форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068522 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #3075 : Май 26, 2015, 11:47:02 am »
0

И сколько по платным дорогам получается в один конец?
в прошлом году чуть больше 200руб вышло. Но Воронеж еще не сдали и там была халява. Ну и после Воронежа уже не было действующих платных дорог. Обратно возвращался по бесплатным из-за пробок днем, а ночью также в районе 200руб выходит. T-pass нынче не выгоден получается мне. Максимум две поездки в год выходят. Семья вносит свои коррективы. :)
Записан
WBR, Dmitry.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3076 : Май 26, 2015, 13:17:14 pm »
-6

А никто бесплатно не пробовал проезжать?)) Меня тут научили, я все платные участки проехал бесплатно. Тупо прижимаешься к впереди едущему авто и все, причем не обязательно ехать бампер в бампер, можно вполне комфортное расстояние выдержать))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3077 : Май 26, 2015, 13:38:14 pm »
1

А никто бесплатно не пробовал проезжать?)) Меня тут научили, я все платные участки проехал бесплатно. Тупо прижимаешься к впереди едущему авто и все, причем не обязательно ехать бампер в бампер, можно вполне комфортное расстояние выдержать))
сирота?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #3078 : Май 26, 2015, 13:43:53 pm »
1

Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #3079 : Май 26, 2015, 14:14:28 pm »
1

в  один  прекрасный  момент  что  нибудь  не  срастется  и  получишь  шлагбаумом  по  капоту  или  по  крыше ( а  цена  вопроса  копеечная )
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3080 : Май 26, 2015, 14:23:50 pm »
0

Тупо прижимаешься к впереди едущему авто и все

на жесткой сцепке?  :)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3081 : Май 26, 2015, 14:53:28 pm »
2

По М4 - до РнД.

Финиш - Должанка. Если, конечно, в Мариуполе будет спокойно.
А чего не до Кущевки и далее на Ейск? Там после Азова дорога как была разбита, так и осталась. В Должанке было спокойно, серфомай ))

Ездил туда 1, обратно 11 мая (в ночь). По сравнению с прошлым годом (май) немного потолкался в Лосево. Платные участки практически все объехал по бесплатке. Но перед Воронежем лучше идти на платный, объезжать заклебешься. В каждом населенном пункте знаки 30-40 км/ч, лежаки по 2 штуки через каждые 300 - 500 метров, светофоры и камеры. Пробки!!! ))) Павловский район - ремонт дороги, лучше не гнать и не обгонять, стоят пасут. Еще из возможных затруднений азовский район ростовской области - там ковыряют-расширяют, движение переходит периодически в одну полосу на встречку. Как обычно надо быть аккуратным при проезде мостов в ростовской области (чего не могут отремонтировать разбитое и расковырянное покрытие непонятно), также правый ряд немного потрясывает авто, ехать не комфортно. Камер было не очень много, шел с радаром, штрафов пока не приходило.
В итоге туда доехал за 20 часов, с учетом выезда (пробок, ремонтов, аварий) из московской области, обратно за 12,5 часов особо не торопясь.
     
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3082 : Май 26, 2015, 15:06:32 pm »
0

Для тех кто в танке, дорога была построена на наши бабки, объезды спецом сделаны со знаками 40, обгонами запрещен и т.д.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3083 : Май 26, 2015, 15:07:55 pm »
-1

на жесткой сцепке?  :)
Когда ехали туда, то без сцепки проскакивали, а обратно со сцепкой спокойно проезжали, пару раз кассир точно ниче не видела, поэтому вариант, что кто-то там что-то нажал отметается, да и шлагбаум после сцепки еще довольно не скоро закрывался...
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3084 : Май 26, 2015, 15:08:53 pm »
-2

в  один  прекрасный  момент  что  нибудь  не  срастется  и  получишь  шлагбаумом  по  капоту  или  по  крыше ( а  цена  вопроса  копеечная )
Волков бояться, в лес не ходить! Ниче там не ударится! Если там что-то и неисправно, то ты заплатишь и тебя долбанет!
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #3085 : Май 26, 2015, 15:11:56 pm »
1

Для тех кто в танке, дорога была построена на наши бабки, объезды спецом сделаны со знаками 40, обгонами запрещен и т.д.
Так раньше надо было колготиться, не давать строить за наши бабки и контролировать обустройство бесплатных трасс  ;)
А так и в совдепии с колхоза всё пёрли, чо - всё ж общее  :D
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #3086 : Май 26, 2015, 15:31:26 pm »
0

А чего не до Кущевки и далее на Ейск? Там после Азова дорога как была разбита, так и осталась. В Должанке было спокойно, серфомай ))

Ездил туда 1, обратно 11 мая (в ночь). По сравнению с прошлым годом (май) немного потолкался в Лосево. Платные участки практически все объехал по бесплатке. Но перед Воронежем лучше идти на платный, объезжать заклебешься. В каждом населенном пункте знаки 30-40 км/ч, лежаки по 2 штуки через каждые 300 - 500 метров, светофоры и камеры. Пробки!!! ))) Павловский район - ремонт дороги, лучше не гнать и не обгонять, стоят пасут. Еще из возможных затруднений азовский район ростовской области - там ковыряют-расширяют, движение переходит периодически в одну полосу на встречку. Как обычно надо быть аккуратным при проезде мостов в ростовской области (чего не могут отремонтировать разбитое и расковырянное покрытие непонятно), также правый ряд немного потрясывает авто, ехать не комфортно. Камер было не очень много, шел с радаром, штрафов пока не приходило.
В итоге туда доехал за 20 часов, с учетом выезда (пробок, ремонтов, аварий) из московской области, обратно за 12,5 часов особо не торопясь.
     
Огромное спасибо! 12,5 часов - хороший результат. А в какой день и какое время выезжали "туда"?

После РнД ухожу на Азов потому что очень не люблю Цукерову Балку и если есть вариант ехать не через нее - я поеду в объезд. Да и дорога от Азова до Ейска на моем авто не напрягала абсолютно. большк 110 не поедешь (чтоб сбросить до 70ти можно было ежели чего), но там такие пейзажи, что приятно ехать 90-110. Да и в прошлом году на те же июньские когда ехал обогнал только 2 фуры. Легковушек чуть больше. А вот после Староминской конечно поток уже был. Но Там в любом случае проезжать придется.

Немного оффтопа: Как там в должанке с кемпингом после потопа сентябрьского? есть туалеты-навесы-мусорные баки?
Записан
WBR, Dmitry.
S4astliff4ik
« Ответ #3087 : Май 26, 2015, 15:53:20 pm »
0

Огромное спасибо! 12,5 часов - хороший результат. А в какой день и какое время выезжали "туда"?

КАК у вас так получается? Я планирую ехать из Клинцов в Евпаторию. Через Воронеж. Обязательное условие - остановка в Миллерово. 1000 километров - это примерно 10 часов получается.
Записан
NikVas51
« Ответ #3088 : Май 26, 2015, 16:15:30 pm »
1

mr.OZ я в начале мая по М-2 выезжал в будни и рано.Прошел все на УРА!Но,если поедешь перед выходными в ночь,или рано утром в выходные,то можешь попасть.К знакомому в Чехов друзья 1 мая ползли 5 часов от МКАДа fire!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3089 : Май 26, 2015, 16:25:48 pm »
1

Огромное спасибо! 12,5 часов - хороший результат. А в какой день и какое время выезжали "туда"?

После РнД ухожу на Азов потому что очень не люблю Цукерову Балку и если есть вариант ехать не через нее - я поеду в объезд. Да и дорога от Азова до Ейска на моем авто не напрягала абсолютно. большк 110 не поедешь (чтоб сбросить до 70ти можно было ежели чего), но там такие пейзажи, что приятно ехать 90-110. Да и в прошлом году на те же июньские когда ехал обогнал только 2 фуры. Легковушек чуть больше. А вот после Староминской конечно поток уже был. Но Там в любом случае проезжать придется.

Немного оффтопа: Как там в должанке с кемпингом после потопа сентябрьского? есть туалеты-навесы-мусорные баки?

Туда 1-го мая в 5 утра))) Обратно 10 мая в 11 вечера. В 11 утра проезжал 1-й пост в московской области (за ~100 км до МКАД). Проблем с проездом ЦБ не было очень давно, сейчас смотрят просто документы и желают счастливого пути (правда видел что кого-то и выворачивали) )) Там (после Азова) более 90 ездить опасно, особенно когда встречка идет. Пейзажи да, но безопасность важнее )) Там от Кущевки тоже неплохие пейзажи)) Если выезжать утром из Москвы, вечером после 10 проходишь Староминскую, особого потока не замечал (май).

PS- Был на косе и на казачьем, в лесной заезжать не стал (нет дороги, либо она завалена буреломом). На казачьем привели в порядок только пляж на самой базе, далее дорога вдоль побережья (к недострою) превращается в непонятно что. Доехал до половины  (до недостроя)и развернулся. Кемпинга не видел, все смыло. До сих пор разбирают завалы после сентября. Дорога на косу есть )) Комфортно ехать можно (более 50 км/ч иначе машина развалится от трясучки). На самой косе (или то что от нее осталось) кемпинг видел, машины палатки, вроде туалеты видел. Народу прилично, МЧС дежурит!!!   






« Последнее редактирование: Май 26, 2015, 16:28:10 pm от DVV »
Записан
Страницы: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: