форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067928 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

подскажите кто в курсе, на данный момент действующие посты ДПС, в сторону Джубги начиная от Ростова.
"Золотой мост" работает, знаю. Цукерова тоже.
Интересуют: Сальское кольцо, которое после "Золотого моста", Самарское(выезд с РО), Кущевка, Крыловская, Павловская, Кореновск, въездной Краснодара.
Ну и Джубга.
Закрыты.

А в РО насколько слышал тоже их закрыли, на "золотом мосту" не стояли одно время, сейчас не знаю. Скорей всего инициатива от местного руководства исходит.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ROVpax
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Закрыты.

А в РО насколько слышал тоже их закрыли, на "золотом мосту" не стояли одно время, сейчас не знаю. Скорей всего инициатива от местного руководства исходит.
на "Золотом" вроде стоят, как-то видел и на Сальском кольце, и на въезде в Краснодар, вроде не особо активны, но присутствуют.
Завтра собираюсь на моря, сам "лишенец", но в ночь за рулем буду я,просто хотелось точно знать, где дергаться с пересаживанием.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

На сальском не стояли, затем начали снова дежурить.


Это как в Павловской (в своё время), на развилке М4 и М29. Пост закрыт официально, а они ещё года 2-3 дежурили на нём.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Ездил в четверг 6.09 в Воронеж. Выехал с Малой бетонки и помчал за 4,5 часа я был в Воронеже. Скорость 130-180,
Не с тобой ли побибикались в тульской области? :)
Да... вчера ехал обратно воронежская на юг 13 км стояк (примерно с середины), на север (въезд на обход Воронежа) 1,2 км до светофора ехал 40 минут 8(.. Тарасовский ползет... камер блин понатыкали в сторону москвы больше чем на юг..
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2012, 10:17:06 am от DVV »
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

0

Не с тобой ли побибикались в тульской области? :)
Ага, я на mars red  с клубными рамками старого образца. Пролетал низенько низенько.
Записан
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
0

Господа!!! Хватит гонять, соблюдайте ПДД . :)
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

0

Господа!!! Хватит гонять, соблюдайте ПДД . :)
+1  rulezz, завязываем
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Господа!!! Хватит гонять, соблюдайте ПДД . :)
Согласен :) У меня получилась 90 км/час средняя скорость (1300 км за 14,5 часов).   

Встречное предложение, сделайте на свежих участках ограничение в 120 км/ч и все.
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Ну вот и я вернулся из отпуска.

Трасса в приличном состоянии, но есть некоторые участки, которые нуждаются еще в расширении и укладке нормального покрытия.

По трассе шел почти везде 100-120, куда гнать то, отпуск все ж, надо наслаждаться поездкой. Ехали с женой и дочкой, из МСК выезд 25/08/12 19-30, Воронеж прошел ночью, Тарасовский под утро, пробок ни там, ни там не было, единственное что испортило настроение, это дождь от развязки с Ефремовым, и кончился он где-то за Воронежем в 70км. Приезд на место, Архипо-Осиповка с заездом в Джубгу, 26/08/12 15-40, заправлялся 3 раза по 800р.
Обратно почти также, только выезд был в 16-00, но маршрут получился длинее, ибо на дачу в Тульской обл. пришлось заехать, а потом еще к родственникам под Подольск, в итоге на обратную дорогу потрачено немногим больше суток, но тут не объективно, ибо тока в гостях почти 3 часа сидели.

Итог, 3200 км на круг, 4800 руб. на бензин (остаток пол бака), ни разу не остановили, под камеры вроде тоже не попал, спасибо детектору, да и рация рулит, особенно ночью, чтоб не уснуть.
Дорога в целом на твердую 4, если выкинуть Тарасовский, надеемся к следующему отпуску, будет еще лучше. Хотя есть с чем сравнивать, помню ее когда одноколейка была почти нормой после того как закончилась мособласть.
Записан

DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Дорога в целом на твердую 4, если выкинуть Тарасовский, надеемся к следующему отпуску, будет еще лучше. Хотя есть с чем сравнивать, помню ее когда одноколейка была почти нормой после того как закончилась мособласть.
Выкинуть тарасовский район полностью, Павловск и окрестности тоже, ну и просто ужасная организация движения при заезде на воронежскую объездную с юга, зачем смешивать потоки? Кстати полотно на некоторых новых участках объездной придется укладывать заново. А и при пересечении границы Ростов-Воронеж отвратное полотно, денег видимо не хватило..
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Выкинуть тарасовский район полностью, Павловск и окрестности тоже, ну и просто ужасная организация движения при заезде на воронежскую объездную с юга, зачем смешивать потоки? Кстати полотно на некоторых новых участках объездной придется укладывать заново. А и при пересечении границы Ростов-Воронеж отвратное полотно, денег видимо не хватило..

Про Тарасовский согласен полностью, Павловск, нормально, без особых замечаний, или я не там ехал. В воронеже со стороны юга, не понял про что, там же круг сделали, проехал на право, и ты на объездной, платка в МО, это одно название, согласен, полотно волнами.
Пересечение Ростов-Воронеж не понял, там вроде все нормально, дорога приличная, не автобан, но и не проселок.
Записан

Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Господа!!! Хватит гонять, соблюдайте ПДД . :)
120 по магистрали ? это гонки ? %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Павловск, нормально, без особых замечаний, или я не там ехал.

В воронеже со стороны юга, не понял про что, там же круг сделали, проехал на право, и ты на объездной, платка в МО, это одно название, согласен, полотно волнами.

Пересечение Ростов-Воронеж не понял, там вроде все нормально, дорога приличная, не автобан, но и не проселок.

Там там, гайцы знаков обгон запрещен понатыкали, там где раньше можно было обгонять и стоят принимают, стригут..
Вот как раз для того чтобы попасть на этот круг (регулируется светофорами) приходится тыркаться в пробках с теми кто едет в Воронеж, и от этого кстати стоит объезд со стороны Москвы. Они потоки замешали.
А чего там приличного? Асфальт буграми, весь залатанный и отшлифованный фурами? В левой полосе более менее, в правой ехать невозможно.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Ну вот и я вернулся из отпуска.

Трасса в приличном состоянии, но есть некоторые участки, которые нуждаются еще в расширении и укладке нормального покрытия.

По трассе шел почти везде 100-120, куда гнать то, отпуск все ж, надо наслаждаться поездкой. Ехали с женой и дочкой, из МСК выезд 25/08/12 19-30, Воронеж прошел ночью, Тарасовский под утро, пробок ни там, ни там не было, единственное что испортило настроение, это дождь от развязки с Ефремовым, и кончился он где-то за Воронежем в 70км. Приезд на место, Архипо-Осиповка с заездом в Джубгу, 26/08/12 15-40, заправлялся 3 раза по 800р.
Обратно почти также, только выезд был в 16-00, но маршрут получился длинее, ибо на дачу в Тульской обл. пришлось заехать, а потом еще к родственникам под Подольск, в итоге на обратную дорогу потрачено немногим больше суток, но тут не объективно, ибо тока в гостях почти 3 часа сидели.

Итог, 3200 км на круг, 4800 руб. на бензин (остаток пол бака), ни разу не остановили, под камеры вроде тоже не попал, спасибо детектору, да и рация рулит, особенно ночью, чтоб не уснуть.
Дорога в целом на твердую 4, если выкинуть Тарасовский, надеемся к следующему отпуску, будет еще лучше. Хотя есть с чем сравнивать, помню ее когда одноколейка была почти нормой после того как закончилась мособласть.
Эт у тебя при скорости 100-120 расход около 5 литров получился?
Записан


ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
0

120 по магистрали ? это гонки ? %)




я про 180-200 км час.
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: