каско может и хорошо, только попробуйте возместить по каско 100% денег за машину, купили машину за 500т.р, а вернут вам 250т.р, а за каско вы платите 50т.р.в год и это не зря потраченные деньги?
может тогда вообще ничего не ставить? Глупо как-то... Хотя, если машина куплена на год, тогда да...
Я непосредственно связан со "спутниками", и вот наши самые крутые комплексы,которые народ внедряет так, что потом только штатную проводку полностью менять надо именно на эвакуаторах и увозят :
Друзья сидоводы, на счет защиты от угона, более менее хорошим способом считаю свой тумблер в известном только тебе месте. Такой был на жигулях. Да и у друга ауди не угнали (замок был сломан)благодаря такому тумблеру. Может кто знает как поставить такой тумблер не нарушая штатной проводки, что бы не иметь проблем с гарантией.
Если на эвакуаторе увезли, то помочь отыскать авто может только радиомаяк... Piligrim Stealth