форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070260 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3090 : Май 26, 2015, 16:29:49 pm »
1

mr.OZ я в начале мая по М-2 выезжал в будни и рано.Прошел все на УРА!Но,если поедешь перед выходными в ночь,или рано утром в выходные,то можешь попасть.К знакомому в Чехов друзья 1 мая ползли 5 часов от МКАДа fire!
Это смотря во сколько они попали на М2. Я прошел до второй бетонки за 1,5 часа. Были ремонты, пробки, аварии.
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #3091 : Май 27, 2015, 09:33:26 am »
0

КАК у вас так получается? Я планирую ехать из Клинцов в Евпаторию. Через Воронеж. Обязательное условие - остановка в Миллерово. 1000 километров - это примерно 10 часов получается.
в дневное время у меня больше 90кмч средней скорости не выходит. Поток и постоянные засады сильно тормозят. Ночью - дрежишь 140 и сбавляешь только по я.нави и по радар-детектору. Населенку проходишь +40кмч глубокой ночью и +20кмч вечер/утро. Итого - средняя выходит более 100кмч.
mr.OZ я в начале мая по М-2 выезжал в будни и рано.Прошел все на УРА!Но,если поедешь перед выходными в ночь,или рано утром в выходные,то можешь попасть.К знакомому в Чехов друзья 1 мая ползли 5 часов от МКАДа
Ну не мой вариант. Выезжать буду в самый пик. в ночь после последнего рабочего дня недели. Про М2/М4 видимо доверю решить непосредственно на МКАДе я.нави. :)
Туда 1-го мая в 5 утра))) Обратно 10 мая в 11 вечера. В 11 утра проезжал 1-й пост в московской области (за ~100 км до МКАД). Проблем с проездом ЦБ не было очень давно, сейчас смотрят просто документы и желают счастливого пути (правда видел что кого-то и выворачивали) )) Там (после Азова) более 90 ездить опасно, особенно когда встречка идет. Пейзажи да, но безопасность важнее )) Там от Кущевки тоже неплохие пейзажи)) Если выезжать утром из Москвы, вечером после 10 проходишь Староминскую, особого потока не замечал (май).

PS- Был на косе и на казачьем, в лесной заезжать не стал (нет дороги, либо она завалена буреломом). На казачьем привели в порядок только пляж на самой базе, далее дорога вдоль побережья (к недострою) превращается в непонятно что. Доехал до половины  (до недостроя)и развернулся. Кемпинга не видел, все смыло. До сих пор разбирают завалы после сентября. Дорога на косу есть )) Комфортно ехать можно (более 50 км/ч иначе машина развалится от трясучки). На самой косе (или то что от нее осталось) кемпинг видел, машины палатки, вроде туалеты видел. Народу прилично, МЧС дежурит!!!   
5утра)) вот потому так долго и ехал. Я в 12 в прошлом году выезжал. Итого - 16/16,5 часов вроде вышло на 1300км (Королев-Должанка) Но до Воронежа утомился ехать в потоке..

Про кемпинги - интересовало в первую очередь между Казачьим и Серфприютом. Ответ нашел. Спасибо. Теперь спокоен буду. Особенно новость про МЧС радует.

Про дорогу на косе - отдельная тема на форуме должанки есть)) Я ничего сказать не могу. медленнее 70 не ездил. 90-100 оптимальная скорость.
Записан
WBR, Dmitry.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3092 : Май 27, 2015, 10:33:22 am »
0

непосредственно на МКАДе я.нави. :) 5утра)) вот потому так долго и ехал. Я в 12 в прошлом году выезжал. Итого - 16/16,5 часов вроде вышло на 1300км (Королев-Должанка) Но до Воронежа утомился ехать в потоке..
Учитывая что в этом году поток разделился, многие выезжали 28,29 и 30, проскочил МО нормально(1,5 часа МКАД-М2-2 я бетонка и более часа на выезде из МО по М4 - переезд через Оку). Но все равно основной поток попер с 30 на 1 число. Смысла выезжать в ночь и догонять тех, кто выехал вечером и также торчать в пробках не было, быстрее устанешь. Долго, потому что всю дорогу накрапывал и местами шел дождь, после Лисок накрыло совсем, ливень, молнии, потоп )) скорость упала. Также, много времени потерял на бесплатке в Хлевном. 
Записан
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #3093 : Июнь 09, 2015, 11:44:03 am »
0

Кто нить читал, открыли Варашиловский и Аксайский мосты?
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3094 : Июнь 09, 2015, 12:28:55 pm »
-4

в  один  прекрасный  момент  что  нибудь  не  срастется  и  получишь  шлагбаумом  по  капоту  или  по  крыше ( а  цена  вопроса  копеечная )
Кстати все забываю отписаться, брат жены(молодой горячий) на машине жены, то ли сильно спать хотел, то ли просто приборзел)) Но в итоге на всем ходу пытался проскочить за машиной, которая уже оплатила проезд и поехала, как итог летающий шлагбаум в зеркале заднего вида)) Машине хоть бы хрен, даже царапин нет, только еле заметные, (нужно сильно присматриваться) царапки на лаке... Удар пришелся в левую стойку...
p.s.
Так что какркать ты умеешь))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3095 : Июнь 09, 2015, 12:42:16 pm »
5

Кстати все забываю отписаться, брат жены(молодой горячий) на машине жены, то ли сильно спать хотел, то ли просто приборзел)) Но в итоге на всем ходу пытался проскочить за машиной, которая уже оплатила проезд и поехала, как итог летающий шлагбаум в зеркале заднего вида)) Машине хоть бы хрен, даже царапин нет, только еле заметные, (нужно сильно присматриваться) царапки на лаке... Удар пришелся в левую стойку...
p.s.
Так что какркать ты умеешь))
ибо некуй ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #3096 : Июнь 09, 2015, 12:51:20 pm »
0

Кто нить читал, открыли Варашиловский и Аксайский мосты?
По данным на 06.06 Аксайский был готов, разметка нанесена, но закрыт. Есть предположения, что к праздникам откроют.
Записан


DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3097 : Июнь 09, 2015, 13:09:36 pm »
0

Кто нить читал, открыли Варашиловский и Аксайский мосты?
Здесь пишут про июль - http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/stroitel-stvo-voroshilovskogo-mosta-v-rostove-zavershat-v-iyule/

Здесь пишут про август-  http://rostov.rbc.ru/rostov_topnews/20/05/2015/971992.shtml
Первая очередь обновленного Ворошиловского моста будет введена в строй 1 августа 2015г., сообщил министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев. Новый мост будет работать исключительно на выезд из Ростова.

5 июля откроем второй Аксайский мост. Сейчас работы идут усиленными темпами. Откроем его на сезон, а осенью ещё на три недели закроем, чтобы немного доделать. Мы понимаем, что в сезон поток машин на М4 увеличивается, поэтому мост необходимо открыть", — сообщил на встрече с предпринимателями Кировского района глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань
http://privet-rostov.ru/stroitelstvo/1068-aksayskiy-most-na-m4-don-otkroyut-5-iyulya.html
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2015, 13:11:34 pm от DVV »
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3098 : Июнь 09, 2015, 13:19:10 pm »
0

Для тех кто в танке, дорога была построена на наши бабки, объезды спецом сделаны со знаками 40, обгонами запрещен и т.д.
Ну это гадство полное  %) Не понимаю что мешает сделать участки по сбору денег такие как в Воронеже.. Сделать больше с  T-Pass или на крайняк в сезон набирать местных в помощь.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3099 : Июнь 09, 2015, 13:36:43 pm »
0

итог летающий шлагбаум в зеркале заднего вида

большой счет жене за снос шлагбаума прислали?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3100 : Июнь 09, 2015, 13:37:50 pm »
0

большой счет жене за снос шлагбаума прислали?
Пока нет, думаю и не пришлют, но если и пришлют, пусть брат и платит))
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #3101 : Июнь 09, 2015, 13:45:07 pm »
0

Кто нить читал, открыли Варашиловский и Аксайский мосты?
Ворошиловский нет, Аксайский новая часть работает, а вот за старую чё то не помню.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #3102 : Июнь 09, 2015, 13:50:14 pm »
0

спасибо всем
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #3103 : Июнь 09, 2015, 19:09:05 pm »
1

еле заметные, (нужно сильно присматриваться) царапки на лаке... Удар пришелся в левую стойку
зато сэкономил  на  пол  бутылки  пива rulezz
Записан
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #3104 : Июнь 10, 2015, 09:37:53 am »
0

зато сэкономил  на  пол  бутылки  пива rulezz

оптимизировал расходы rulezz
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Страницы: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: