Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29   Вниз
Автор Тема: ОД "Авто-Моторс"  (Прочитано 153573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #120 : Май 07, 2010, 12:25:37 pm »
0

Привезли! Можно приезжать на развал-схождение! Только предварительно позвоните.
Отличненько!  rulezz
Я может что упустил, но: цена вопроса и время на прохождение?
Записан
Авто-Моторс
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • (8452)998-333
    • Авто-Моторс: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #121 : Май 07, 2010, 13:19:34 pm »
0

Отличненько!  rulezz
Я может что упустил, но: цена вопроса и время на прохождение?
950 минус ваша скидка, примерно 1 час
Записан
Инженер по гарантии Виктор тел. 256-246
Приемщики Андрей и Максим тел. 256-249
mixa924
« Ответ #122 : Май 11, 2010, 11:41:55 am »
0

Максим привет. Про мою рулевую незыбали заказик сделать)) B)
Записан

zharkin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Энгельс

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Май 11, 2010, 13:09:53 pm »
0

Максим, проходил ТО в АМ - Вам большой респект и уважуха за профессиональную работу!  beer
Стал замечать последние пару дней такой глюк с ручкой громкости магнитолы - стал прибавлять громкость, а она не прибавляется, как была одна из цифр, так она и не меняется, ручку крутишь, она на единицу прибавляет и обратно скидывает, т.е. к примеру стояла на 7, хочу прибавить, кручу ручку, а цифра меняется с 7 на 8 затем опять 7 и опять 8 и так до бесконечности пока продолжаешь крутить ручку. Кнопками же на руле громкость меняется без проблем.
Проходит после выкл/вкл. Но потом снова появляется.
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #124 : Май 11, 2010, 13:31:41 pm »
0

Максим, проходил ТО в АМ - Вам большой респект и уважуха за профессиональную работу!  beer
Стал замечать последние пару дней такой глюк с ручкой громкости магнитолы - стал прибавлять громкость, а она не прибавляется, как была одна из цифр, так она и не меняется, ручку крутишь, она на единицу прибавляет и обратно скидывает, т.е. к примеру стояла на 7, хочу прибавить, кручу ручку, а цифра меняется с 7 на 8 затем опять 7 и опять 8 и так до бесконечности пока продолжаешь крутить ручку. Кнопками же на руле громкость меняется без проблем.
Проходит после выкл/вкл. Но потом снова появляется.



У меня тоже самое бывает, стал чаще пользоваться ручкой громкости и кнопками с цифрами. Перестала подглючивать. На руле без проблем всё включает и переключает.
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #125 : Май 11, 2010, 21:44:00 pm »
0

Стал замечать последние пару дней такой глюк с ручкой громкости магнитолы - стал прибавлять громкость, а она не прибавляется, как была одна из цифр, так она и не меняется, ручку крутишь, она на единицу прибавляет и обратно скидывает, т.е. к примеру стояла на 7, хочу прибавить, кручу ручку, а цифра меняется с 7 на 8 затем опять 7 и опять 8 и так до бесконечности пока продолжаешь крутить ручку. Кнопками же на руле громкость меняется без проблем.
Проходит после выкл/вкл. Но потом снова появляется.
У меня тоже самое бывает, стал чаще пользоваться ручкой громкости и кнопками с цифрами. Перестала подглючивать. На руле без проблем всё включает и переключает.
Все тоже самое было в совокупности с "залипанием" 5 кнопки программ. Вопрос решился лишь заменой магнитолы по гарантии.
Записан
Авто-Моторс
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • (8452)998-333
    • Авто-Моторс: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #126 : Май 12, 2010, 10:19:11 am »
0


У меня тоже самое бывает, стал чаще пользоваться ручкой громкости и кнопками с цифрами. Перестала подглючивать. На руле без проблем всё включает и переключает.
Скорее всего магнитола... ну, ессно, для заказа ее подъехать нужно, чтобы убедиться.
Записан
Инженер по гарантии Виктор тел. 256-246
Приемщики Андрей и Максим тел. 256-249
Авто-Моторс
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • (8452)998-333
    • Авто-Моторс: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #127 : Май 12, 2010, 14:05:23 pm »
0

Максим привет. Про мою рулевую незыбали заказик сделать)) B)
Не переживай, все заказали.
Записан
Инженер по гарантии Виктор тел. 256-246
Приемщики Андрей и Максим тел. 256-249
NEVADA
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Май 17, 2010, 12:47:53 pm »
0

здравствуйте Виктор... у меня возникла довольно крупная проблема... по долгу службы вынужден был уехать в г. Челябинск в длительную командировку в срочном порядке... на момент отъезда пробег составлял 14400 км... а как я понимаю прохождение планового ТО по гарантии от14500 до 15500 км... так вот доехав до клнечной точки командировки пробег перевалил за 15500 км... а ведь мне еще обратно ехать... + ко всему не могу пройти ТО на месте так как по запарке забыл сервисную книжку в родном Саратове... теперь я как бы опасаюсь что в следствие перепробега по возвращении останусь без гарантийного обслуживания вообще... поэтому вопрос по приезду я смогу пройти ТО у вас не слетая с гарантийного обслуживания???
Записан
Авто-Моторс
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • (8452)998-333
    • Авто-Моторс: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #129 : Май 17, 2010, 15:10:04 pm »
0

здравствуйте Виктор... у меня возникла довольно крупная проблема... по долгу службы вынужден был уехать в г. Челябинск в длительную командировку в срочном порядке... на момент отъезда пробег составлял 14400 км... а как я понимаю прохождение планового ТО по гарантии от14500 до 15500 км... так вот доехав до клнечной точки командировки пробег перевалил за 15500 км... а ведь мне еще обратно ехать... + ко всему не могу пройти ТО на месте так как по запарке забыл сервисную книжку в родном Саратове... теперь я как бы опасаюсь что в следствие перепробега по возвращении останусь без гарантийного обслуживания вообще... поэтому вопрос по приезду я смогу пройти ТО у вас не слетая с гарантийного обслуживания???
Ни ходовка, ни какие либо агрегаты, кроме двигателя не слетят с гарантии по причине перепробега ТО15000. Если вдруг что-то случится с двигателем, в КИА Моторс РУС обязательно обратят внимание на перепробег, и тут все будет зависеть именно от дефекта - может быть устраним в рамках гарантии, может нет. Но ТО сделать нужно обязательно - лучше поздно, чем если его вообще не будет.
Записан
Инженер по гарантии Виктор тел. 256-246
Приемщики Андрей и Максим тел. 256-249
valih
  • Hero Member
  • *****

  • Seychelles 72 - 64

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1256

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #130 : Май 17, 2010, 17:00:01 pm »
0

Ни ходовка, ни какие либо агрегаты, кроме двигателя не слетят с гарантии по причине перепробега ТО15000. Если вдруг что-то случится с двигателем, в КИА Моторс РУС обязательно обратят внимание на перепробег, и тут все будет зависеть именно от дефекта - может быть устраним в рамках гарантии, может нет. Но ТО сделать нужно обязательно - лучше поздно, чем если его вообще не будет.

вроде допускается перепробег до 1000км, по крайней мере так было написано в моей сервисной книжке, а если интервалом для ТО считается 14500-15500км, то можно приехать и в 16500 на ТО :) или я не прав?

Записан
NEVADA
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #131 : Май 17, 2010, 17:46:56 pm »
0

вроде допускается перепробег до 1000км, по крайней мере так было написано в моей сервисной книжке, а если интервалом для ТО считается 14500-15500км, то можно приехать и в 16500 на ТО :) или я не прав?


у меня уже 16200 ((( а когда вернусь будет почти 18000 ... т.к. до дома 1300 км гнать... поэтому я и переживаю так...
Записан
NEVADA
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #132 : Май 17, 2010, 17:51:20 pm »
0

Ни ходовка, ни какие либо агрегаты, кроме двигателя не слетят с гарантии по причине перепробега ТО15000. Если вдруг что-то случится с двигателем, в КИА Моторс РУС обязательно обратят внимание на перепробег, и тут все будет зависеть именно от дефекта - может быть устраним в рамках гарантии, может нет. Но ТО сделать нужно обязательно - лучше поздно, чем если его вообще не будет.

спасибо камень с души сняли ))) я обрадован этим )))) машина бегает никаких сигналов и признаков неисправности не подает... единственное сегодня заметил что лоплуна пластиковая защита на днище с левой стороны ((( перед отъездом скреплю ее чем нибудь чтобы по дороге не оторвать окончательно....
Записан
Авто-Моторс
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, район дачи СГУ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • (8452)998-333
    • Авто-Моторс: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #133 : Май 18, 2010, 09:30:16 am »
0

вроде допускается перепробег до 1000км, по крайней мере так было написано в моей сервисной книжке, а если интервалом для ТО считается 14500-15500км, то можно приехать и в 16500 на ТО :) или я не прав?


Не прав. 14500 - 15500 - нормальный диапазон для прохождения ТО. Ограничения гарантии наступают после значительного перепробега (более 1000 км), который счиается от 15000. Т.Е. БОЛЕЕ 16000 КМ - ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРПРОБЕГ.
Записан
Инженер по гарантии Виктор тел. 256-246
Приемщики Андрей и Максим тел. 256-249
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #134 : Май 18, 2010, 10:00:51 am »
0

Не прав. 14500 - 15500 - нормальный диапазон для прохождения ТО. Ограничения гарантии наступают после значительного перепробега (более 1000 км), который счиается от 15000. Т.Е. БОЛЕЕ 16000 КМ - ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРПРОБЕГ.



А этот перепробег виден только Вами сотрудниками ОД при прохождение ТО? 
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: