Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 67   Вниз
Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 204298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #255 : Март 25, 2009, 21:19:22 pm »
0

Рад за тебя! У меня КАСКО Ренесанс и у них договор с Мустангом. Отпишись пожайлуста как обслуга и результат в Мустанге. Заранне благодарен! rulezz
У меня тоже Ренесанс и они с Мустангом ладят. В Мустанге обслуга неплохая правда в бокс не ходил, не приглашали ,но по КАСКО покрасили левое переднее крыло ,бампер и заменили фару, и все отлично ,и колор тот, и всё чинно как сказали знающие люди. ТО1   15000 км обошлось в 7200, все заменённые фильтра в салоне (кроме маслянного dance от него только новая коробочка) правда остатков масла на долив не нашел ,но может оно из бочки ,а уровень вот уже два месяца на одной отметке (значит делали на совесть). Правда после двух страховых выплат ко мне будет применён коэффициент 1,5 так что в апреле буду искать другую страховую, думаю Цюрих, но правда если Сбербанк даст добро.
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #256 : Март 25, 2009, 22:20:08 pm »
0

И ещё Михаил спроси в РЕнесансе весь список СТО с кем они работают ,он был большой ,а может и Гарант теперь в него входит!? Я наверно перейду в Гарант а то Мустанг не в дилерах теперь..... а жаль. :(
И всёже где у него кнопка...... тоесть СЕРЕБРЯНКА я тоже хочу погонять пока снег мягкий???????? :'(
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #257 : Март 25, 2009, 23:42:40 pm »
0

Цитировать (выделенное)
слушай а у тебя какая резина? Я с дуру осенью с экономил купил ханкук ,протектор как у нокиа хакапелита 5 , в мороз -25 моя резина чуть тверже нокии ,но своей резиной не доволен уж очень быстро в юз идёт ,чуть ногу на педальку и всё...... машина начинает тянуть при 2000 оборотов это у всех так или у меня настройки сбились (чтото много кушать стала 9,2 )

И всётаки где эта Серебрянка ина каком озере??????
Резина у меня Continental Winter Viking 2 - резина мега зачотная. С двумя широкими канавками для отвода каши, несимметричный рисунок. Собственно, впечатления очень положительные, никаких нареканий. Выбирал между ней и пятым гиславедом.
А ханкук - ..., уже не первый раз слышу :( выглядит как хорошая резина, а на самом деле корейская поделка в худшем смысле слова...

Трек расположен в 12.9 км от отворотки на серебрянское шоссе (это в сторону териберки). Вот карта.
http://wikimapia.org/#lat=68.9004093&lon=33.4118271&z=15&l=0&m=a&v=2
После снегопадов ее снова расчистили, стало чуток поуже и покороче, но все равно отлично. Ездил еще раз вчера, сегодня, следующий раз едем в пятницу часов в 10-11 утра.
Въезд совершенно свободный.
Рекомендую одному не ехать, потому что можно вылететь на скорости в снег. Машине то ничего, но помощь товарища с тросом может пригодиться ;) И лопату. А то я руками выгребал снег из колесных арок, из-под бапера, защиты...

Прошлый раз я вообще по-гоночному катался. Вчера там было -24 градуса, северное сияние и много звезд :) После нескольких быстрых кругов с вылетом в узких местах в свежий снег, разгонов и торможений в поворотах машина выглядит как раллийный болид: кошерно рокочет на высоких оборотах, вся в снегу, тормоза "дымят" теплым паром на фоне холода. В общем спорт, гыгы ))
Записан
015_51RUS
« Ответ #258 : Март 26, 2009, 20:58:17 pm »
0

И ещё Михаил спроси в РЕнесансе весь список СТО с кем они работают ,он был большой ,а может и Гарант теперь в него входит!? Я наверно перейду в Гарант а то Мустанг не в дилерах теперь..... а жаль. :(
И всёже где у него кнопка...... тоесть СЕРЕБРЯНКА я тоже хочу погонять пока снег мягкий???????? :'(
Спасибо за инфу по Мустангу!  rulezz. Конечно я в Ренесансе не частый гость (тьфу, тьфу, тьфу), но как буду-спрошу ;)
Записан
015_51RUS
« Ответ #259 : Март 26, 2009, 21:00:13 pm »
0

Резина у меня Continental Winter Viking 2 - резина мега зачотная. С двумя широкими канавками для отвода каши, несимметричный рисунок. Собственно, впечатления очень положительные, никаких нареканий. Выбирал между ней и пятым гиславедом.
А ханкук - ..., уже не первый раз слышу :( выглядит как хорошая резина, а на самом деле корейская поделка в худшем смысле слова...

А я взял Нордман+ (бывшая Хака -2). Доволен rulezz
Записан
015_51RUS
« Ответ #260 : Март 26, 2009, 21:05:09 pm »
0

У меня тоже Ренесанс и они с Мустангом ладят. В Мустанге обслуга неплохая правда в бокс не ходил, не приглашали ,но по КАСКО покрасили левое переднее крыло ,бампер и заменили фару, и все отлично ,и колор тот, и всё чинно как сказали знающие люди. ТО1   15000 км обошлось в 7200, все заменённые фильтра в салоне (кроме маслянного dance от него только новая коробочка) правда остатков масла на долив не нашел ,но может оно из бочки ,а уровень вот уже два месяца на одной отметке (значит делали на совесть). Правда после двух страховых выплат ко мне будет применён коэффициент 1,5 так что в апреле буду искать другую страховую, думаю Цюрих, но правда если Сбербанк даст добро.
Кстати попробуй  посчитать КАСКО в Регионе. У них офис во дворах за магазином Охота. Страховал там старую свою машинку. Страховые случаи все без проблем. Ремонты качественные (на Комсомольской горке) быстро... rulezz
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #261 : Март 26, 2009, 21:58:10 pm »
0


Прошлый раз я вообще по-гоночному катался. Вчера там было -24 градуса, северное сияние и много звезд :) После нескольких быстрых кругов с вылетом в узких местах в свежий снег, разгонов и торможений в поворотах машина выглядит как раллийный болид: кошерно рокочет на высоких оборотах, вся в снегу, тормоза "дымят" теплым паром на фоне холода. В общем спорт, гыгы ))

СПАСИБО. А пишеш как поёш прям поэт..... rulezz rulezz правда ссылка не грузит карту но уже знаю где искать еще раз спасибо
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #262 : Март 26, 2009, 22:04:50 pm »
0

Кстати попробуй  посчитать КАСКО в Регионе. У них офис во дворах за магазином Охота. Страховал там старую свою машинку. Страховые случаи все без проблем. Ремонты качественные (на Комсомольской горке) быстро... rulezz

Да! Сейчас страховых море только машинка кредитная и Сбербанк работает только с некоторыми фирмами вот в понедельник поеду представлять отремантированную машинку тогда и узнаю какие конторы сними дружат.... А с резиной я пролетел!!!!! punish :'( fire!
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #263 : Март 27, 2009, 22:49:36 pm »
0

Завтра хочу пораньше махануть и заскочить на эту Серебрянку, как я понял 12,9 км это от окружной вокруг Мурманска ,а потом на замену лобовухи . Интересно там указатели есть??? Завтра поищу......
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #264 : Март 28, 2009, 01:28:44 am »
0

не, ну мимо серебрянки не промажешь. Потом едешь по дороге... едешь, у меня по одометру было 12.9, но парни говорят, съезд после 15 км по столбикам... Первый ориентир - слева карман и знак P (стоянка) - там жарят шашлык. Едешь дальше. Потом будет такое характерное место, видно что дорога пробита сквозь скалу - едешь дальше. Еще километр-два и там будет отворотка налево. Ориентир - знак "пересечение со второстепенной дорогой" и знак "уступи дорогу" на второстепенной. Если будешь днем ехать, то будет видно что слева бооольшое озеро и видно, что на нем трек...

Сегодня ездил снова. Длина круга 1380м. Проехал за 1.40.308 :))) Максимальная скорость 73 кмч, минимальная 20.  Завтра будет несколько фоток :) Красиво там и хорошо...
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #265 : Март 28, 2009, 11:44:10 am »
0

а вот и фотки :) вжжжж!  B)
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #266 : Март 28, 2009, 19:23:01 pm »
0

webstudent СПАСИБО НАШЕЛ!!!! Сегодня с утра там адреналинчику накачался блин незнаеш за что хвататься не то за ручник не то газ в пол не то по тормозам бить КЛАССС!!!! Впечатлений полные штаны.... правда узкая дорожка. Но потом на расчищенной площадке тренеровался парковаться с разворотом .... Был правда минут 40 к10 надо было машинку в Мустанг сдать, теперь я без лошадный.... надеюсь только до вторника.
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #267 : Март 29, 2009, 10:15:42 am »
0

вит, хвататься нужно за руль :)) Хорошо рулить, не выкручивать колеса на большой угол, входить в поворот с расчетом пройти его в заносе, резкими движениями руля срывать в занос. Торможение ТОЛЬКО на прямой перед поворотом, ни в коем случае не во время маневра. Тормозить резкими ударами, чтобы абс не вступала в действие (иначе не выйдет торможение )))). Ну а ручник я юзаю только в повороте на 360 градусов, есть там такой... И то я его быстрее 20 кмч пройти не могу, он ваще сложный... Ну и работать газом, обороты выше 3000, я езжу на 2 в повороте, на 3 передаче на длинной прямой. Газ решает все на переднем приводе)

А дорожка не узкая уже, вполне нормальная, некоторые повороты можно даже боком пролетать ) Но до снегопада была пошире, конечно
« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 10:20:22 am от webstudent »
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #268 : Март 30, 2009, 20:49:52 pm »
0

вит, хвататься нужно за руль :)) Хорошо рулить, не выкручивать колеса на большой угол, входить в поворот с расчетом пройти его в заносе, резкими движениями руля срывать в занос. Торможение ТОЛЬКО на прямой перед поворотом, ни в коем случае не во время маневра. Тормозить резкими ударами, чтобы абс не вступала в действие (иначе не выйдет торможение )))). Ну а ручник я юзаю только в повороте на 360 градусов, есть там такой... И то я его быстрее 20 кмч пройти не могу, он ваще сложный... Ну и работать газом, обороты выше 3000, я езжу на 2 в повороте, на 3 передаче на длинной прямой. Газ решает все на переднем приводе)

А дорожка не узкая уже, вполне нормальная, некоторые повороты можно даже боком пролетать ) Но до снегопада была пошире, конечно

да я вроде тоже на 2 на прямых 3 врубал класс  rulezz rulezzно машина в юз.. и всё пока газом поймаеш уже в сугробе, не чувствую когда колеса хватают, чуть добавиш и они снова в юз.... грешу на резину ,но плохому танцору сам знаеш....
Завтра поеду забирать Сидика с утра, наверно ещё заскочу туда часиков в 11-12 , интересно там лёд ещё крепкий , а то вроде уже тепло днём ,если чё заезжай.... правда мне с 15 на работу , ну там посмотрим....
Записан
LaSka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 56100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #269 : Март 31, 2009, 17:48:27 pm »
0

Приветик, земам)  :)Сама из Видяево, но вот уже несколько лет прочно обосновалась в Питере. Последний раз когда была в Мурманске ( октябрь прошлого года), не видела ни одного сидика, рада что ситуация изменилась. Только вот вопрос..  8[где же вы ТО проходите, в Мурманске дилер появился?
Записан
Если я буду такой, как ВСЕ, кто будет такой как Я?
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: