Вопросы эксплуатации > Юридическая поддержка
Транспортный налог и продажа авто.
TOR~Ceed~A:
--- Цитата: NonamedBat от Март 11, 2010, 09:34:42 am ---C 2001 года уже поменял шесть личных авто.
Ни по одному не отчитывался перед налоговой (кроме транспортного налога), и сплю спокойно.
--- End quote ---
И можете абсолютно точно поручится,что другие,действую по Вашему,так же не приобретут никаких себе неприятностей?Я бы не была так уверена!
NonamedBat:
--- Цитата: TOR~Ceed~A от Март 11, 2010, 10:11:03 am ---И можете абсолютно точно поручится,что другие,действую по Вашему,так же не приобретут никаких себе неприятностей?Я бы не была так уверена!
--- End quote ---
Да это личное дело каждого. Толко знаю точно, что никто из моих друзей и знакомых насколько хватает памяти никогда не парился по этому вопросу, хотя машин наменяли на автобазу хватит.
susya:
Для информации: по этой ссылке можно узнать свой долг государству https://service.nalog.ru/debt/
ROKS:
В налоговую ехать обязательно, заполнить декларацию и жить спокойно!
--- Цитата: NonamedBat от Март 11, 2010, 17:51:15 pm ---Да это личное дело каждого. Толко знаю точно, что никто из моих друзей и знакомых насколько хватает памяти никогда не парился по этому вопросу, хотя машин наменяли на автобазу хватит.
--- End quote ---
Всё до поры до времени!
Я так тоже думал, а пришло письмо счастья помчался!
На всякий случай брал с собой договор купли-продажи!
U-R-I:
--- Цитата: susya от Март 11, 2010, 17:58:29 pm ---Для информации: по этой ссылке можно узнать свой долг государству https://service.nalog.ru/debt/
--- End quote ---
Эх... а ИНН себе я так и не получал, не посмотреть мне сколько я должен государству :)
Навигация
Go to full version