форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimasty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злой cee'dовод
    • ceed.ru
0

Вчера получил письмо счастья с 993 км, ехал 14.08 около 22.00, фото, номер, всё как положено, скорость 130, штраф на 300 руб.
Записан
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
-----------------------------------------------
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
0

Эт скорее исключение, на самом посту договариваться нет смысла...

Зы в тульской области 2 раза тормозили за 11 и 14 превышения...Гайцам протоколы нужны...иначе норму не сдашь  :(
согласен  в том что у них есть план. да и в том числе по лишениям тоже есть. так что бдительность и только бдительность.
Записан
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

0

Вернулись из Анапы в 12 ночи. Данные GPS: время движения - 17 ч. 5 мин., время остановки - 44 мин., средняя скорость - 88,7, путь 1516 км. Это наш рекорд. И, если учитывать, что едем не экстремально, все-таки на заднем сидении два подрощенных пупса, то результат очень даже ничего и еще раз показывает, что трасса год от года становится все лучше.
Очень приятно было не стоять на светофорах Ельца, объездная дорога - класс! Ну и Тарасовский- fire!
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Вчера вернулся с моря. Была пробка возле Джубги на развилки из-за светофора. От Дивнаморского да Павловской гаишников стояло мало.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

только что домой зашел)))))))))))) Рекорд!!!! 1425 км  краснодарский край - Истра Московской области! выехал вчера в 21.30, на МКАДе был сегодня в 11.20!!! 13 часов 50 минут, с учетом того, что один раз покушать останавливался ну минут 15 и 3 раза заправлялся)))) Самое лучшее выезжать в ночь - нет гайцов, радаров и прочей лабуды подобной, дальнобои почти все спят, трасса почти пустая - ляпота!!!
В целом М-4 стала более менее, уже что-то похожее на нормальную трассу, есть правда участки не очень, но в основном всё отлично) Только вот триног днем навалом)
Записан
trassa_m4
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Такие рекорды по скорости и времени поездки - это результат того, что трасса улучшается?

Трасса М4 сейчас на Facebook
Трасса М4 сейчас в Twitter
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

улучшается) откровенно поганых участков очень мало
Записан
3A
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Перово

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 14

0

Рекорд!!!! 1425 км  краснодарский край - Истра Московской области! выехал вчера в 21.30, на МКАДе был сегодня в 11.20!!! 13 часов 50 минут, с учетом того, что один раз покушать останавливался ну минут 15 и 3 раза заправлялся))))
Ну Вы, блин, даете ....
Это ж с какой скоростью ехали ?  Средняя получается около 110 км/ч, т.е. ехать нужно 140-150 ?
Записан
AWG
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вообще не представляю такой скорости. Приехал на днях из Анапы, ехал на круизе 115, 3 остановки по 30 минут (дочке 1.4 годика, поразмяться) + заправки. Вышло до дома ровно 20 часов. И то устал как собака, а под 150, ночью - это ж какое напряжение, да и опасно.... Плюс на ремонтируемых и плохих участках как? Там же поток в две стороны даже ночью... Прям завидую.:) Честно.
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

старался 160 держать всю ночь. на хороших участках естественно, благо таких большинство. Вообще в сиде свет очень  хорош, я особо не напрягался, всё видно, да и плюс за ночь 2 заправки, третья утром - подольше уже у москвы - проголодались, но стояли минут 15 - пару бутеров и вперёд)))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Ну Вы, блин, даете ....
Это ж с какой скоростью ехали ?  Средняя получается около 110 км/ч, т.е. ехать нужно 140-150 ?

Мой рекорд на ВАЗ 2114 от Москвы до Лазаревского, это примерно 1700км, за 17 часов, но я гнал как угорелый, сейчас даже на Сиде такой трюк не повторю...

Добавлено позже: Сентябрь 06, 2011, 17:32:13 pm
старался 160 держать всю ночь. на хороших участках естественно, благо таких большинство. Вообще в сиде свет очень  хорош, я особо не напрягался, всё видно, да и плюс за ночь 2 заправки, третья утром - подольше уже у москвы - проголодались, но стояли минут 15 - пару бутеров и вперёд)))
Кстати насчет света, если брать дорестайл, на новом не ездил, там линзы, то у моей бывшей Калины свет был намного лучше, как сел на Сид, сразу заметил разницу в худшую сторону, но слава богу это единственный минус...
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2011, 17:32:13 pm от Alex007 »
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

я с приоры пересел на сид фл. Свет на сиде просто сумасшедший)))) Утрированно, конечно, но если честно светят очень хорошо - широко, далеко и пятно яркое
Записан
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

0

Вообще не представляю такой скорости. Приехал на днях из Анапы, ехал на круизе 115, 3 остановки по 30 минут (дочке 1.4 годика, поразмяться) + заправки. Вышло до дома ровно 20 часов. И то устал как собака, а под 150, ночью - это ж какое напряжение, да и опасно.... Плюс на ремонтируемых и плохих участках как? Там же поток в две стороны даже ночью... Прям завидую.:) Честно.
А вот завидовать, по-моему не стоит! Сами же понимаете, что опасно. Да и я всегда гоню от себя желание "побить рекорд" (свой). С переменным успехом... Тем не менее выше 120 редко в дальней поездке превышаю,- это же какое напряжение. Зато по поводу усталости, стало намного легче, когда супруга получила права и стала подменять на пару-тройку часов. Необходимости остановок не стало, перекусы на ходу, красота!
Записан
AWG
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Завидую не процессу, а результату, я в принципе стараюсь > 110 не ездить, хоть машина и позволяет. Понимаю я, и сам не поеду ни когда 160 в ночь. Самого 2 раза выталкивали на обочину, благо щебенка, все контролируемо. Но как бы хотелось в своем темпе и за 14 часов. Согласитесь 14 часов - это что - так, пол дня. А сутки это ж надо бронировать отель, рассчитывать выезд, да и просто долго и тяжело. :)
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

Мой рекорд на ВАЗ 2114 от Москвы до Лазаревского, это примерно 1700км, за 17 часов, но я гнал как угорелый, сейчас даже на Сиде такой трюк не повторю...

Добавлено позже: Сентябрь 06, 2011, 17:32:13 pm
Кстати насчет света, если брать дорестайл, на новом не ездил, там линзы, то у моей бывшей Калины свет был намного лучше, как сел на Сид, сразу заметил разницу в худшую сторону, но слава богу это единственный минус...
извините,поправлю,от москвы до лазаревского чуть больше 1500 км :)
Записан

Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: