форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070618 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #3015 : Август 19, 2014, 17:34:40 pm »
0

кстати, по рации тоже объезд озвучивали в сторону Москвы, но дорога не айс, я не спешил и решил не ехать
Записан

mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #3016 : Август 19, 2014, 17:47:59 pm »
0

Повторюсь: читайте фокусников! :

Видео Объезда ада в Лосево в сторону Москвы закреплено в шапке темы.
Схема Объезда ада в Лосево в сторону Ростова дал юзер ОлПанда на 199 стр обсуждения
Дадада. Спасибо. Я лишь уточнил актуальность. Уже распечатал - надо не забыть с собой теперь взять) А то Я.Нави может и не знать объезд..
Записан
WBR, Dmitry.
Chieftain
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 190000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #3017 : Август 19, 2014, 23:46:50 pm »
0

кстати, по рации тоже объезд озвучивали в сторону Москвы, но дорога не айс, я не спешил и решил не ехать
а я за местным пристроился и ехал. съезды действительно крутые. а потом этот местный на пятерке въехал в горку и ушел направо в сторону какого-то "колхоза"-я туда не влез, но чуть вернулся и выехал в самом конце пробки
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #3018 : Август 20, 2014, 00:09:37 am »
0

а я за местным пристроился и ехал. съезды действительно крутые. а потом этот местный на пятерке въехал в горку и ушел направо в сторону какого-то "колхоза"-я туда не влез, но чуть вернулся и выехал в самом конце пробки
да я реально не спешил, по времени вообще ништяк, домой ехал, всю пробку до самого лосево по встречке объехал, благо везде прерывистая.с лазаревского до щёкино за 18,5 ч доехал, это с учётом я не кочегарил и из них в движении  был 16ч 40мин
Записан

slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #3019 : Август 20, 2014, 09:06:07 am »
0

Актуальные карты-схемы есть? Насколько проблемные съезды? если пару см клиренса добавились - пройдет? =)
Трудно сказать. Вот Москвич 2141 прошел бы везде.
Записан
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #3020 : Август 20, 2014, 14:43:07 pm »
0

Всем привет, делюсь. В сторону юга объезжал пробку через Владимировку-Пияр-Покровка Лосево.  Пияр - Покровка Лесная дорога, но я проехал спокойно на мерене ешке. 3 августа была оч большая попа. Народ стоял 12 часов. Объезд занял около 30-40 минут. Назад через Березки как выложено выше, да грозовики набили колею но ехать можно. Заняло 15-20 минут. Каждый принимает решение ехать по объезду или торчать в пробке, еще есть обочина. Всем удачи.
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
steppen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3021 : Август 28, 2014, 01:12:44 am »
1

Выдалось две недели отпуска. Решили съездить на Черное море. Запланированный год назад Крым пришлось отложить - тратить драгоценное время на стояние на переправе было жалко. Выбор пал на Кабардинку, Туда и поехали. Заодно и к родне в Воронеж заехали.
И вот 29 июля в 6 утра стартовали из Воронежа. В 21-00 были в Кабардинке. Ехали через Ростов-Кореновск-Тимашевск-Крымск. Так как выехали рано, то пробку в Лосево не застали. Павловск тоже быстро проскочили. Пробка была перед Аксайским мостом в Ростове из-за ремонтных работ. Потеряли на этом минут 30-40. Далее пробка была в районе Самарского из-за дтп. Потом без проблем. До Кореновска заторов и ремонтов не помню - вроде всё в порядке. Кореновск-Тимашевск - дорога хорошая, трафик не напрягал. Тимашевск проехали не через ж\д переезд, где можно было надолго застрять, а через  город. Карту объезда заранее распечатал. Потратили минут 15. Через станицы ехали быстро - трафик был не особо сильный. После Славянска-на-Кубани часть потока ушла в сторону Крыма и стало ещё свободнее. Новороссийск вечером проскочили тоже без проблем.
Отдохнули нормально, хотя сравнение наших курортов и средиземноморских пока не в нашу пользу. Поездили по побережью. Сгоняли на Азовское море.
Обратно 7 августа -из Кабардинки выехали в 8 утра, поэтому Новороссийск проезжали дольше на 30 минут. Тимашевск проехали через переезды, так как я проморгал поворот в город. Но на переезде простояли минут 5-7, так что повезло. Далее поехали не на Кореновск, а через Брюховецкую-Ленинградскую. По километражу это  короче километров на 50. Днем на трассе было много фур, но тормозов в трафике не было. Дороги через станицы хорошие. Места для обгонов есть. Мост в Ростове проехали быстро - особой пробки не было. Вечером были пробки в Лосево. Но не критично. в 22-00 были уже в Воронеже. Т.е. обратно доехали быстрее.
Денек в Воронеже отдохнули и далее домой на Нижегородчину.
На Сиде (купил в начале зимы) в такое дальнее путешествие поехали впервые. Машина вела себя достойно. Динамичная, комфортная. Хороша и на трассе, и на серпантине.
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #3022 : Август 30, 2014, 10:54:57 am »
0

На трассе «Дон» объявился маньяк или банда убийц!

Информация взята отсюда: http://mazda3.ru/board/topic/135115-na-trasse-%C2%ABdon%C2%BB-obiavilsia-maniak/, по радио много говорили, да и на работе коллеги подсказали, что на трассе по ночам не спокойно.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,59288.0.html - ссылка на нашем форуме

http://www.mk.ru/incident/2014/08/19/seriya-ubiystv-avtovladelcev-v-podmoskove-novye-podrobnosti.html - СМИ

Поаккуратней и повнимательней...
« Последнее редактирование: Август 30, 2014, 11:04:06 am от Keeper »
Записан
Schoostryi
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ШаХтЫ161(Ростов-на-Дону)

    ODO 196800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #3023 : Август 31, 2014, 01:10:12 am »
0

Актуальные карты-схемы есть? Насколько проблемные съезды? если пару см клиренса добавились - пройдет? =)
Бывали такие проблемные что стремно было перевернуть сидика.Как и основная масса возвращался метров на 50 назад на предыдущий выезд)Т.к. дальше дороги кроме этого крутого выезда не было.Там только внедоры сувались))
А так я везде проскакивал по грунтовке)Благо нексия научила этому при меньшем клиренсе))
В последний раз вообще объехал часть ремонтов и лосево по дороге в Москву-свернул на Березки,далее Поддубный и потом придерживался влево,чтобы вернуться на м4.На 12км больше,но зато дорога вообще пустая была,правда местами как после бомбешки.Теперь если что буду там проскакивать)
« Последнее редактирование: Август 31, 2014, 01:17:18 am от Schoostryi »
Записан
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #3024 : Август 31, 2014, 14:29:01 pm »
0

По горячим следам, так сказать; вчера в 5-45 выехал из столицы (Чертаново) в сторону юга. В 17-00 был в Ростове-на-дону (мотель Евразия-Аксай). Дорога протяженностью 1072 км заняла 11 часов с остановками; пробок не было нигде, в Лосево потолкался не более 10 минут; зато в сторону Москвы пробка более 18 км! Сегодня в 6 утра выехал из Евразии-Аксай по маршруту РнД-Азов-Староминская-Тимашевск-Славянск'н'К-Крымск-Новороссийск-Кабардинка. В 11-40 уже пил пиво в отеле; Тимашевск с его жд переездом пройден без остановки, Новороссийск тоже, итого 465 км менее чем за 6 часов.
По сравнению с прошлым годом ремонтов в КК заметно меньше, а это значит что и гайцов с "забытыми" знаками ограничения скорости тоже меньше.
Что вчера что сегодня прошел трассу просто на одном дыхании,  что не было в 2011-2013 гг. в эти же числа.
Погода +29, вода 26.
P.s. И да, купил транспондер t-pass для платных участков дорог: мне понравилось! Хотя на 2 платных дорогах были закрыты "выделенные полосы" и пришлось потолкаться (машин7-8 вререди)
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #3025 : Август 31, 2014, 14:47:09 pm »
0

Я по М4 поеду.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #3026 : Август 31, 2014, 15:25:17 pm »
0

Вчера выезжал из Краснодара в сторону РНД по М4. От Краснодара до Динской (порядка 25 км) ползком в сплошном потоке со скоростью 2-20 кмч, от Динской до Пластуновской (около 10 км) со скоростью 20-40 кмч, дальше до съезда на Сергиевскую (тоже порядка 10 км) можно было разгоняться уже до 50-70 кмч. На всем этом протяжении идет ремонт дороги. Причем новую двухполосную кладут рядом со старой, а старую (там, где новое полотно рядом уже положено) не реконструируют а убирают полностью, срывают до полутора метров в глубину, и на её месте будут делать полностью с нуля такие же две полосы. В общем, насколько это затянется - неизвестно. Конечно, когда завершат, будет полноценная автострада, с двумя полосами в каждую сторону, разделительной полосой и асфальтированной обочиной. Но утыкаться все это будет в "бутылочное горлышко", так что пробки на въезде в Краснодар обеспечены. И ещё: непонятно, почему на выезде из Краснодара сплошной поток еле ползет: нет ни "бутылочных горлышек", где две полосы сходились бы в одну, не было аварий, перекрывших проезд. Просто сплошной поток по одной полосе в каждую сторону, и все это ползком до 20 кмч...
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #3027 : Август 31, 2014, 21:48:14 pm »
0

Из-за водителей %)
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

снова много мелких ремонтов в обе стороны в районе яма/цементного завода, с ограничениями в 60-70 естественно, спецбатальон собирает регулярно, утро в москву, вечер в область...остерегайтесь чудной белой газели, время идет, скил должен подрастать, но увы кнопки на буке так и залеплены изоляцией :ololo:
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 17:04:06 pm от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

А мне трасса понравилась rulezz
Пролетели ночь-день и норм все!!! %)
Ремонты-ДА!,но сколько долбое...ов аварии устраивают на ровном месте!!! fire!
В Москву когда ехали (ночь) так вообще сказочно прошел rulezz
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Страницы: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: