форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1072946 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1290 : Июль 10, 2012, 15:53:52 pm »
0


Gaid,  rulezz .

Иногда наркотики и оружие не нужны, достаточно нарваться на невыспавшегося гайца, не любящего в циферках номера регионы 199,190,178, чтобы имея в машине двух маленьких детишек, охреневать на жаре 2,5 часа, пока гаец попытается хоть к чему-нибудь придраться...
Качать права бесполезно...
Качать права не нужно - рецепт проезда Цукеровой балки я писал, могу повторить:

Цитировать (выделенное)
Рецепт проезда Цукеровой балки без шмона (если остановили) - не хамить, не возмущаться, не бычить, не грозить службой собственной безопасности, крутыми знакомыми в гаёвне и Путиным  lol Вежливо поздороваться, предъявить водительское, техталон и ОСАГО, спокойно ответить на все задаваемые вопросы (ничего особенного не спрашивают - откуда едешь, куда, к кому, зачем и т.п.), позволить провести осмотр (не досмотр, а просто открыть багажник и дать посмотреть что там) и спокойно ехать дальше. Поскольку я через нее проезжаю минимум 4 раза в год (иногда и 6) последние 5 лет, т.е. уже около 20-ти раз, то меня там периодически останавливают что на пути туда, что на пути обратно. Еще ни разу до досмотра не доходило, хотя все время смотрю как там машины шмонают качественно. Если не везешь с собой наркоту и оружие, то проблем не будет.

Ну и не забывать классику:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0</a>
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1291 : Июль 10, 2012, 16:11:13 pm »
0

Мой товарищ со своим сослуживцем(оба майоры чекисты) и с жёнами проезжали Цубалку на бэхе затонированной 5-ой. Таких клиентов там не пропускают. Подходит партизан, мол Ваши документы. Откуда следуете и куда. Ну парни были сдержанные и ксивы не достали. Типа иди отсюда мальчик, где твой папа...... Тот обиделся и побежал за подмогой. Приходит старлей, вы чё тут быкуете , откройте капоти багажник, ща мы вас шмонать будем. Парни (терпеливо) да не вопрос, двоих понятых и протокол обыска. Старлей аж оху....л от борзоты москалей. Я Вам ща дам понятых и протокол и лезет сам в салон и в бардачок,увидел там на заднем сиденье девушек. А этих где, в Ростове сняли? Это было магическое заклинание для предъявления хамлу удостоверений. Тот аж дар речи потерял. Ребят, ну я же свой. Ребят ошибочка вышла.  Парни такое простить не могли. Беги за старшим. Старлей метнулся. Приходит капитан, так мол и так ошибочка, простите. Пойдёмте в будку уладим вопрос. Парни перепесали их жетоны, сходили в будку. Итог: 10 000 за моральный ущерб, пожелания здоровья всему роду, и обещания предупредить последующие посты о том, чтобы дали коридор.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 16:12:52 pm от SLIDING »
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1292 : Июль 10, 2012, 16:29:57 pm »
0

Волка бояться в лес не ходить.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1293 : Июль 10, 2012, 16:40:08 pm »
0

 Итог: 10 000 за моральный ущерб, пожелания здоровья всему роду, и обещания предупредить последующие посты о том, чтобы дали коридор.
[/quote]



НЕ ВЕРЮ lol lol lol lol Чтобы гайцы дали денег...туфта это.... БАЙКА lol lol lol
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1294 : Июль 10, 2012, 16:54:33 pm »
0

Причем дурная байка про неумных понторезов. Почему нельзя просто соблюдать закон и быть вежливыми с ГИБДД-шниками? Вы хоть примерно представляете себе с какой швалью они ежедневно имеют дело?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1295 : Июль 10, 2012, 16:58:57 pm »
0

Я склонен верить товарищу. Он не из сказочников. Суть в том, что на каждую ж....    есть свой буравчик. А быдланы есть везде. Даже в органах. И кстати о вежливости. К ним подошёл не сотрудник ГИБДД, а один из партизан без опознавательных знаков, которые там вечно трутся.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 17:00:34 pm от SLIDING »
Записан
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1296 : Июль 10, 2012, 17:37:51 pm »
0

Я склонен верить товарищу. Он не из сказочников. Суть в том, что на каждую ж....    есть свой буравчик. А быдланы есть везде. Даже в органах. И кстати о вежливости. К ним подошёл не сотрудник ГИБДД, а один из партизан без опознавательных знаков, которые там вечно трутся.
Да нет повода не верить. Просто чем он от них отличается после "10000 за моральный ущерб"?!
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1297 : Июль 10, 2012, 19:37:25 pm »
0

Дим, почему каждый день? Ты же там не так часто ездишь! :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1298 : Июль 10, 2012, 19:39:36 pm »
0

Неудачная шутка.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1299 : Июль 10, 2012, 19:42:25 pm »
0

ну извини :)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #1300 : Июль 10, 2012, 22:52:46 pm »
0

Мой товарищ со своим сослуживцем(оба майоры чекисты) и с жёнами проезжали Цубалку на бэхе затонированной 5-ой. Таких клиентов там не пропускают. Подходит партизан, мол Ваши документы. Откуда следуете и куда. Ну парни были сдержанные и ксивы не достали. Типа иди отсюда мальчик, где твой папа...... Тот обиделся и побежал за подмогой. Приходит старлей, вы чё тут быкуете , откройте капоти багажник, ща мы вас шмонать будем. Парни (терпеливо) да не вопрос, двоих понятых и протокол обыска. Старлей аж оху....л от борзоты москалей. Я Вам ща дам понятых и протокол и лезет сам в салон и в бардачок,увидел там на заднем сиденье девушек. А этих где, в Ростове сняли? Это было магическое заклинание для предъявления хамлу удостоверений. Тот аж дар речи потерял. Ребят, ну я же свой. Ребят ошибочка вышла.  Парни такое простить не могли. Беги за старшим. Старлей метнулся. Приходит капитан, так мол и так ошибочка, простите. Пойдёмте в будку уладим вопрос. Парни перепесали их жетоны, сходили в будку. Итог: 10 000 за моральный ущерб, пожелания здоровья всему роду, и обещания предупредить последующие посты о том, чтобы дали коридор.
это типа крута?

А вообще каждый год там проезжаю, ни разу не останавливали вообще. Как специально отворачиваются, но я и не нарываюсь
Записан
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #1301 : Июль 10, 2012, 23:13:17 pm »
0

В прошлом году остановили меня на посту ЦБ. Всего общупали, обнюхали. Залезли в сумку с фотиком, попросили полностью разобрать (снять объектив). Проверили все от ОСАГИ до аптечки, паспорт показал, сумки все пооткрывал.
Хотели ещё жену обыскать. Я поинтересовался, есть ли на посту женщина-милицонер . Желание у них сразу пропало. Вёл себя сдержанно, культурно, но периодически осаживал жаркий пыл лейтенанта и прапора. Через 20 минут отпустили.

Не повезло ребятам на ченой мазде из Ярославля. Эти ребзики сразу стали хвататься за видеорегистратор, камеры мобилок. За это они были "вознаграждены" полным досмотром со снятием дверных панелей и присутствием 3х ОМОНовцев с собачкой, чтобы не буянили. Чем закончилось, не знаю, ибо отпустили меня на все 4 стороны к маме в Ахтари.
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1302 : Июль 10, 2012, 23:28:39 pm »
0

Они не просто так это делают от нехрен заняться - там очень много возят наркоты, оружия и другой дряни в край.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #1303 : Июль 10, 2012, 23:39:37 pm »
0

Они не просто так это делают от нехрен заняться - там очень много возят наркоты, оружия и другой дряни в край.
и обратно
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1304 : Июль 10, 2012, 23:42:43 pm »
0

Обратно много меньше. Основные потребители - отдыхающие.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: