осень начинается, ща тема попрет
в смысле, настала пора АКБ обслуживать? подзарядить
Подскажите пожалйста! Аккумулятор родной, машина 2010, за все время несколько раз разряжвл аккумулято в ноль, последний раз разрядиль этим летом, оставил габариты включенными! Прикурил, поехал на дачу купаться, машина простояла часа 2 с включенной музыкой на полную, радио! Завелся быстро и уехал! Теперь подумываю о зиме, померял напряжение перед запуском от 12,25-12,35, как вы думаете? Я еще ни разу не заряжал его. Стоит ли зарядить или сразу купить новый?
Да не садится она быстро, боюсь зимой не заведучь в одно прекрасное утро. Вот и думаю, стоит лм зарядить стоковый или лучше новый преобрести? Есть смысл его заряжать, все таки 5 лет уже?
Эта зима будет пятая на родном акб.Думаю есть ли смысл в подзарядке перед зимней эксплуатацией?Или не париться и кататься так?
Зяряди, акб не помешает.
А какой ток и на сколько по времени поставить?Сто лет уже аккумуляторы не заряжал
Вы на машине не ездите? А если катаетесь то зачем его заряжать, генератор на машине заряжает его