DaGGeR_72, не оказалось выходов для буфера на обновленном сиде все таки? Что от динамиков пускал то?
обидно что линейки сзади нет.
Можно использовать преобразователь уровня сигналов ( если усь не имеет входов высокого уровня ) Например Mystery MAD-HL , P.I.T HL-50 или что то аналогичное.
звук намного хуже по такой штуке(((
Добрый день.Лучше использовать вот такие преобразователи:http://www.alpine.su/8_38_241_246от них и шумов поменьше, да и качество Alpine не подвергается сомнениям.А если хотите плоский сабвуфер, то обратите внимание на вот это:http://car-bass.ru/index.php?productID=2474из тонких, под сиденье - лучше пока не встречал, да и недорого.Преобразователи, кстати, обязательны. А то изменится сопротивление в системе.Многие параллелят усилитель (с высокоур. входами) с задними динамиками, а потом удивляются, почему при добавлении громкости магнитола уходит в защиту.С уважением Престиж - Авто.
мой мистерри 300 руб стоит)))))
так он на 300 и звучит наверно
жду, когда сделаешь до конца, чтоб услышать отчет об ощущениях ☺☺☺хочется узнать конечно еще, что лучше от динамиков пустить или по переходнику или все равно?