Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 98853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dave_Zoom-Zoom
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • M3Club
« Ответ #105 : Ноябрь 20, 2010, 11:45:38 am »
0

Вот все-таки велика сила печатного слова. :) Поэтому всегда призываю всех общаться в случае недопонимания только письменно-чтобы все было задокументировано.Прочитала ответ-вроде все понятно.Непонятно,почему так нельзя было четко и понятно объяснить все клиенту,чтобы он несколько раз не мотался туда-сюда.
Вот эти две фразы немного друг с другом не стыкуются


Сорри, оговорился! Наше предположение! Чтобы быть честнее, цитирую:
Система парковки отключается через 5 минут! При подаче тока на центральный блок парктроника, система не срабатывает!

Много раз говорил и объяснял! Но нужно было чтоб это директор наш сказал! Я присутствовал при этом!!! Ну надеюсь, что споры все и оскорбления в мой адрес закончатся! Неприятно читать! Особенно неправду!!!
Записан
капитан команды Zoom - Zoom m3club
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #106 : Ноябрь 20, 2010, 11:53:31 am »
0

Dave_Zoom-Zoom на будущее девушке наверное надо было сразу все объяснить поподробней, а не обижатся тут на всех. Тема то тут вся и признайся что исходя из наличия информации в теме по другому быть не должно. Сделай выводы на будущее. :)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #107 : Ноябрь 20, 2010, 12:02:30 pm »
0

Сорри, оговорился! Наше предположение! Чтобы быть честнее, цитирую:
Система парковки отключается через 5 минут! При подаче тока на центральный блок парктроника, система не срабатывает!

Много раз говорил и объяснял! Но нужно было чтоб это директор наш сказал! Я присутствовал при этом!!! Ну надеюсь, что споры все и оскорбления в мой адрес закончатся! Неприятно читать! Особенно неправду!!!

Понятно.В принципе после Вашего разъяснения получается,что больше правы Вы.Только просто все надо делать прямо в первый приезд клиента-четко и доходчиво объяснять.А так-она на взводе,Вы-на взводе,друг друга не понимаете и бац-все уже на форуме и выливается в оскорбления.Конечно неприятно,я лично Вас прекрасно понимаю.
Записан
Dave_Zoom-Zoom
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • M3Club
« Ответ #108 : Ноябрь 20, 2010, 13:48:28 pm »
0

Понятно.В принципе после Вашего разъяснения получается,что больше правы Вы.Только просто все надо делать прямо в первый приезд клиента-четко и доходчиво объяснять.А так-она на взводе,Вы-на взводе,друг друга не понимаете и бац-все уже на форуме и выливается в оскорбления.Конечно неприятно,я лично Вас прекрасно понимаю.
Dave_Zoom-Zoom на будущее девушке наверное надо было сразу все объяснить поподробней, а не обижатся тут на всех. Тема то тут вся и признайся что исходя из наличия информации в теме по другому быть не должно. Сделай выводы на будущее. :)
Выводы я и автосалон сделали!
На этом я откланиваюсь!

P.s. Приезжайте болеть за вашу команду!!! Хорошие игроки у вас в клубе!!!
Записан
капитан команды Zoom - Zoom m3club
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Ноябрь 23, 2010, 10:33:50 am »
0

Здравствуйте Давид! Я понимаю, что промолчать было невозможно. Я не клеветала на вас, я писала так как было, так как мне все это говорилось. То что я не юрист и не знаю многих тонкостей, и тонкостей вашего автосалона, это конечно мои проблемы. Я не глупая девушка и если бы со мной изначально разговаривали нормально и объясняли все нормально, вопросов бы не было. Меня задело, что вы написали то, чего вы не можете знать "На мой вопрос «Вы не уверены в том, что они сломаны не по вине мастера, а по причине неисправного оборудования? Не уверены в работе своего мастера?» Мне ответили «Да». И как на это реагировать? Это явное признание своей некомпетентности! ..."
Здесь надо убрать слово «не» перед  «уверены».
Этот вопрос я задавала не вам, а Игорю, во время нашего первого разговора, когда вы в течении 15 минут объясняли мне, что бумагу о неисправных парктрониках вы мне не можете дать ни при каких условиях, вообще, не имеете права и т.д., далее я сорвалась и заплакала, вы обещали перезвонить, я осталась ждать звонка и задала этот самый вопрос вашему сотруднику Игорю (кажется он тоже менеджер) и ответ был именно таким какой я привожу, у меня есть свидетели. После 5 минут вы перезвонили и предложили мне вариант с 540 руб и заключение о диагностике. Возможно в тот момент я была слишком расстроена и естественно мысль о том, что что-то тут нечестно, больше меня не покидала. (вспомним о том, что я предварительно звонила и мне сказали "приезжайте без проблем бумагу дадим"). Уверена, что если бы разговор изначально начинался с 540 р за диагностику, моя реакция была бы другой. Я слишком много раз приезжала в этот салон с чем-то неработающим и этот разговор был последней каплей.
Не хочу больше вспоминать этот случай (эти случаи), все это слишком неприятно для меня. Я рада, что все это закончилось. Спасибо Виктору Сараеву, что он пошел мне на встречу. Партроники еще не поменяла, не было времени съездить в магазин. Но это уже будут приятные хлопоты, я хотя бы знаю, что мне нужно делать и что меня ожидает.   
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #110 : Ноябрь 23, 2010, 22:04:07 pm »
0

вот почему как не приедет в АвтоМир неопытный человек или человек который сразу не предупредит что если что будет устраивать разборку до мордобоя.... получается пипец и при этом АвтоМир весь в белом а все такое ...ерьмо вокруг
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #111 : Февраль 03, 2011, 16:28:27 pm »
0

Еще раз убедилась в том, что Автомир это ужас!!! Оказывается, мне там когда ставили мои "чудесные" парктроники отсоединили передние противотуманные фары и забыли присоеденить! Раньше я и не замечала, а вот недавно, когда была ночь и ужасный дождь я попыталась их включить, а они не включились. Я могла разбиться и разбить машину :( ! Обратилась, конечно же, в другой дилерский центр КИА, где с меня за диагностику и починку сняли 1200руб, и тамже мне подтвердили, что это именно из-за неквалифицированной установки парктроников! Я так и знала! Как же я жалею, что покупала машину в Автомире :( ! Мои мучения теперь кажется никогда не закончаться, я еще долго буду чинить и исправлять ошибки Автомира ... Всем на заметку! Не хочу, чтобы кто-то пережил то что я :(
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #112 : Февраль 03, 2011, 17:46:14 pm »
0

Ну выводы автосалон сделал же :D А сам менегер на мазде рокирит, наверно потому что автомир их не продает.  :) Когда хотел там брать митцу свое столкнулся с непробиваемой жадностью менегеров автомира, в других салонах работают адекватные люди, в результате я с авто автомир в пролете, но это так ихмо.  ;)
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #113 : Февраль 03, 2011, 21:54:20 pm »
0

а давайте все-таки не объединять все салоны... я например обслуживалась в разных (не Автомир), и в результате вернулась в Автомир в Строгино...
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #114 : Февраль 04, 2011, 01:56:25 am »
0

а давайте все-таки не объединять все салоны... я например обслуживалась в разных (не Автомир), и в результате вернулась в Автомир в Строгино...

АвтоМир строгино уже для меня себя зарекомендовал отвратительно, хотя после того как ребята из Ирбиса меня познакомили с одним менеджером надеюсь что будет лучше, по крайней мере она сказала что если что будет контролировать и т.д.
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #115 : Февраль 04, 2011, 21:19:01 pm »
0

Так я не понял автомир строгино это хорошо или плохо, а то у меня близится то-1. Или может лучше забить на автомир вообще и ехать обслуживаться в мэйджер?
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #117 : Февраль 04, 2011, 22:58:39 pm »
0

Так я не понял автомир строгино это хорошо или плохо, а то у меня близится то-1. Или может лучше забить на автомир вообще и ехать обслуживаться в мэйджер?


реально оценить хорошо\плохо можете только вы сами. выбирайте то что вам убодно... делайте выводы... я реально пираюсь не на чье-то мнение а на свое собственное, на 45000 тоже поеду в строгино
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #118 : Февраль 05, 2011, 00:58:48 am »
0

Так я не понял автомир строгино это хорошо или плохо, а то у меня близится то-1. Или может лучше забить на автомир вообще и ехать обслуживаться в мэйджер?
в автомир я бы не советовал
в мажор, куда угодно но не в автомир
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #119 : Февраль 05, 2011, 10:04:54 am »
0

Хорошо, а про мажор кто что напишет?
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: