Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 150   Вниз
Автор Тема: Ceed 2010 vs. Astra 2010  (Прочитано 413456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
morgan00
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

я буду стараться))))))))
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

я буду стараться))))))))
тогда продолжим: кроме на 1% более высоких характеристик Сида, чем же еще астра хуже?
краска у нее не облазит, не цветет(судя по форуму астра-клуба)
салон у новой астры современнее
функций больше
фары линзовые
автомат новее сидовского
Записан
No one like us, but we don't care!
morgan00
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

тогда продолжим: кроме на 1% более высоких характеристик Сида, чем же еще астра хуже?
краска у нее не облазит, не цветет(судя по форуму астра-клуба)
салон у новой астры современнее
функций больше
фары линзовые
автомат новее сидовского

Астра не стоит этих денег. каких функций больше???---датчик дождя и датчик света??? Автомат у Сида самая тема,а вот новые автоматы не алё... ну полюбому же на Астре не стоит автомат DSG=) на счёт салона могу поспорить,тут на любителя!мне больше нравиться салон у Сиида!всё четко,дерзко и всё под рукой и удобно. а Фары линзовые хороши когда ксенон и то если фары сами в поворот поварачиваються!!!а у Сида свет светит таааак..что ппц...особенно дальний!!!если я ночью включаю Свет дальний,то у меня становиться день на 50м вперёд!а ближний свет светит тааак,что у многих машин(кроме супер пупер дорогих) так дальний светит,как у меня ближний!
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Астра не стоит этих денег. каких функций больше???---датчик дождя и датчик света??? Автомат у Сида самая тема,а вот новые автоматы не алё... ну полюбому же на Астре не стоит автомат DSG=) на счёт салона могу поспорить,тут на любителя!мне больше нравиться салон у Сиида!всё четко,дерзко и всё под рукой и удобно. а Фары линзовые хороши когда ксенон и то если фары сами в поворот поварачиваються!!!а у Сида свет светит таааак..что ппц...особенно дальний!!!если я ночью включаю Свет дальний,то у меня становиться день на 50м вперёд!а ближний свет светит тааак,что у многих машин(кроме супер пупер дорогих) так дальний светит,как у меня ближний!
да, новые автоматы такое гуано, что их ставят на всех японцев, половину немцев (у БМВ своя коробка, у ВАГа тоже, но имеет много нареканий), ДСГ - это вообще робот, а не автомат, так, на минуточку... да и поездить на нем надо, что бы так категоричнозаявлять! салон? ну да, на любителя, мне и сид и астра нравится, у астры приборка лучше (даже супервижн сида сливает) Свет фар сида меня тоже устраивает. Но линза есть линза. кстати на сид фл линзу тоже воткнули ;) я не говорю что Сид полный отстой, я сам на нем езжу :D я говорю, что астра современней, пусть и чуточку дороже :) и выбирая между новым сидом, октавией, астрой, фокусом, маздой3, рено меган хэтч (пыжи не рассматриваю, не нравятся), я выбираю астру...
и Сид и Астра стоят своих денег, астра чуток дороже, но она и новее (в техническом плане)
Записан
No one like us, but we don't care!
engin_r
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

 :) вО ЧЕЛОВЕК РУБИТ! Только пол часа назад вроде заходил - было меньше 50-ти постов(я про моргана...).

А вообще с чего это новые автоматы "не але". Новых пока нет именно на Сииде, но 6АКПП собственной! разработки от Hyundai/KIA зарубежные эксперты дружно ставят на самую высокую ступень. И очень скоро будет свой преселективный робот типа DSG! Вот тогда многие покурят.

Я знаю что с ДСЖ у фолькса-шкоды есть проблемы, но что вы тут выше(гайд писал) говорите о недостатках автомата 6-ти ступки на шкоде? Интересно узнать. Не слышал вроде нареканий.

P.S. Повторяю - 6АКПП у корейцев СВОЯ - "чисто" :) своей разработки и стоит только на новых Хендай и КИА. Очень компактная и суперская коробка. Прочтите на 154имхо странице ЗР №8 за 2009 год.:

Собственно вот:
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/08/154.html
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/08/155.html

Прочти все кому интересна техника корейцев - будут аргументы для конкурентов rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 17:28:15 pm от engin_r »
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Вот если бы ее на Сид поставили! rulezz
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Вот если бы ее на Сид поставили! rulezz
Сид бы стал стоить как Астра :D зато был бы пошустрее и чуть более экономичный rulezz при прочих равных
Записан
No one like us, but we don't care!
morgan00
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

да, новые автоматы такое гуано, что их ставят на всех японцев, половину немцев (у БМВ своя коробка, у ВАГа тоже, но имеет много нареканий), ДСГ - это вообще робот, а не автомат, так, на минуточку... да и поездить на нем надо, что бы так категоричнозаявлять! салон? ну да, на любителя, мне и сид и астра нравится, у астры приборка лучше (даже супервижн сида сливает) Свет фар сида меня тоже устраивает. Но линза есть линза. кстати на сид фл линзу тоже воткнули ;) я не говорю что Сид полный отстой, я сам на нем езжу :D я говорю, что астра современней, пусть и чуточку дороже :) и выбирая между новым сидом, октавией, астрой, фокусом, маздой3, рено меган хэтч (пыжи не рассматриваю, не нравятся), я выбираю астру...
и Сид и Астра стоят своих денег, астра чуток дороже, но она и новее (в техническом плане)
а я бы из твоего списка выбрал бы КИА Про Сиид и даже не задумывался!т.к у каждой модели,есть что-то хорошее,НО и есть много Минусов!а у Кие всё сбалансированно,нет косяков никаких! и если выбирать,то уж лутше накопить ещё тысяч 200. или взять кредит и купить себе нового рестайлингово Вольцваген Пассат Б6 с коробкой ДСГ.(ну не как уж не Опель,хотя хозяин барен)! у меня друг купил себе Б6(в полном фарше,ксенон,алькантара,фары поворачиваються и т.п!встал он ему 1.2ляма с каской и т.п) и я котался на ДСГ... 1.8 TSI . и я скажу конечно ожидал большего...НО всё равно прикольно.
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

а я бы из твоего списка выбрал бы КИА Про Сиид и даже не задумывался!т.к у каждой модели,есть что-то хорошее,НО и есть много Минусов!а у Кие всё сбалансированно,нет косяков никаких! и если выбирать,то уж лутше накопить ещё тысяч 200. или взять кредит и купить себе нового рестайлингово Вольцваген Пассат Б6 с коробкой ДСГ.(ну не как уж не Опель,хотя хозяин барен)! у меня друг купил себе Б6(в полном фарше,ксенон,алькантара,фары поворачиваються и т.п!встал он ему 1.2ляма с каской и т.п) и я котался на ДСГ... 1.8 TSI . и я скажу конечно ожидал большего...НО всё равно прикольно.
у меня уже есть про_сид :D и косяков у него хватает :D лак облазит (перекрашивал по гарантии и по КАСКО частично), сайлент-блоки оба задних менял на 35тык, моторчик омывателя менял - один фик омывайка с задержкой брызгает, жесткий он очень... и менять про_сид на сид или про_сид я не хочу :D мне уже не нужен 3дверный автомобиль. мне уже нужен 5-дверный...
пассат за 1,2млн руб я брать не стану - это 300%. мне вообще такая большая машина не нужна и я люблю хэтч-бэки больше :)
Записан
No one like us, but we don't care!
morgan00
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

это не косяки=)а мелочь))))))))
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

это не косяки=)а мелочь))))))))
ну ок, какие косяки у астры? давай доводы))
Записан
No one like us, but we don't care!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

что вы тут выше(гайд писал) говорите о недостатках автомата 6-ти ступки на шкоде? Интересно узнать.
У него нет проблем - он просто очень медленный.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
engin_r
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

У него нет проблем - он просто очень медленный.
А, ну ясно. Согласен. Тыж про гидромех, не про ДСЖ?
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

А, ну ясно. Согласен. Тыж про гидромех, не про ДСЖ?
Да, конечно - я про их классическую гидромеханическую 6-тиступку. Наша 4-хступка заметно бодрее.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
element
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 548

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Прокатись на Skoda Octavia с 6-тиступкой АКПП, потом пообщаемся ;) Просто проедь сначала, потом говори.

Какую Вы имеете в виду которая MPI 1.6 и 102 л.с. здесь согласен не едет она  на ней я ездил но еще я ездил на 1.8. TFSI DSG вот она я могу сказать так едет что мама не горюй как говориться....Машина четко следует за педалью!
Записан
Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 150   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: