форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067939 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1260 : Июль 08, 2012, 20:53:15 pm »
0

Это мой личный рекорд - предыдущий был 26 часов. Если бы не говнодорога Москва-Питер, то еще быстрее было бы. От Анапы до Москвы я за 15 часов доехал - там средняя 105 была  :ololo: А потом 10 часов тянулся 650 км от Москвы до Питера.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1261 : Июль 09, 2012, 08:09:17 am »
0

Это мой личный рекорд - предыдущий был 26 часов. Если бы не говнодорога Москва-Питер, то еще быстрее было бы. От Анапы до Москвы я за 15 часов доехал - там средняя 105 была  :ololo: А потом 10 часов тянулся 650 км от Москвы до Питера.
Зачет! А я что-то сдал позиции, видимо из-за того, что в дорогу постоянно не выспавшийся выезжаю... Хотя последний раз проехал 850км за 8 часов, но то как говорится на короткое расстояние)) 
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1262 : Июль 09, 2012, 09:16:54 am »
0

Только что проехал от Анапы до Питера - 2215 км от порога до порога, средняя скорость 94 км/ч, максимальная - 220  %),

 ХОРОШАЯ 220 СКОРОСТЬ. %)

Добавлено позже: Июль 09, 2012, 09:18:58 am
Это мой личный рекорд - предыдущий был 26 часов. Если бы не говнодорога Москва-Питер, то еще быстрее было бы. От Анапы до Москвы я за 15 часов доехал - там средняя 105 была  :ololo: А потом 10 часов тянулся 650 км от Москвы до Питера.


Вопрос один--как Волочек проехал????? там пробки по 12 -20 км.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 09:18:58 am от ПАП »
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1263 : Июль 09, 2012, 10:49:06 am »
0


Вопрос один--как Волочек проехал????? там пробки по 12 -20 км.

Про Вышний Волочек отдельная тема есть: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,32731.150.html :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1264 : Июль 09, 2012, 11:03:57 am »
0

Ехал к морю по М-4, хотел ехать после Ростова на дону через Кисляковскую-Каневскую -Тимашевск-Славянскнакубани-Крымск-Новороссийск-Адлер...
Вечером 6 июля,лил дождь, и я проскочил указатель на Кисляковскую.., возвращатся было лень, потом поспал часа три- четыре и в  5 утра 7 июля поехал дальше, но уже через Краснодар-Горячий ключ- Джубгу...   а днем уже в Адлере в новостях узнал про Крымск...  а если бы был в машине навигатор? он не дал бы пропустить поворот на Кислковскую...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1265 : Июль 09, 2012, 11:17:28 am »
0

Вышний Волочек я всегда объезжаю по "деревне" - дорога там полный ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, зато быстро :)

Вот так:

« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 11:19:00 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Юрист_1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Звенигород'

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2304

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1266 : Июль 09, 2012, 12:24:49 pm »
0

Люди добрые, подскажите, пожалуйста!
Собираюсь на машине в Крым. Всегд ездил по М-2 через Тулу-Орел-...-Белгород-Харьков и т.д.
А сейчас вроде бы говорят, что трассу Дон (м-4) сделали нормальным автобаном и по ней без пробок и населенных пунктов можно доехать до Юга за 1 день. Сам я пео этой трассе никогда не ездил, но хорошего про нее слышал много.
Вот теперь вопрос: если я поеду по М-4 до Ростова, а там уйду на Украину: это будет быстрее? как на трассе с гаишниками? и вообще, как сама трасса? Или лучше старым дедовским способом через М-2?
Записан
ВЫХОДА НЕТ - ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1267 : Июль 09, 2012, 12:34:14 pm »
0

Один из вариантов - почитать сайти Антона Дыбова: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3990.
Там есть и форум и народу побольше отписывается.
Можно и по другим темам покопаться. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1268 : Июль 09, 2012, 14:16:42 pm »
0

Люди добрые, подскажите, пожалуйста!
Собираюсь на машине в Крым. Всегд ездил по М-2 через Тулу-Орел-...-Белгород-Харьков и т.д.
А сейчас вроде бы говорят, что трассу Дон (м-4) сделали нормальным автобаном и по ней без пробок и населенных пунктов можно доехать до Юга за 1 день. Сам я пео этой трассе никогда не ездил, но хорошего про нее слышал много.
Вот теперь вопрос: если я поеду по М-4 до Ростова, а там уйду на Украину: это будет быстрее? как на трассе с гаишниками? и вообще, как сама трасса? Или лучше старым дедовским способом через М-2?

На таможне в Таганроге(это по дороге Ростовнадону-Мариуполь) можно встать часов на пять... поэтому надо пересекать границу чуть севернее.. в районе Миллерово, Новочеркасска....
Записан
Юрист_1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Звенигород'

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2304

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1269 : Июль 09, 2012, 15:26:26 pm »
0

На таможне в Таганроге(это по дороге Ростовнадону-Мариуполь) можно встать часов на пять... поэтому надо пересекать границу чуть севернее.. в районе Миллерово, Новочеркасска....
Спасибо за ответ!  А до Миллерово дорога как? Просто еду с семьей (2 детей) не хотелось бы попасть в какую-нибудь передрягу : засады гаишные, разводилово разное, дорога убитая и т.п.

Добавлено позже: Июль 09, 2012, 15:27:30 pm
Один из вариантов - почитать сайти Антона Дыбова: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3990.
Там есть и форум и народу побольше отписывается.
Можно и по другим темам покопаться. :)
Спасибо, учту! Просто думал: может кто из форумчан в этом году ездил и поделится опытом.
Записан
ВЫХОДА НЕТ - ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1270 : Июль 09, 2012, 15:38:48 pm »
0

Тут народу меньше отписывается. Проще все же здесь мониторить ситуацию: http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=26. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Navi
« Ответ #1271 : Июль 10, 2012, 02:12:05 am »
0

Пришло "письмо щастья" - превышение на 47 км/ч., срисовали за 150 км от Москвы. Попадалово на рубль, мать их так, но сама виновата. Без радара едущим - рекомендую не превышать. Денег жалко до слез  :'(
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1272 : Июль 10, 2012, 09:56:50 am »
0

Пришло "письмо щастья" - превышение на 47 км/ч., срисовали за 150 км от Москвы. Попадалово на рубль, мать их так, но сама виновата. Без радара едущим - рекомендую не превышать. Денег жалко до слез  :'(




прошу сообщить время и место нарушения, так же каким прибором зафиксирована скорость. ЭТО ВАЖНО для всех









Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1273 : Июль 10, 2012, 13:23:42 pm »
0

Посматриваю в сторону моря в конце августа... Были в прошлом году в Кабардинке (правда на самолете летали), в этом году планирую, чтоб нас свозил СИДик по маршруту Мск-Кабардинка-Мск.

Вопрос к знающим форумчанам - поделитесь впечатлением о дороге, кто после Ростова уходил направо и ехал на Черное море через Азов и Староминскую...
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1274 : Июль 10, 2012, 13:33:44 pm »
0

Посматриваю в сторону моря в конце августа... Были в прошлом году в Кабардинке (правда на самолете летали), в этом году планирую, чтоб нас свозил СИДик по маршруту Мск-Кабардинка-Мск.

Вопрос к знающим форумчанам - поделитесь впечатлением о дороге, кто после Ростова уходил направо и ехал на Черное море через Азов и Староминскую...
1. Новости не смотрим? Там размыто всё.
2. Я в районе Кисляковской уходил направо - Ленинградская-Каневская- Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Крымск-Новороссийск-Кабардинка.
Маршрут понравился, ни одного гайца, встречка и попутка начинается ближе к Крымску и Новороссийску. В Новороссе потолкался. Ехал в субботу в районе 10-11 утра. Обратно ехал через Джубгу, как говорится гайцы на обратке не трясут, да и пробок не было -выезжал в ночь.
Записан
Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: