Вопросы эксплуатации > Diesel

Свечи накала - кирдык

<< < (180/189) > >>

DVV:
А они и не спасут. сначала теплый гараж, потом заправка с антигелем хайгир, потом покататься с часик, максимально сжечь топливо. Дозаправиться с антигелем и поменять топливный. Можно сразу в теплом гараже слить из бака топливо и поменять фильтр, залить новую соляру и антигель. Но это будет дороже.

stein:
т.е. фильтр поврежден и его надо менять? Просто как по мне соляра не застыла, а что-то замерзло в ТНВД (

DVV:
Соляра в баке и трубопроводах замерзла, превратилась в гель , запарафинилась. Тнвд ее не может прокачать .

Stormbringer:
тут вопрос у человека, что с фильтром делать. считать ли его годным к эксплуатации после замерзания топлива

DVV:

--- Цитата: Stormbringer от Ноябрь 21, 2016, 00:31:04 am ---тут вопрос у человека, что с фильтром делать. считать ли его годным к эксплуатации после замерзания топлива

--- End quote ---
в условиях нашего климата, я бы докатал до весны и потом поменял (как я уже делал когда замерз). А так надо смотреть по состоянию, боюсь придется менять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version