почему у вас тонировка дорогая? Я своего сидора тонировал за 2200, сейчас стоит 2400 у ВАС 4000 с лишним косаря, где правда ? Нахрена тему про полировку а Пашкера снесли? Не выдерживаете по ценам, почему люди должны платить много, за то, что стоит в ДВА раза дешевле?? Совсем тут всех за ЛОХОВ держите? 
Ну зачем же так отзываться о всех тех многих, поверьте мне, форумчанах, которые обратились в клубный сервис и остались довольны и ценами и качеством обслуживания. Да и цена для одноклубников не 4000 с лишним косаря, а 4090 для вагона и 3500 хэтч/прошка.
Но это всё лирика - каждый обслуживается там, где считает нужным.
Судя такой логике я должен на каждом углу говорить что все, кто обслуживается у официалов лошары...но я так и не говорю, и не считаю ибо у каждого человека своё видение/причины для того или иного выбора.
Так что уважаемый, давайте без оскорблений.
Всех благ!