форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

ВСЕ О МУЗЫКЕ !!!!!!!!!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: ВСЕ О МУЗЫКЕ !!!!!!!!!  (Прочитано 97927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Парни не стоит рассуждать о том чего Вы наверное не понимаете, причем тут машина , то а ? Бульдозер причем тут мерин или ТАЗ , А? lol :D???? Не о своей ли поломанной репутации ты говоришь ?
     Есть профи (в плане музыки) которые Таз сделают так что мерин будет со....ть, отвечаю...
А это кто писал?
Как ты там писал то , кажется : "Не флуди тута"
   Лана закроем эту тему и пусть каждый останется при своем мнении, и ты со своим старым Мерином тоже  :D lol
Так люблю общаться с людьми, которые говорят абсолютно необдуманные вещи, на которые при дальнейшем общении не обращают внимания абсолютно, аргументов в ходе диалога не воспринимают, могут менять свою позицию по 5 раз на дню и вообще предпочитают монологи  beer B)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Pablic real.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Парни не стоит рассуждать о том чего Вы наверное не понимаете, причем тут машина , то а ? Бульдозер причем тут мерин или ТАЗ , А? lol :D???? Не о своей ли поломанной репутации ты говоришь ?
     Есть профи (в плане музыки) которые Таз сделают так что мерин будет со....ть, отвечаю...
А это кто писал?
Как ты там писал то , кажется : "Не флуди тута"
   Лана закроем эту тему и пусть каждый останется при своем мнении, и ты со своим старым Мерином тоже  :D lol
Так люблю общаться с людьми, которые говорят абсолютно необдуманные вещи, на которые при дальнейшем общении не обращают внимания абсолютно, аргументов в ходе диалога не воспринимают, могут менять свою позицию по 5 раз на дню и вообще предпочитают монологи  beer B)
АГА просто кто то сам не следит за ходом своих мыслей, и пишет не ОЧЕНЬ то грамотно (сказывается образование наверное), поэтому некоторые нормальные люди Вас не понимают  sux
И во-вторых своего мнения я никогда не меняю, я еще раз тебе повторю зависит от кол-ва бабла и тебе и из ТАЗа по звуку по крайней мере сделают мерин, но не шибко то хочется общаться с тобой по этой теме , т.к. твоё занятие в форуме я уже понял, наводить флуд.... Так что им и занимайся далее. fire!
И в-третьих , где твои аргументы ? Что ты конкретного сказал по теме если ты такой профи ? Распускаешь болтовню и все и пытаешься меня поймать на фуфле, тока я не из тех кто ведётся на такого рода байду !




« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2007, 17:07:07 pm от Pablic real. »
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
pafceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО - Фили-Давыдково (м.Пионерская)


    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • соскучились?
    • Наручные, интерьерные часы
0

    И вот когда вы все это купите и поставите (с этим согласен лучше у профи типа "Аудиохирургии" в Москве , извините на перефириии не знаю) , тогда и будет вам толк и удовольствие от прослушивания !!!!!!!!!!!  Если есть вопросы пишите всем отвечу и помогу с выбором !!!

Жалко что "АудиоХирургии" уже не существует... Хотя приятно, что он нас знают :)
Pablic real.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

    И вот когда вы все это купите и поставите (с этим согласен лучше у профи типа "Аудиохирургии" в Москве , извините на перефириии не знаю) , тогда и будет вам толк и удовольствие от прослушивания !!!!!!!!!!!  Если есть вопросы пишите всем отвечу и помогу с выбором !!!

Жалко что "АудиоХирургии" уже не существует... Хотя приятно, что он нас знают :)
   ВО как вот это очь плохо , мы об одном и том же говорим ? Это возле Горбухи которая была ?
Если да то это очень печально фирма супер !
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Парни не стоит рассуждать о том чего Вы наверное не понимаете, причем тут машина , то а ? Бульдозер причем тут мерин или ТАЗ , А? lol :D???? Не о своей ли поломанной репутации ты говоришь ?
     Есть профи (в плане музыки) которые Таз сделают так что мерин будет со....ть, отвечаю...
А это кто писал?
Как ты там писал то , кажется : "Не флуди тута"
   Лана закроем эту тему и пусть каждый останется при своем мнении, и ты со своим старым Мерином тоже  :D lol
Так люблю общаться с людьми, которые говорят абсолютно необдуманные вещи, на которые при дальнейшем общении не обращают внимания абсолютно, аргументов в ходе диалога не воспринимают, могут менять свою позицию по 5 раз на дню и вообще предпочитают монологи  beer B)
АГА просто кто то сам не следит за ходом своих мыслей, и пишет не ОЧЕНЬ то грамотно (сказывается образование наверное), поэтому некоторые нормальные люди Вас не понимают  sux
И во-вторых своего мнения я никогда не меняю, я еще раз тебе повторю зависит от кол-ва бабла и тебе и из ТАЗа по звуку по крайней мере сделают мерин, но не шибко то хочется общаться с тобой по этой теме , т.к. твоё занятие в форуме я уже понял, наводить флуд.... Так что им и занимайся далее. fire!
И в-третьих , где твои аргументы ? Что ты конкретного сказал по теме если ты такой профи ? Распускаешь болтовню и все и пытаешься меня поймать на фуфле, тока я не из тех кто ведётся на такого рода байду !





Во, еще один "нереальный пацан" поселился на форуме :) Предлагаю изменить название темы "все о музыке по фене"  :)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Pablic real.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Парни не стоит рассуждать о том чего Вы наверное не понимаете, причем тут машина , то а ? Бульдозер причем тут мерин или ТАЗ , А? lol :D???? Не о своей ли поломанной репутации ты говоришь ?
     Есть профи (в плане музыки) которые Таз сделают так что мерин будет со....ть, отвечаю...
А это кто писал?
Как ты там писал то , кажется : "Не флуди тута"
   Лана закроем эту тему и пусть каждый останется при своем мнении, и ты со своим старым Мерином тоже  :D lol
Так люблю общаться с людьми, которые говорят абсолютно необдуманные вещи, на которые при дальнейшем общении не обращают внимания абсолютно, аргументов в ходе диалога не воспринимают, могут менять свою позицию по 5 раз на дню и вообще предпочитают монологи  beer B)
АГА просто кто то сам не следит за ходом своих мыслей, и пишет не ОЧЕНЬ то грамотно (сказывается образование наверное), поэтому некоторые нормальные люди Вас не понимают  sux
И во-вторых своего мнения я никогда не меняю, я еще раз тебе повторю зависит от кол-ва бабла и тебе и из ТАЗа по звуку по крайней мере сделают мерин, но не шибко то хочется общаться с тобой по этой теме , т.к. твоё занятие в форуме я уже понял, наводить флуд.... Так что им и занимайся далее. fire!
И в-третьих , где твои аргументы ? Что ты конкретного сказал по теме если ты такой профи ? Распускаешь болтовню и все и пытаешься меня поймать на фуфле, тока я не из тех кто ведётся на такого рода байду !





Во, еще один "нереальный пацан" поселился на форуме :) Предлагаю изменить название темы "все о музыке по фене"  :)
НУ НУ и все про то же... тебе походу занятся нечем да ? Или у тебя проблемы со здоровьем (так ты обращайся поправлю). Я предлагаю не менять тему , а пнуть тебя из форума что бы ты не писал всякую байду а говорил по тем , хотя я думаю ты вряд ли в чем то разбираешься....Хотя нет болталогия - это для тебя.... sux
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Парни не стоит рассуждать о том чего Вы наверное не понимаете, причем тут машина , то а ? Бульдозер причем тут мерин или ТАЗ , А? lol :D???? Не о своей ли поломанной репутации ты говоришь ?
     Есть профи (в плане музыки) которые Таз сделают так что мерин будет со....ть, отвечаю...
А это кто писал?
Как ты там писал то , кажется : "Не флуди тута"
   Лана закроем эту тему и пусть каждый останется при своем мнении, и ты со своим старым Мерином тоже  :D lol
Так люблю общаться с людьми, которые говорят абсолютно необдуманные вещи, на которые при дальнейшем общении не обращают внимания абсолютно, аргументов в ходе диалога не воспринимают, могут менять свою позицию по 5 раз на дню и вообще предпочитают монологи  beer B)
АГА просто кто то сам не следит за ходом своих мыслей, и пишет не ОЧЕНЬ то грамотно (сказывается образование наверное), поэтому некоторые нормальные люди Вас не понимают  sux
И во-вторых своего мнения я никогда не меняю, я еще раз тебе повторю зависит от кол-ва бабла и тебе и из ТАЗа по звуку по крайней мере сделают мерин, но не шибко то хочется общаться с тобой по этой теме , т.к. твоё занятие в форуме я уже понял, наводить флуд.... Так что им и занимайся далее. fire!
И в-третьих , где твои аргументы ? Что ты конкретного сказал по теме если ты такой профи ? Распускаешь болтовню и все и пытаешься меня поймать на фуфле, тока я не из тех кто ведётся на такого рода байду !





Во, еще один "нереальный пацан" поселился на форуме :) Предлагаю изменить название темы "все о музыке по фене"  :)
НУ НУ и все про то же... тебе походу занятся нечем да ? Или у тебя проблемы со здоровьем (так ты обращайся поправлю). Я предлагаю не менять тему , а пнуть тебя из форума что бы ты не писал всякую байду а говорил по тем , хотя я думаю ты вряд ли в чем то разбираешься....Хотя нет болталогия - это для тебя.... sux
Ну просто классический "реальный пацан" :) Хоть в фильме снимай :)
Я никогда (в отличие от некоторых) не утверждал, что являюсь профи в музыке. Особенно, в автомобильной. Просто любитель, который прочитал достаточно много теоретического материала и долгих обсуждений профи и т.н.профи на специализированный форумах типа hi-fi.ru (на которых кстати сидят вменяемые люди с устоявшейся психикой). На основе изученного материала сделал свои, дилетантские несомненно, выводы. То есть составил свое мнение. Которое и изложил в этой замечательной "чиста_пацанской" теме с "чиста_пацанским" автором. Кто захотел прочесть то, что я написал - тот понял мою мысль. Кто не захотел читать (а зачем? чукча не читатель, чукча писатель) - уцепился за жутко и пафосно звучащее выражение "старый мерин"...Ну чтож, я думал, будет интересная и, может, полезная тема. Не знал, что тут "чиста_для_пацанов". Мне тут больше читать нечего, тема раскрыта. Удачи!  beer
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Такая хорошая тема, музыка в авто...
А вы спорите и спорите...

Кстати мне кажется, что и вокруг штатного головного устройства можно построить неплохую системку.
Просто ну очень не хочется отказываться от управления магнитолой с руля, USB и гармоничного дизайна.

Кстати может мне и показалось, но помоему ЦАП-АЦП в тракте для флешки получше работает.
Просто звук поинтереснее кажется, чем с CD.
Композиции одни и те же, MP3 с компа.
Записан
Pablic real.
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Парни не стоит рассуждать о том чего Вы наверное не понимаете, причем тут машина , то а ? Бульдозер причем тут мерин или ТАЗ , А? lol :D???? Не о своей ли поломанной репутации ты говоришь ?
     Есть профи (в плане музыки) которые Таз сделают так что мерин будет со....ть, отвечаю...
А это кто писал?
Как ты там писал то , кажется : "Не флуди тута"
   Лана закроем эту тему и пусть каждый останется при своем мнении, и ты со своим старым Мерином тоже  :D lol
Так люблю общаться с людьми, которые говорят абсолютно необдуманные вещи, на которые при дальнейшем общении не обращают внимания абсолютно, аргументов в ходе диалога не воспринимают, могут менять свою позицию по 5 раз на дню и вообще предпочитают монологи  beer B)
АГА просто кто то сам не следит за ходом своих мыслей, и пишет не ОЧЕНЬ то грамотно (сказывается образование наверное), поэтому некоторые нормальные люди Вас не понимают  sux
И во-вторых своего мнения я никогда не меняю, я еще раз тебе повторю зависит от кол-ва бабла и тебе и из ТАЗа по звуку по крайней мере сделают мерин, но не шибко то хочется общаться с тобой по этой теме , т.к. твоё занятие в форуме я уже понял, наводить флуд.... Так что им и занимайся далее. fire!
И в-третьих , где твои аргументы ? Что ты конкретного сказал по теме если ты такой профи ? Распускаешь болтовню и все и пытаешься меня поймать на фуфле, тока я не из тех кто ведётся на такого рода байду !





Во, еще один "нереальный пацан" поселился на форуме :) Предлагаю изменить название темы "все о музыке по фене"  :)
НУ НУ и все про то же... тебе походу занятся нечем да ? Или у тебя проблемы со здоровьем (так ты обращайся поправлю). Я предлагаю не менять тему , а пнуть тебя из форума что бы ты не писал всякую байду а говорил по тем , хотя я думаю ты вряд ли в чем то разбираешься....Хотя нет болталогия - это для тебя.... sux
Ну просто классический "реальный пацан" :) Хоть в фильме снимай :)
Я никогда (в отличие от некоторых) не утверждал, что являюсь профи в музыке. Особенно, в автомобильной. Просто любитель, который прочитал достаточно много теоретического материала и долгих обсуждений профи и т.н.профи на специализированный форумах типа hi-fi.ru (на которых кстати сидят вменяемые люди с устоявшейся психикой). На основе изученного материала сделал свои, дилетантские несомненно, выводы. То есть составил свое мнение. Которое и изложил в этой замечательной "чиста_пацанской" теме с "чиста_пацанским" автором. Кто захотел прочесть то, что я написал - тот понял мою мысль. Кто не захотел читать (а зачем? чукча не читатель, чукча писатель) - уцепился за жутко и пафосно звучащее выражение "старый мерин"...Ну чтож, я думал, будет интересная и, может, полезная тема. Не знал, что тут "чиста_для_пацанов". Мне тут больше читать нечего, тема раскрыта. Удачи!  beer
И тебе не хворать, если ты применяешь свои термины на которых привык общаться (типа флудить и прочий инет сленг) , то я общаюсь и так как мне хочется, и здесь нет "реальных пацанов" в нете все одинаковые.
     Просто я вот как то не понял что ты вообще хотел донести людям ? Я тоже особо утверждений не ставил тут, а просто написал мое мнение и еще раз ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ , суть темы была "НАДО ЛИ ВАМ ЭТО ВООБЩЕ"?, Т.К. люди писали:" хочу поставить сто колонок в машину и усилок типа и у меня будет супер музыка (ну и подобные вопросы) ".
     И кста, в отличие от "некоторых" я в этой теме уже достаточно времени и не делетант в этом деле , ну и конечно не супер профи. B)
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
bomba
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Это начало !
0

Битва!,Жесть!. Друзья речь идет всего лиш о хобби. Человек открыв тему пытался это обьяснить.
Тазики и мерсы вообще нипричем. Построение качественного соревновательного звука в а\м это
процесс поэтапный и сложный и интересный не всем.
Поэтому кому интересно готов подискутировать. см.аватар. punish
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Тазики и мерсы вообще нипричем.
Ну так, на всякий, про ТАЗики и мерсы: я так понимаю, всем все равно, что их зашибенный звук за 5 килобаксов забивает проезжающий мимо камаз...А кому это мешает? Включил инц-инц (вариант - бум-бум) погромче - и все, нет вопроса со звукоизоляцией.  sux
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
bomba
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Это начало !
0

Вопрос по шумоизоляции расматривается исходя из следующего:
1. Шумоизоляция салона а\м, устраняем скрипы и внешний шум(двигатель,колеса,камушки по аркам и т.д.)
2. Подготовка а\м к установке "высококачественной аудиосистемы" (для каждого а\м индивидуально)
3.Тазики и мерсы. Естевственно что а\м боллее высокого класса менее нуждаются в шумоизоляции но это
актуально только для п.1.
Финал России в одном из классов выиграл заслуженно чел. на а\м ЗАЗ (ТАВРИЯ). Вот Вам тазики и мерсы. :)
Бюджет около 2.5-3 ед. А а\м с бюджетом в разы больше остальсь в оопе. shoot
Для того чтобы сделать правильно и недорого нужен опыт и знания.
Записан
bomba
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Это начало !
0

В догонку. Давайте определимся. Если хотите чтобы долбало и мозги вышибало т.е. SPL(звуковое давление) тогда шумка по барабану. Если SQ( Качество звучания) тогда обязательная подготовка пер.дверей если в них будут установленны а\с.
Применительно к Ceed. А\м приобретался специально для подготовки и участия в соревнованиях по автозвуку.
До покупки частично разбиралась панель приборов на предмет размещения а\с и т.д. вот такой подход. punish
Записан
Sasha
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine Николаев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

может я не прав,но мне кажется слушать правильную музыку все же лучше когда машина стоит.кстати сейчас тоже думаю готовить машину к соревнованиям по SQ,сейчас выбираю подходящее ГУ.
Записан
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
« Ответ #29 : Ноябрь 03, 2007, 11:58:38 am »
0

IMHO слушать музыку в автомобиле это извращение сродни занятию сексом в гамаке. И можно вложить кучу бабок в этом извращение, но не получить и того звука, который даст средненький комплект аппаратуры в обычной комнате.
+1 Всё равно качественный звук в авто не получишь. Элементарные законы акустики никто не отменял. Для получения тех же качественных, насыщенных басов необходим диффузор большоего размера  и огромный рабочий объём. Ну нельзя, физически нельзя получить полноценный бас из небольшой колонки, расположенной в объеме багажника(и уж тем более двери) автомобиля. Кстати- сабвуфер сильно искажает гамму звучания, если необходимо система для качественного прослушивания музыкальных композиций, а не для просмотра боевиков, то ни о каком сабе в этой акустической системе и речи быть не может, только пасивные элементы.
Я уже не говорю про качественные усилители. Если ставить какой-нибудь ламповый Hi-END, то как минимум необходимо встраивать в машину дополнительный бензогенератор(или какой другой источник питания), т.к. штатная электрика банально не потянет колосальных мощностей усилков.
P.S.
Конечно, можно грамотно изолитоваться от внешнего шума, избавиться от явных искажений дешёвой акустики, но достичь Hi-End звучания невозможно.

« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2007, 12:01:49 pm от AWACS »
Записан
Ceed- exCeed any need.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

ВСЕ О МУЗЫКЕ !!!!!!!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: