По теме, я тоже пока довольна теплом в салоне, но и на улице погода держится -1 -3,посмотрим когда настоящие холода наступят. 
Да,кстати, полистала дома  мануалку, так вот в ней написало, что для быстрого обогрева лобового стекла повернуть крутилку  направо до конца и другую крутилку температуры тоже до конца и никаких указаний, что если очень холодно то прогрев осуществлять постепенно убавляя температуру. чтобы не треснуло стекло, поэтому треснутое стекло-это какой-то брак, подлежащий замене сервисом по гарантии.   
Тут как-то недели 2 назад было  -7 днем и шел активно снег, а утром было почти плюс -1 - 2, так вот машина сначала покрылась ледяной коркой, а потом снегом (представьте себе, если теплую машину полить водой и на сильный мороз). Вышла, чтобы ехать домой, как назло надо было пораньше, т.е. времени было совсем мало, смотрю машина-леденец,  включила обогревы все, кнопку обогрева для заднего стекла, вышла с щеткой в руках, попробовала щеткой провести по стеклу-бесполезно,  провозилась с очисткой стекол ото льда минут 15-20 даже пришлось жесткой пластмассовой щеткой лед соскр***** с лобового стекла при этом заднее стекло отогрелось на порядок быстрее. У меня кондиционер. Так что  быстрое оттаивание льда от стекол на морозе очень сомнительно.