Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 67   Вниз
Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 204297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #240 : Март 15, 2009, 23:44:56 pm »
0

У-Р-Р-А!!! Получилось  :P теперь буду всех смайлить :P
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #241 : Март 15, 2009, 23:54:53 pm »
0

Ну так и в Гаранте мне прямо не сказали что уже все. Оперировали терминами "все будет хорошо" и "оформляется договор"
Я, как оптимист, все-таки надеюсь, что дело со временем разрешится. В конце-концов, больше всех заинтересован гарант. Они открылись только в ноябре, дела пошли хорошо и надо приложить все усилия, чтобы не лишиться бизнеса

А я вот после КИА , на днях, позвонил в ГАРАНТ и она(девушка отвечала) божилась что и сертификат есть..... и не просрочен..... и в КИА ничего толком не знают ..... жаль что в Мурманске редко бываю ,может кто заедет и отпишется.
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #242 : Март 16, 2009, 00:04:58 am »
0

эта на славах ни аписать, нада пива пару кружеков!!! и насмайлимся!!!
Вот на день подводника налупимся пива и не только.......... бывал в АПАТИТАХ (супруга училась в универе) классный город главное не заблудишся куда не поедеш все одно на кольцевую выскочиш , каак в МАЦКВЕ!!! beer akkord
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #243 : Март 16, 2009, 00:29:35 am »
0

почитай ты про гарантию, с чего слетишь то??? вот допустим сигналку сам ставить если будешь, то слетишь только если электронику спалишь, в частности эмобилайзер... а что до стекла. кто его смотреть то будет...

Вот на днях звонил в Мустанг по поводу лобового так им отказали в первый раз и они послали второй запрос , а куда ? И будет ли это оригинал , как обещали в первый раз?? Думаю что отказали им в Автоторе , а с Симом договора нет то, что спрашивается они мне впарят??? Вот такие пироги, а КАСКО платит так что ,что нибудь поставят.......?!
Записан
015_51RUS
« Ответ #244 : Март 16, 2009, 22:16:34 pm »
0

Привет! Привет!  Спасибо за подсказку   rulezz rulezz rulezz,но вот на кликал ,а оно только пишет букавками мож чего в настройках?! Или и в правду без пива не разобраться?
Слушай сосед тут по осени ехал сид св черный (без номеров)я на серебристом  немного погонялись (хотел посмотреть кто за рулем) да и на себя обратить внимание, но потом погнал дальше, а после Полярного притормозил, но никто не догнал...... Не ты ли?
Хочу заехать к вам на мойку , сегодня звонил.... прикол помыть машину 250 р а с ковриками + 100р ,а в средней полосе коврики входят в мойку авто....?!
Если служивый и подводник то обязательно увидимся на УТК....
Извини, я не служивый и не подводник. Я по телефонной связи. rulezz Насчёт осени. это был не я. В конце ноября забрал SW из Гаранта. А что за мойка в Снежногорске? Может ты про Полярный? Я обычно сам мою. Люблю знаеш-ли погладить обводы...
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #245 : Март 18, 2009, 00:58:40 am »
0

А я вот только что с озера на серебрянке, там, где прокатан трек для зимних кольцевых гонок.
Широченная трасса, почти укатанный снег, местами раскатанный до голого льда, профессионально продуманные повороты, почти 1.5 км трек. Вау!!! Вжжжжжжжж!!! 
Отлично прокатился. Эт я только на разведку съездил - трек отличный! (а какое звездное небо!!!) Холодно, -14 при +1 в городе )

Сид молодчага, рулится предсказуемо и уверенно, гораздо лучше, чем я его умею рулить  :D Но ничо, ни разу не вылетел никуда, все пучком. Хотя гонялись на лучший круг. Я 1.5 км круг делаю за 1 мин56 сек :)
В общем, адреналин бьет из всех мест, просто детский восторг. В воскресенье поеду основательно туда.
Записан
015_51RUS
« Ответ #246 : Март 18, 2009, 19:41:21 pm »
0

А я вот только что с озера на серебрянке, там, где прокатан трек для зимних кольцевых гонок.
Широченная трасса, почти укатанный снег, местами раскатанный до голого льда, профессионально продуманные повороты, почти 1.5 км трек. Вау!!! Вжжжжжжжж!!! 
Отлично прокатился. Эт я только на разведку съездил - трек отличный! (а какое звездное небо!!!) Холодно, -14 при +1 в городе )

Сид молодчага, рулится предсказуемо и уверенно, гораздо лучше, чем я его умею рулить  :D Но ничо, ни разу не вылетел никуда, все пучком. Хотя гонялись на лучший круг. Я 1.5 км круг делаю за 1 мин56 сек :)
В общем, адреналин бьет из всех мест, просто детский восторг. В воскресенье поеду основательно туда.
Завидую белой завистью! Молодца! rulezz
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #247 : Март 22, 2009, 21:09:26 pm »
0

А что за мойка в Снежногорске? Может ты про Полярный? Я обычно сам мою. Люблю знаеш-ли погладить обводы...
[/quote]

Я тоже люблю сам помыть , никто так не натрет как сам, да зимой не очень моется  и негде. А мойка у вас гдето внизу в гаражах вот тел.8-921-042-80-88 сам не был но звонил
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #248 : Март 22, 2009, 21:13:24 pm »
0

А я вот только что с озера на серебрянке, там, где прокатан трек для зимних кольцевых гонок.
Широченная трасса, почти укатанный снег, местами раскатанный до голого льда, профессионально продуманные повороты, почти 1.5 км трек. Вау!!! Вжжжжжжжж!!! 
Отлично прокатился.



 rulezz rulezz rulezz Блин вот классно!!!! А где эта Серебрянка? Чаво стоит? Давно мечтаю машинку попробовать в заносах и не побить.....
Записан
015_51RUS
« Ответ #249 : Март 23, 2009, 20:30:50 pm »
0

А я вот после КИА , на днях, позвонил в ГАРАНТ и она(девушка отвечала) божилась что и сертификат есть..... и не просрочен..... и в КИА ничего толком не знают ..... жаль что в Мурманске редко бываю ,может кто заедет и отпишется.
Есть новость о Гаранте, а Вы уж сами решайте хорошая она или плохая. Мне ответили на мыло.

Михаил, добрый день

В настоящий момент компания Гарант рассматривается в качестве кандидата в
дилеры KIA компанией KIA Motors Rus. Решение будет принято в самое ближайшее время.

С уважением,

Anton Gorkin
Head of Dealer Network Development Department
KIA Motors Rus

29 Serebryanicheskaya emb.,
Moscow, 109028, Russia
Business Center "Silver City", 3rd floor

Tel.:  +7 495 287-0900
Fax: +7 495 287-0901
E-mail: avgorkin@kia.ru

Так что будем ждать... ;)
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #250 : Март 24, 2009, 08:38:30 am »
0

Привет! Побыстрее бы они решили, а то у меня ТО-1 скоро :-(( в Петрик далеко ехать
вчера в апатитах видел черный универсал со спортивной решоткой :-)
Записан
Живи ситуацией...
015_51RUS
« Ответ #251 : Март 25, 2009, 17:36:48 pm »
0

Привет! Побыстрее бы они решили, а то у меня ТО-1 скоро :-(( в Петрик далеко ехать
вчера в апатитах видел черный универсал со спортивной решоткой :-)
Ну уже теплее! Ниже инфа по Гаранту (этот Антон отвечает шустро, только написал уже ответил rulezz)

Вопрос:
Антон, добрый день!
Не могли бы сообщить поточнее, когда решиться (может дату)?
На форуме Сидоводов мои земляки волнуются.
У многих подходит время ТО-1.
В Петрозаводск ехать далековато - 1000 км в одну сторону.
Может, с Вашей подачи, пока обслуживаться будем в Гаранте.
Думаю, это вопрос времени - заключения договора с Гарантом...

Ответ:
Михаил, добрый день

Вопрос по Гаранту решится в течении дней, как я надеюсь, прошу дождаться официального подтверждения их статуса

Спасибо за понимание

Best Regards,


Anton Gorkin
Head of Dealer Network Development Department
KIA Motors Rus

29 Serebryanicheskaya emb.,
Moscow, 109028, Russia
Business Center "Silver City", 3rd floor

Tel.:  +7 495 287-0900
Fax: +7 495 287-0901
E-mail: avgorkin@kia.ru

Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #252 : Март 25, 2009, 19:45:04 pm »
0

А я вот только что с озера на серебрянке, там, где прокатан трек для зимних кольцевых гонок.
Широченная трасса, почти укатанный снег, местами раскатанный до голого льда, профессионально продуманные повороты, почти 1.5 км трек. Вау!!! Вжжжжжжжж!!! 
Отлично прокатился. Эт я только на разведку съездил - трек отличный! (а какое звездное небо!!!) Холодно, -14 при +1 в городе )

Сид молодчага, рулится предсказуемо и уверенно, гораздо лучше, чем я его умею рулить  :D Но ничо, ни разу не вылетел никуда, все пучком. Хотя гонялись на лучший круг. Я 1.5 км круг делаю за 1 мин56 сек :)
В общем, адреналин бьет из всех мест, просто детский восторг. В воскресенье поеду основательно туда.

слушай а у тебя какая резина? Я с дуру осенью с экономил купил ханкук ,протектор как у нокиа хакапелита 5 , в мороз -25 моя резина чуть тверже нокии ,но своей резиной не доволен уж очень быстро в юз идёт ,чуть ногу на педальку и всё...... машина начинает тянуть при 2000 оборотов это у всех так или у меня настройки сбились (чтото много кушать стала 9,2 )

И всётаки где эта Серебрянка ина каком озере??????
« Последнее редактирование: Март 25, 2009, 22:10:11 pm от вит »
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #253 : Март 25, 2009, 19:52:09 pm »
0

А мне лобовуху привезли, звонили из Мустанга ,в субботу поеду ставить а в понедельник обещали отдать......
Записан
015_51RUS
« Ответ #254 : Март 25, 2009, 20:07:21 pm »
0

А мне лобовуху привезли, звонили из Мустанга ,в субботу поеду ставить а в понедельник обещали отдать......
Рад за тебя! У меня КАСКО Ренесанс и у них договор с Мустангом. Отпишись пожайлуста как обслуга и результат в Мустанге. Заранне благодарен! rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: