Земляки > Самара и область
мелкие доработки и ремонт
Timon:
Знаю только автосалон BMW на Рублёвке 64. :-[
На южном официалам не доверишь? Они вроде Крайслера ещё дилеры, всякие гранд чероки обслуживают....
MaxiChop:
--- Цитата: Timon от Февраль 03, 2010, 15:20:07 pm ---Знаю только автосалон BMW на Рублёвке 64. :-[
На южном официалам не доверишь? Они вроде Крайслера ещё дилеры, всякие гранд чероки обслуживают....
--- End quote ---
Не ... Че то не очень хочется sux . Обслуживался у них одно время(был DODGE NITRO) . Воспоминания не очень положительные. Может сейчас конечно все изменилось
S_N:
--- Цитата: MaxiChop от Февраль 05, 2010, 07:14:03 am ---Не ... Че то не очень хочется sux . Обслуживался у них одно время(был DODGE NITRO) . Воспоминания не очень положительные. Может сейчас конечно все изменилось
--- End quote ---
а я, до того как они стали КИА, слышал о них оч. положительные отзывы.
PS: клевый у тебя номер - М 0 РЕ
хочу на море.... :'(
MaxiChop:
rulezz Да. Ща бы наложить на все большую кучу и укатить куда нить в тяпло akkord
Я все таки поставил себе сигу и очень удачно. CENMAX ST-5 . На все про все уплыло 6400 деревянных и 4 часа работы. Все сделано аккуратно и бережно(как раз по мне) . И ХАЛЯВА !!!!
Самый огромный плюс о котором узнал когда забирал машину- к автозапуску автомобиль не надо готовить rulezz rulezz rulezz. Просто глушишь и ставишь на охрану. А в любой момент просто жмешь на одну кнопочку и вуаля rulezz. Очень удобно-без заморочек.
Так что если кого заинтересует-пишите . Оставлю координаты (нов.город)
Ставят все и на все. Очень аккуратно и за реальные бабосики B)
SaaVAge:
А автоматы никак и не готовят к автозапуску. Самое главное, чтоб коробка была в положении "Паркинг"
Навигация
Go to full version