2012, 23:32:38 pm »
0

И чет совсем забываю написать, мне практически никогда не сигналят и не моргают, а главное постоянно моргают аварийкой, о чем это может говорить?! Я хоть и злостный нарушитель, но никого не подрезаю и никого не заставляю оттормаживаться, увиливать в сторону и т.д., конечно все мы смертные и человеческий фактор никто не отменял, только сегодня срулил с Люблинки на Волгоградку в сторону центра, там реверсивное движение, со светофора грамотно выехал первым и оторвавшись ото всех, спокойно плыл свою соточку и тут три тачки справа просвистели, я чет замечтался на них засмотрелся и только в последний момент заметил, что на меня менты с "люстрой" летят и фарами моргают, опасной ситуации не получилось, но я поймал себя на мысли, что реально поздно их заметил, поэтому на дороге страшнее не "гонщик", а не выспавшийся водитель, я бы даже сказал по хуже пьяного в какой-то степени!

Добавлено позже: [time]Декабрь 13, 2012, 23:35:15 [/time]
Alex007,
радуйся что у водителей камаза зарплата сдельная ,
 и им просто проще тебя пропустить , чем выковыривать из протектора,
хотя и на тебя найдётся свой ........мастЭр

Да че ты на меня стереотипы вешаешь, да я нарушая, да 80% водил реально тупят, да я люблю погонять, но как уже написал выше, меня не матерят на дороге, не сигналят, а скорее наоборот благодарят! Максимум могут в след сказать, вот полетел....но ни в коем случае не подрезал и т.д., хотя опять же повторюсь, со всеми бывает!

Добавлено позже: Декабрь 13, 2012, 23:36:45 pm

У кого сколько аварийных ситуаций за год?)

Это очень сложное сравнение, тут нужно учитывать пробег, он у меня 50-60тыс. и продуктивность езды!
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:36:45 pm от Alex007 »
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #970 : Декабрь 13, 2012, 23:45:05 pm »
0


У кого сколько аварийных ситуаций за год?)

приблизительно 22 года гонок выживаний по Москве , :(
2 аварийных случая,
первый,  выскакивает в третий ряд перед газелью перебигающий человек, на ленинградском шоссе в районе сокола ,
тогда стаж лет 12 за рулём, ну и как в пословице , хрен проскочишь, тормозной путь да и уходить некуда было,
после просмотра видео , да и наряд Гаи видел , даже не изьяли права ,  Я СВОБОДЕЕЕН !! rulezz,

второй , года три назад , получил в зад ,подьезжая  к светофору ,
(у водилы случился эпилептический припадок ),

и раза три били во дворах машины стоячии ,
правда один раз я в одной сидел , и поймал того джигита с Каширского рынка ,
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #971 : Декабрь 13, 2012, 23:45:50 pm »
0


Добавлено позже: [time]Декабрь 13, 2012, 23:01:37 [/time]
Да я прекрасно понимаю ваше мышление и реакцию, у меня мама водитель(кстати для такого возраста, стажа и плохого зрения она еще суперски водит), только сегодня ездил с ней через всю Москву и обратно, ну это капец, она так же как ты рассуждает, типа гад не пускает или лезет и все в этом духе, но я блин сижу рядом и реально понимаю того водилу, который ее не пустил и т.д., ну не должен он ее пропустить, потому что так не перестраиваются, если все начнут пропускать, то Москва вообще "умрет" в пробках

Нет, не согласен. Я включу поворотник заранее и еду в своей полосе, жду, пока или пространства будет достаточно, или же кто-то пропустит. Поток не торможу. Кто-то не пустит, кто-то замешкается и я перестроюсь спокойно, а кто-то и поморгает даже. А есть другой подход (например, на волоколамке утром в центр после тоннеля под каналом в центр в левой полосе) - ВНЕЗАПНО высунуть морду в соседний ряд, чтобы другие вынуждены были полностью остановится, убедиться, что остальные в своём ряду и в ряду, куда перестраиваешься, остановились, и затем перестроится окончательно. В итоге поток тормозится. Если передо мной кто-то поворотник включает - я сбавляю газ, увеличиваю дистанцию, чтобы сосед спереди мог спокойно перестроится. Я теряю времени меньше секунды в итоге, поток не останавливается, а потенциально-аварийная ситуация разруливается. В 99% меня понимают, да и я сам понимаю, когда перестраиваюсь и вижу, что меня пропускают. А оставшийся один процент это те, кто делают вид, что пускают, но как только начинаешь перестраиваться, дают резко по газам.

, нужно прогнозировать свои перестроения, у меня никогда не возникает проблем с тем, что кто-то не пускает, я всегда перестроюсь, хоть за 20 метров до нужного поворота, причем меня не нужно будет пропускать, я сам найду лазейку между машин и быстро и грамотно займу соседний ряд, а то и несколько рядов пересеку, причем никого не подрезая!

Может, ты с баранкой в руках родился, я не знаю. Но на дороге разные люди ездят, с разными взглядами и умениями, нужно думать за всех. И за даму, которая едет вечером с включенным светом в салоне и слабогорящими габаритниками, за шахматиста, которого боковым зрением в заднем зеркале увидел и которому потенциально готовишь место перед собой, чтобы его очередной легкомысленный маневр не закончился ударом в твою машину. За всех. Эгоизм - это проявление нашей отвратительной дорожной русской культуры.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:48:19 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #972 : Декабрь 13, 2012, 23:48:32 pm »
0

Да че ты на меня стереотипы вешаешь, да я нарушая, да 80% водил реально тупят, да я люблю погонять, но как уже написал выше, меня не матерят на дороге, не сигналят, а скорее наоборот благодарят! Максимум могут в след сказать, вот полетел....но ни в коем случае не подрезал и т.д., хотя опять же повторюсь, со всеми бывает!
так это с твоих слов а, вот тех водил что кричат тебе в след , мы то не слышим ,
да и моргают аварийкой тогда  когда ТЫ пропускаешь , а не подрезаешЬ , что то путаешь


И чет совсем забываю написать, мне практически никогда не сигналят и не моргают, а главное постоянно моргают аварийкой, о чем это может говорить?! Я хоть и злостный нарушитель,

 БЛАГОДАРЯТ за то что не ЗАДЕЛ ИХ  :D

Добавлено позже: [time]Декабрь 13, 2012, 23:55:39 [/time]
на дороге как в футболе , один ошибся , другой ошибся ГОООООЛ !!!
все рады и  beer,
на дороге похоже , но на оборот ,
пока один ошибается (нарушает) другие исправляют ЕГО ошибки,
стоит двум ошибиться , и  :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:56:49 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #973 : Декабрь 13, 2012, 23:56:33 pm »
0

Подитожив...скажу...)
Каждый имеет право на стиль вождения, который он считает приемлемым.)

И, по теме....бесят владельцы крутых тарантасов, у которых нет опции "поворотники", они считают, что их должны пропускать по определению.(
Причем, четко видно, водитель за рулем, или хозяин, которому не хватило денег оплатить водителя.)
Ну, про блонди на белых мерседесах даже говорить не буду. Я их боюсь теперь больше, чем газелей.)
Потому что она даже порой не понимает, о чем ей пытаются сказать. У нее есть заветный номерок))
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #974 : Декабрь 13, 2012, 23:57:31 pm »
0


Причем, четко видно, водитель за рулем, или хозяин, которому не хватило денег оплатить водителя.)

интересно ! сам таким считаюсь ,
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 23:59:15 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: