Тем кто планирует устанавливать предпусковой подогреватель DEFA будет небезынтересно ознакомиться с результатом теста этого комплекта журналом Потребитель АвтоДела http://catalog.autodela.ru/article/view/3299

все понятно - стандартно втыкается в пробку в ГБЦ.... универсальная - в разрыв шлангов системы охлаждения 
Мне вот это понравилось:
====
Алекс
Никогда бы не подумал, что использование предпускового подогревателя может иметь отрицательные последствия.
Так вот поставил машину на подогрев, поскольку супруга собиралась ехать в магазин. Она в магазин не поехала, а выключить подогрев забыли. В итоге машина простояла сутки с включенным подогревателем. Все бы ничего, но как раз шли снегопады.
И через день когда на машине все таки решили поехать оказалось, что двери автмоибля невозможно открыть. Растаявший снег, попадая в зазор дверей между крыльями там благополучно замерз, соединив куском льда двери с автомобилем.
====
По поводу комплектов проводов: если нет дополнительных устройств типа зарядки или дополнительного блока управления, то нужен один комплект - 785. 766 это набор проводов для дополнительных соединений под капотом.
3839: This is an
oil heater which preheats the oil, not the
coolant. Install the heater on the F-side of the oil sump
С чего вы решили, что он греет ОЖ? ОЖ греет стандартный нагреватель для 2-х литрового мотора.