форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Аммо на сид - возможные варианты, оригиналы и аналоги

Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 412   Вниз
Автор Тема: Аммо на сид - возможные варианты, оригиналы и аналоги  (Прочитано 1501450 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Коммент Набор подвесочника - лучшая и полная инфа по возможным вариантам замены.
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #1275 : Август 31, 2011, 16:54:24 pm »
0

Накрылась подвеска медным тазом из-за форс-мажора.
А так всё куплено и ждет лучших времен  :)

З.Ы. Хочу сказать, что пыльник от ВАЗ 2110 мне понравился больше, чем набор MR Universal 10201.
« Последнее редактирование: Август 31, 2011, 16:56:07 pm от n1tros »
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Feel
0

В каталоге KYB 2011 для американских автомобилей есть номера для Hyundai Elantra, передний левый 338004, передний правый 338003, как я понял это аналоги 54651-2H000/54661-2H000. Или я не прав? Вот ссылка на каталог http://www.kyb.ru/upload/iblock/c6e/kyb%20usa%202011%20catalogue.pdf
Страница 87.

Добавлено позже: [time]Сентябрь 05, 2011, 01:17:22 [/time]
А вот ссылка на on-line каталог для американцев http://showmetheparts.com/kyb/# Там тоже бьется  dance. Еще нашел комплект отбойник+пыльник SB101, но по каталогу он идет и на зад и на перед  8(  Может скоро и на Cee'd/I30 передние амики от KYB появятся  rulezz.
Единственный минус: пока в exist не пробиваются  fire!
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 01:42:39 am от Feel »
Записан
Andrey_74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 46670 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1426

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 118

0

Или я не прав?
Чуть-чуть неправ. Это аналоги для 54651-2H100/54661-2H100, которые ставятся на американский рынок. Кстати, пробиваются в http://www.1001z.ru/, но цены и сроки  8(.
Записан
Feel
0

Чуть-чуть неправ. Это аналоги для 54651-2H100/54661-2H100, которые ставятся на американский рынок. Кстати, пробиваются в http://www.1001z.ru/, но цены и сроки  8(.
Но на Элантру HD подойдут, а значит ещё один альтернативный вариант для Сида. В 1001z.ru я не зарегистрирован, а в deliv.ru цена 6621 руб.  fire!
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 04:48:48 am от Feel »
Записан
awl2001
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

0

Это конечно хорошя новость..но думаю что они будут сильно мягкие для СИДА - имхо!!!
НО вот отбойник-пыльник я бы приобрёл (как раз нужны мягкие) для стоковых амортизаторов для зимы!
Подскажите цены и где можно заказать сие чудо SB101 (посмотрел на сайте и почему то написано что этот комплект подходит на все автомобили и все амо - или я что-то ни так понял?)

Посмотрев каталог почему то не наше в нем задние амортизаторы, значит получается что задние -85 для евро-азии а те для америки?думаю так дело не пойдёт...разные оси - разные страны!
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 08:23:54 am от awl2001 »
Записан
Andrey_74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 46670 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1426

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 118

0

Но на Элантру HD подойдут, а значит ещё один альтернативный вариант для Сида.
+100

Добавлено позже: [time]Сентябрь 05, 2011, 20:00:52 [/time]
значит получается что задние -85 для евро-азии а те для америки?
Плохо смотрели, задние в этом каталоге есть -349085 и как раз для америки (жестче оригинальных азиатских MANDO). А для стоковых передних амо для зимы самый лучший комплект, это десяточные передние оригинальные резиновые пыльники и восьмерочные передние оригинальные отбойники.

« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 18:04:31 pm от Andrey_74 »
Записан
Feel
0

Комплект SB101, интересен тем, что это оригинальный комплект пыльник+отбойник для задних Каяб -084/-085. Где-то уже видел по цене 700-800 руб.
Записан
Yamal
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

  • YAMAL
0

Ставил  амортизаторы 085,  комплект MR Universal 10201.  "Справа сзади"  стало тихо, сейчас на них уже проехал 15000, но хотелось бы отметить такой момент: вчера увидел (снимал колеса) что отбойники на обеих сторонах порвались напополам, а нижняя часть "разлохмачена".Летом из  отпуска ехал в нагруженной машине, думаю что из-за этого.....Сейчас хочу поставить другие может кто скажет что подойдет.....
Записан
Yamal
Andrey_74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 46670 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1426

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 118

0

Сейчас хочу поставить другие может кто скажет что подойдет.....
Родные от Элантры J4 (HD), номера были в теме  ;).
Записан
terapevt
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ВАО

    ODO 83500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • посещайте стоматолога 2 р в год
0

Давно не заходил на форум,но хотел напомнить о своей проблеме. После замены штатных аммо на каябы 349084 и пыльники с отбойниками мистер Юниверсал все было тихо сзади справа,но не долго,щас бряканье опять возобновилось((((....я так поннимаю пришли к мнению что нужно менять пыльники и отбойники на Элантровские? брякает из за отбойника?
Записан
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
DIMAN_2.0
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калужская область, Village Uspensky

    Авто: BMW 525 D AT
    ODO 184000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • @@@@
    • -
0

говорят что бряканье из-за отбойника, но подходят отбойники от десятки или от восьмерки, точно не помню, где-то это ранее описывалось и кто-то уже ставил
Записан
Женщина - существо, которое в десяти шагах замечает чужой волосок на твоем плаще и не замечает пожарного гидранта, когда паркуется
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

А какого рода бряканье? У меня сзади тоже слышно подвеску, такой глухо-звонкий звук, но подвеска так всегда работала вроде бы.
Записан
DIMAN_2.0
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калужская область, Village Uspensky

    Авто: BMW 525 D AT
    ODO 184000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • @@@@
    • -
0

бряканье глуховатого но и втоже время звонкого (не знаю как объяснить даже, я уже забыл, ща нету этого звука), но это бряканье исходит прям из багажника именно справа и выше пола багажника
Записан
Женщина - существо, которое в десяти шагах замечает чужой волосок на твоем плаще и не замечает пожарного гидранта, когда паркуется
terapevt
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ВАО

    ODO 83500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • посещайте стоматолога 2 р в год
0

А какого рода бряканье? У меня сзади тоже слышно подвеску, такой глухо-звонкий звук, но подвеска так всегда работала вроде бы.

бряканье именно патологического характера,я помню как тихо было сразу после замены,и в итоге все вернулось по звукам на круги своя sux   Вот и думаю может у меня отбойник по штоку прыгает....а можно поменять только отбойники на элантровские а пыльники Mr.Universal  оставить? Есть смысл в такой рокировке?
Записан
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

бряканье глуховатого но и втоже время звонкого (не знаю как объяснить даже, я уже забыл, ща нету этого звука), но это бряканье исходит прям из багажника именно справа и выше пола багажника
Походу дела у меня тоже самое.
Записан
Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 412   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Аммо на сид - возможные варианты, оригиналы и аналоги

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: