Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 98916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #90 : Ноябрь 16, 2010, 16:52:16 pm »
0

Хм, смотрю рейтинг салонов. Автомир аж 4-й в рейтинге салонов.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
virusis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #91 : Ноябрь 16, 2010, 18:28:51 pm »
0

Хм, смотрю рейтинг салонов. Автомир аж 4-й в рейтинге салонов.
можт потому,что у них есть в наличии машины, а у ост. уже разобрали,вот и нет выхода :(
Записан
Не все VIRUS-ы плохие....


TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #92 : Ноябрь 16, 2010, 18:34:10 pm »
0

можт потому,что у них есть в наличии машины, а у ост. уже разобрали,вот и нет выхода :(

Не,думаю потому,что территориально для многих удобно расположены-вот народ к ним и едет.У нас в Русь Авто тоже машины многие в наличии и даже с ПТСами,а как видят,что салон в Бутово-так стремаются.А зря!Метро-недалеко от салона и в общем-то удобно расположен....
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #93 : Ноябрь 16, 2010, 19:10:07 pm »
0

всё проще они крупный дилер, у них есть широкий выбор и квоты с префенциями
и запчасти со своего склада а не с центрального и т.д.
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #94 : Ноябрь 16, 2010, 19:20:12 pm »
0

всё проще они крупный дилер, у них есть широкий выбор и квоты с префенциями
и запчасти со своего склада а не с центрального и т.д.


Если судить по официальной информации на www.kia.ru - то дилер так себе по продажам,одинаковый со многими,в лидерах фаворит да Русь-на первом месте,никаких особых преференций у него нет,иначе не пудрили мозги по телефону с наличием машин-то есть,то уже ее забронировали,давайте другую подберем и т.д.
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #95 : Ноябрь 16, 2010, 20:25:08 pm »
0

скажем так, это один из крупных игроков рынка, который имеет преференции...
а с поиском машины по наличию, крупные салоны всегда могут поменяться!!! надо было просто более талантливо держать за святое punish
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #96 : Ноябрь 16, 2010, 23:17:51 pm »
0

solely-unique ,
грустная история, конечно...
но знаете у нас вся система сейчас в государстве рассчитана на лоха, простите.
В чем задача менеджера? Наверно все более менее знают
можно даже перефразировать старую пословицу =менеджер лоха видит издалека=

ну так вот неужели у Вас девушка нету друзей, знакомых которые могли бы посоветовать что-то при покупке машины? не туфли покупаете, и то наверно, при покупке последних с подругами часто советуетесь...

и ещё ну как за установку парктроников можно отдать такие деньги?
неужели нету интернета даже, чтобы цены хоть там посмотреть?...

я считаю, что денег не вернут, переделывать ничего не будут, и бумаг тоже не дадут...
пишите письма, жалуйтесь, но это зря потраченное время и нервы. После драки кулаками не машут...

в общем, радоваться остаётся, что в этом мире ещё есть наивные люди. смотрящие на мир ангельскими беззащитными глазами и верящие в чудо...

З.ы я тоже покупала машину в автомире и знаю уровень их обслуживания не понаслышке...
Записан
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #97 : Ноябрь 19, 2010, 08:52:35 am »
0

Со мной связались. Все вышесказанное мной я не так поняла. Мне дали бумажное заключение о неработающих парктрониках. Всем спасибо за участие!
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #98 : Ноябрь 19, 2010, 14:13:52 pm »
0

Какое то странное окончание темки, начали ругать, а в конце темы что? 8(
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #99 : Ноябрь 19, 2010, 16:17:57 pm »
0

а закончилось чудом!!!!!!!!
автомир возымел совесть, а не поимел её..... ну или автомир кто-то поимел!!!!
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #100 : Ноябрь 19, 2010, 17:40:20 pm »
0

Какое то странное окончание темки, начали ругать, а в конце темы что? 8(

Да уж!Стремительный конец!Ну хорошо все,что хорошо кончается.Хотелось бы,конечно,подробностей,но увы-видимо их уже не будет...
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #101 : Ноябрь 19, 2010, 23:18:27 pm »
0

Хотелось бы,конечно,подробностей,но увы-видимо их уже не будет...
TOR~Ceed~A
Тоже почему-то так кажется :)



Записан
J-tu
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Чехов МО


    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Слушаю радио
« Ответ #102 : Ноябрь 19, 2010, 23:58:12 pm »
0

Я был уверен, что Автомир кризис не пережил, а он живее всех живых и ничего там не меняется  =pooh=
Записан
Dave_Zoom-Zoom
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • M3Club
« Ответ #103 : Ноябрь 20, 2010, 02:09:34 am »
0

Всех приветсвую, форумчане Сидклуба. Хотел бы с Вами со всеми познакомиться!!!
Меня зовут Давид. Да, именно тот самый Давид, о котором идет здесь речь.
Многие из вашего клуба, а точнее футбольная команда KiaCeed, меня знают как Dave из клуба m3club, являюсь капитаном команды.
И что самое главное,что ваша команда бегает с нашей командой на одном поле. И все адекватные люди, с Сергеем ака "Храмой" очень хоршо общаемся.
Я бы не писал здесь, если бы не увидел про себя клевету и всякий разный бред.
А теперь по вышенаписанному (буду писать как форумчанин):
Цитировать (выделенное)
... Парктроники не работают по причине неисправного оборудования, а не кривых рук мастера и что у меня 1 выход это поменять сами парктроники. Самое веселое в этом, что я должна заплатить за съем старых и установку новых еще 3000 руб...
Наш автосалон дал гарантию по установке парктроников. Мы даем гарантию, что после установки оборудования клиента, ничего с электрикой автомобиля не произодйет. На сам парктроник гарантия не распространяется.
Цитировать (выделенное)
... Выхода то другого нет, я позвонила в магазин, где мне сказали, что для замены парктроников им нужно заключение от автосалона, что парктроники не работают по причине неисправного блока. ...
Мы не экспертный центр, который выдает заключение. Мы не можем точно определить исправен ли блок или нет, так как не разбираем его, не подключаем к диагностическому устройству, потому что нет таких у нас.  Мы можем предположить. Если бы оборудование было наше и оно неисправно, то клиенту меняется на новый. Магазин должен был также сделать. Вы купили у них, они должны были принять у вас блок и отдать его на диагностику той фирме, у которой она приобрела, и они уже должны были дать точное заключение.
Цитировать (выделенное)
... Позвонила в салон – сказали приезжайте, конечно, напишем. Приехала. Разговаривала с Игорем (менеджер по доп оборудованию) и он меня соединил на своего начальника по телефону Давидом, который мне сказал что такого заключения мне дать не могут. Что не имеют права. Я была возмущена. На все мои доводы, мне говорили окончательное нет. Сказал, что не хочет проблем, а что проблемы у меня его не волнуют. ...
Вот здесь приношу извинения, за то, что сказали приезжайте напишем.  Почему не можем дать заключение,  я написал выше.
Цитировать (выделенное)
... На мой вопрос «Вы не уверены в том, что они сломаны не по вине мастера, а по причине неисправного оборудования? Не уверены в работе своего мастера?» Мне ответили «Да». И как на это реагировать? Это явное признание своей некомпетентности! ...
Здесь надо убрать слово «не» перед  «уверены».Так звучал вопрос.
Цитировать (выделенное)
... Люди услышьте это! Разговор продолжался, Давид говорит «Хорошо,  я сделаю вам эту бумажку за 500 руб» Я спросила за что 500 р? Он ответил за диагностику. Я говорю, я не на машине, машины самой тут нет. Он ответил, что может сделать и без машины. Заплатите мне 500 руб, я дам вам это заключение. Нормально? Это вымогательство! Чистой воды! ...
А вот здесь уже начинается полная клевета и бред.  Дабы помочь девушке, было предложено следующее: открывается заказ на диагностику парктроников, которая будет стоить 540 рублей, которые оплачиваются в кассу (а не мне в карман). Проведутся работы, закроется заказ, и когда будут распечатывать документ клиенту, где будет написано, за что она заплатила, в графе «рекомендация» мы напишем наше заключение. Машина была не нужна, так как мастера уже проверяли и давали свои рекомендации устно. Где здесь вымогательство?
Возьмем пример: вы приобрели какой то товар (утюг, комп, ноут, КПК, и др.) Он ломается. Гарантия у вас закончилась. Едете в какой-нибудь офис, где ремонтируют. «Можете посмотреть, у меня не работает почему то?»  -«Да можем, диагностика будет стоить 500 р.» И здесь вы решаете нужно ли вам знать что с оборудованием или нет, платить или нет. Никакого вымогательства нет. Мастер берет за работу. У нас тот же случай, я предложил как вариант.
Теперь здесь:
Цитировать (выделенное)
... Спасибо всем тем, что написал, кто прочитал мое послание и даже вошел в мое положение! :( Я кажется сделала все, что могла в этой ситуации. Оставила жалобу на нескольких сайтах, звонила в клиентскую службу Автомира - результат ноль! Мне не дали ничего. Ездила еще раз в салон, просила акт просто об установке парктроников. НЕТ! Их начальник Давид ничего и слушать не хотел. Просто повторял - это политика компании, никаких документов на руки клиентам не даем. А в изначальном акте при установки (я тогда и не обратила внимание, была слишком рада удачной покупкой) написано просто "час работы установщика" - за что у меня взяли 10000 как за 10 часов работы, а написали "час". Короче деньги просто леваком прошли в карман этого Давида. То есть что делал этот установщик не важно, и все это объясняет этот Давид "политикой компании". Он сейчас главный этого салона, и делает все что хочет. А начальник над ним Виктор Сараев сейчас в Италии (как мне сказали), его контакты мне конечно не дают. Наверняка он и не знает, что там за его спиной этот Давид делает. Короче нет в России справедливости! В клиентской службе говорят, что официальный ответ от начальника таков и все. Видимо все повязаны. А что я могу сделать? Я бедная хрупкая девушка, могу только плакать и просить, не умею требовать,  вот меня и пинают. Была бы у меня "крыша" думаю Давид бы не так заговорил. Но .. партроники так и не работают. Не знаю что теперь делать ... :(
Бумаги о том, что выполнялась работа, у клиента есть. Мне ее показывали. И снова про «левак, который ушел в карман мне». Девушка не написала просто куда конкретно она оплачивала. Оплату принял банк, который потом перечисляет нам.  А мне банк деньги не может отдать. Мене нужен чек  об оплате. Начальник мой, он же директор Виктор Сараев всегда в курсе всех дел. И когда возникла данная ситуация, о том, что я якобы вымогал деньги, сам пошел к нему. Про «крышу» оставлю без комментариев.
Жаль, что убрали про «не русского Давида». Я бы отписался!!!
Вопрос решен.  Девушке были даны все разъяснения с бумагой. Надеюсь уже поменяли блок.
----------------------------------------------------------------
Вот урод, Вот бы его полные данные во все посты....
А может написать в представительство Киа и про вымогательство этого козла?
А Давиду этому морду набить.
Если хотите, милости просим в воскресенье 21 ноября в 20-00 на закрытый стадион Динамо.
Я буду там. Начался кубок, где ваша команда и наша выступают в одной группе.
20:00 Honda - KiaCeed
20:00 OPEL - Zoom-Zoom
ВЕЛКАМ!!!
Готов ответить.
С уважением, Давид.
Записан
капитан команды Zoom - Zoom m3club
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #104 : Ноябрь 20, 2010, 10:02:44 am »
0

Вот все-таки велика сила печатного слова. :) Поэтому всегда призываю всех общаться в случае недопонимания только письменно-чтобы все было задокументировано.Прочитала ответ-вроде все понятно.Непонятно,почему так нельзя было четко и понятно объяснить все клиенту,чтобы он несколько раз не мотался туда-сюда.
Вот эти две фразы немного друг с другом не стыкуются

Цитировать (выделенное)
Мы не экспертный центр, который выдает заключение. Мы не можем точно определить исправен ли блок или нет, так как не разбираем его, не подключаем к диагностическому устройству, потому что нет таких у нас. 

Цитировать (выделенное)
Дабы помочь девушке, было предложено следующее: открывается заказ на диагностику парктроников, которая будет стоить 540 рублей, которые оплачиваются в кассу (а не мне в карман). Проведутся работы, закроется заказ, и когда будут распечатывать документ клиенту, где будет написано, за что она заплатила, в графе «рекомендация» мы напишем наше заключение.
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: