Земляки > Нижневартовск
Подогрев ДВС и о зимнем режиме эксплуатации авто
ASTAROT:
--- Цитата: Самотлор от Январь 12, 2011, 08:05:26 am ---а если перед дорогой на эти резинки обильно подышать, поможет??? :)
--- End quote ---
Одеялом укутай))))
rust2:
Вчера заезжал в запчастер, узнать о цене установки подогрева тюменского, сказали на такую машину типа не ставим, и не подойдет он туда! А на мои слова типа, что установочный комплект существует, сказали, что вранье lol lol lol
KRAZER:
У меня стоит Тюменский, северс, киловатник. Две зимы отъездил, пока все в норме.
ZooM4eG:
всем привет.У меня вот такая проблема.Стоит подогрев,вкл на пару часов и с утра не могу завести машину.Схватывает и тут же глохнет.и так раз 5.Пока сам момент не поймаешь и газу дашь,тогда заводится.Решил проверить и в -25 без подогрева завел,с первого раза.Что это??
Enigma:
У меня такое было на 14-ой, там датчик перегревался и она не заводилась. Поэтому я выключал подогрев и минут через 20 заводил машину. Хотя мож у тебя совсем другое дело... :)
Навигация
Go to full version