как считаете, к ОД с таким вопросом стоит обращаться???еще вопрос, у кого как температурный режим меняется, т.е. когда у меня стоит на максимуме и потом понижаю до 20-22, то поток воздуха остается таким же горячим!
Застучала задняя стойка,по меняют мне по гарантии или нет?
думаю сначала скажут, зачем в морозы ездили, вот и убили стойку!у меня давано уже сзади справа что то стучит, хотя ниже 25 из гаража не выезжаю и езжу аккуратно! и весь салон скрипит, интересно поменяют мне по гарантии машину
надо поинтересоватьсz
Ну как поменял???
А у мня как в субботу загорелись лампочки "АБС и ЕСП офф" так и горят . Либо контакт где-то оборвал, либо какой-то датчик навернулся
А у меня на дисплее печки появился глюк! =uzhos=Че делать??????????????
А у меня на дисплее печки появился глюк! =uzhos=Че делать?
Как вариант поменяй блок управления климат-контролем и печкой))))
Спасибо за совет!Проблема в том, что когда надавливаешь на панель возле дисплея,цифры начинают показывать нормально.Может провод дисплея отходит!Глушишь машину,потом запускаешь,опять показывает тупо,пока не надавишь.