форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070631 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1980 : Май 24, 2013, 12:54:40 pm »
0

а сколь литров бак?
Думаю, там дело в дизеле, а не в баке ;)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1981 : Май 24, 2013, 13:24:43 pm »
0

Не, зоопарк мы дома бросаем! Нафиг мне кошка, попугай(ща тоже уже правда нет) и аквариум на 100+ литров в дороге! lol
Мы на 3 месяца едем - свин еще переживет у тещи, а кошки уже нет...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1982 : Май 24, 2013, 13:41:15 pm »
0

2 кота) ходят в лоток на ходу
акробаты :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1983 : Май 24, 2013, 14:14:45 pm »
0

а сколь литров бак?
53
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1984 : Май 24, 2013, 14:50:42 pm »
0

акробаты :D
Дрессировка по методу Куклачева B)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1985 : Май 24, 2013, 16:15:51 pm »
0

а сколь литров бак?
меня  тоже  интересует . даже  под  пробочку  не  трогаясь  с  места  комп  показывает  в  пределах  700  км.  авто  сид  св  10-го  года.  а  по  повоу  радара  в  комплекте  с  рацией  св  полностью  согласен  с  коллегой.  прошлый  год  туда-сюда  ни-то  что  штрафа  ни  одной  остановки  не  было ( тьфу  3  раза )  и  в  основном  благодаря  дальнобоям.  а  еще  можно  спросить  где  недорого  а  главное  безопасно  покушать  и  подремать  (  сам  воспользовался  в  то  году ).
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1986 : Май 24, 2013, 16:45:30 pm »
0

меня  тоже  интересует . даже  под  пробочку  не  трогаясь  с  места  комп  показывает  в  пределах  700  км.  
Спойлер сообщениe cкрыто:
То, что показывает бортовик, зависит от среднего расхода, если он у тебя 7 литров, это допустим будет 500км, а если 8 литров, то это уже 400км, цифры образные... Я сколько не заправлялся, даже с минимальным средним расходом, больше примерно 750 не показывало, просто в дальнейшем эти 750км не падали, даже если ты уже 50км проехал и еще стоит учитывать остаток в баке, т.к. б.к. при отображении расстояния до заправки его не учитывает, а в моем случае это уже около 150км...
p.s.
Бак у меня, как я уже написал выше 53 литра...
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1987 : Май 28, 2013, 17:25:23 pm »
0

ребята читая  отзывы  о  цукеровой   балке  наткнулся  на  еще  один  геморрой  м-4   какой-то   золотой  мост  может  кто  знает   что это  за  очередное  ЧУДО  и  где  находиться.  а  может  у  кого-то  есть  свежая  информация  про  пост    Ц.Б  в  прошлом  году  проехал  без  проблем   но   начитавшись  про  беспредел   который  там  творят   гайцы  подумываю  об объезде  кстати  может  кто  подскажет   а  то  инфа   какая-то  размытая.  заранее  спасибо.
Записан
Insane
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Таганрог

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1988 : Май 28, 2013, 17:34:38 pm »
0

в этом году 2 раза туда-обратно проезжал через пост ЦБ, последний раз на майские, проехал без проблем!
Записан
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1989 : Май 28, 2013, 17:39:32 pm »
0

аткнулся  на  еще  один  геморрой  м-4   какой-то   золотой  мост  может  кто  знает   что это  за  очередное  ЧУДО

это не очередное чудо, оно было всегда :-). Золотым мостом в народе называют Аксайский пост на мосту через Дон.
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1990 : Май 28, 2013, 17:45:01 pm »
0

а  объехать  это  можно  и  то  и  другое
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1991 : Май 28, 2013, 18:26:58 pm »
0

ребята читая  отзывы  о  цукеровой   балке  наткнулся  на  еще  один  геморрой  м-4   какой-то   золотой  мост  может  кто  знает   что это  за  очередное  ЧУДО  и  где  находиться.  а  может  у  кого-то  есть  свежая  информация  про  пост    Ц.Б  в  прошлом  году  проехал  без  проблем   но   начитавшись  про  беспредел   который  там  творят   гайцы  подумываю  об объезде  кстати  может  кто  подскажет   а  то  инфа   какая-то  размытая.  заранее  спасибо.
Да нет там никакого беспредела - совершенно адекватные гайцы. Рецепт простой - не нервничать, не хамить, выполнять законные требования сотрудников, быть адекватным и вежливым - в ответ получишь аналогично адекватное и вежливое обращение и свои документы с пожеланием "счастливого пути". Иметь в виду, что ЦБ - это ворота, через которые в край перевозят оружие, наркоты и прочую дрянь, соответственно и подозрения гайцов и их проверки обоснованы.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0</a>
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1992 : Май 28, 2013, 18:58:10 pm »
0

Да нет там никакого беспредела - совершенно адекватные гайцы. Рецепт простой - не нервничать, не хамить, выполнять законные требования сотрудников, быть адекватным и вежливым - в ответ получишь аналогично адекватное и вежливое обращение и свои документы с пожеланием "счастливого пути".
знаешь  трудно  сдержаться  когда  едешь  с  детьми  (не  один  час ) а  тебе  устраивают  ШМОН  с  полной  выкладкой  вещей  рытьем  в  документах  и  кошельке  да  еще  не  соблюдая  ЗАКОН  ( без  понятых  без  протокола  ) да  еще  не  проморгать  что-бы  чего  не  подкинули . и  когда  в  наглую  разводят  на  бабки на  ровном  месте  за  то  чего  не  было  ( примеров  масса ).  а  насчет  наркоты  и  оружия  то  те  кто  везут  это  проходят  без  проблем (  за  бабки  ).  и  это  касается  не  только  Ц.Б.   p.s.    а  ролик  супер  (  откуда  )
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 19:02:34 pm от дядя сэм »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1993 : Май 28, 2013, 19:14:37 pm »
0

И сколько раз тебя останавливали и устраивали шмон? Я там езжу 4-6 раз в год начиная с 2008-го года... Я тебя уверяю - надо сильно постараться, чтобы попасть на шмон. И будут тебе понятные и протокол.

Цитировать (выделенное)
а  насчет  наркоты  и  оружия  то  те  кто  везут  это  проходят  без  проблем (  за  бабки  ). 
Опять же вопрос - сам возил/платил?
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 19:17:48 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1994 : Май 28, 2013, 19:23:11 pm »
0

не  возил  не платил  это  не  мое
Записан
Страницы: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: