форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 788097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Тогда звонить надо было еще "вчера"  :D
В общем и целом, в любом случае не рекомендовал бы затягивать со звонком и записью в работу - машину, думаю, примем в любом случае сразу из салона (благо условия позволяют), а вот по срокам выполнения работ лучше все-таки все в данном случае подробно обсудить с коллегами уже на месте.

С Уважением, Виталий.
Сейчас буду звонить записываться...но я уж не думаю что им сигналку и тонировку делать придётся сутки!?...за день то управятся и то хорошо...главное чтобы качественно.....без дальнейших сверчков после вскрытия торпеды и т.п...Но по отзывам читая, у вас всё супер.  rulezz
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Сейчас буду звонить записываться...но я уж не думаю что им сигналку и тонировку делать придётся сутки!?...за день то управятся и то хорошо...главное чтобы качественно.....без дальнейших сверчков после вскрытия торпеды и т.п...Но по отзывам читая, у вас всё супер.  rulezz

Добрый день.

В вопросе, связанном с временем, требующимся на проведение работ, надо понимать один очень важный момент: мы предоставляем на наши работы 3-х летнюю гарантию - это очень приличный срок, и мы и Вы заинтересованы в максимально качественном результате проведенных работ, поэтому надо четко понимать, что спешка во время работы будет лишней, но и также замечу, что нам нет особого смысла держать у себя машину в работе лишнее время. Исходя из того я бы Вам заметил, что за один рабочий день коллеги должны справиться с тем объемом работ, который планируется на текущий момент времени, однако надо понимать и о том, что в процессе обсуждения при приемке машины объем работ может и увеличиться (например, если потребуются доп.работы с нештатным иммобилайзером, которые обсуждали уже в ЛС и т.п.) - в любом случае наиболее точно все вопросы можно будет обсудить уже непосредственно с коллегами по телефону во время записи или уже у нас в офисе.

С Уважением, Виталий.
vovva
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Из соображений "бюджета" рассмотрите вариант на базе StarLine A91 Dialog + сирена + модуль обхода штатного иммобилайзера + Ваш ключ.

С Уважением, Виталий.

спасибо, Виталий! Думаю это то, что нужно и как раз вписываюсь в рамки бюджета!
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

спасибо, Виталий! Думаю это то, что нужно и как раз вписываюсь в рамки бюджета!

Не за что
В принципе, если Вы из Мск или Спб, то вполне можете воспользоваться в том числе и нашими услугами по установке.

С Уважением, Виталий.
Игорь200
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Виталий, день добрый! У меня машина пока не пришла, но надеюсь в скором времени ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! akkord Что вы мне можете посоветовать из меток. Собираюсь ставить пандору 3000 (машина rio в новом кузове, я думаю там кан шины нет и смысла ставить 3200 и выше наверно тоже) с автозапуском и замок капота, замок на рулевой вал (последнее как с деньгами!)
Записан
Хотел ceed SW, но покупаю новый KIA RIO! КРИЗИС КАК НЕ КРУТИ!
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Виталий, день добрый! У меня машина пока не пришла, но надеюсь в скором времени ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! akkord Что вы мне можете посоветовать из меток. Собираюсь ставить пандору 3000 (машина rio в новом кузове, я думаю там кан шины нет и смысла ставить 3200 и выше наверно тоже) с автозапуском и замок капота, замок на рулевой вал (последнее как с деньгами!)

Добрый день.

Новый РИО, по понятным причинам, пока еще в работе не видел, поэтому о нюансах данного автомобиля абсолютно точно сказать что-либо затруднюсь, однако по моей информации авто будет очень сильно в плане "начинки" похожим на Солярис.
Если отталкиваться от этого, то каншина в Солярисе все-таки есть, но только в комплектациях с кнопкой старт/стоп, хотя вполне возможна корректная установка той же сигнализации без всяких кан-модулей.
В качестве варианта для автозапуска можно как раз можно порекомендовать рассмотреть Пандору 3000 и охранный комплекс на базе этой системы - два варианта (на базе сигнализации или на базе сигнализации и иммобилайзера с меткой):
- Autostudio Базовый Плюс 1
- Autostudio Мастер 1
Также отмечу, что для реализации автозапуска на машине, оборудованной штатным иммобилайзером, я бы по целому ряду причин настоятельно рекомендовал бы под запуск заказать 3-й ключ (самый простой) к машине и именно его использовать в модуле обхода штатного иммобилайзера, который также потребуется добавить при реализации автозапуска на Пандоре.

С Уважением, Виталий.
Игорь200
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо, Виталий!
На счет ключа в курсе, еще когда классик брал собирался автозапуск делать, но меня тогда отговорили всякие дядьки! (а сейчас ребенок и как то не хватает зимой этой функции, особенно когда с ребенком вдвоем зимой ехать надо)   По ушам проехали, что лучше штатного имоб. сигналки нет! Я только потом понял, что это все штатное защита от пионеров, а не от пионервожатых и выше! КАСКО рулит, а все эти замки, сигналки и т.д. нужны для того что бы снизить вероятность ходить без машины до решения о приостановке дела и выплаты! Да но с сигналкой на душе спокойней!
Записан
Хотел ceed SW, но покупаю новый KIA RIO! КРИЗИС КАК НЕ КРУТИ!
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Спасибо, Виталий!
На счет ключа в курсе, еще когда классик брал собирался автозапуск делать, но меня тогда отговорили всякие дядьки! (а сейчас ребенок и как то не хватает зимой этой функции, особенно когда с ребенком вдвоем зимой ехать надо)   По ушам проехали, что лучше штатного имоб. сигналки нет! Я только потом понял, что это все штатное защита от пионеров, а не от пионервожатых и выше! КАСКО рулит, а все эти замки, сигналки и т.д. нужны для того что бы снизить вероятность ходить без машины до решения о приостановке дела и выплаты! Да но с сигналкой на душе спокойней!

Соглашусь с Вами.

С Уважением, Виталий.
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
« Ответ #878 : Октябрь 03, 2011, 12:32:09 pm »
0

не нашел поиском, хотя видел где-то в теме значение чувствительности датчиков удара и перемещения по Pandore 3000. пока экспериментами сам не занимался по настройке.
поделитесь циферками, пжл.
Записан

Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #879 : Октябрь 03, 2011, 17:16:00 pm »
0

Виталий, добрый день!
Огромное спасибо  rulezz..в воскресенье всё поставили..я доволен...всё вежливо и культурно....и доходчиво объяснили.
В скором будущем приеду на установку замка капота.... beer
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #880 : Октябрь 04, 2011, 15:03:37 pm »
0

не нашел поиском, хотя видел где-то в теме значение чувствительности датчиков удара и перемещения по Pandore 3000. пока экспериментами сам не занимался по настройке.
поделитесь циферками, пжл.

Добрый день.

Не совсем понял, какого рода значения чувствительности зон датчика удара Вас интересуют - если мне не изменяет память, там 50 единиц градации в настройке датчика и они, как правило, выбираются индивидуально в соответствии с теми условиями эксплуатации, которые присущи именно Вам.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Октябрь 04, 2011, 15:07:41 pm
Виталий, добрый день!
Огромное спасибо  rulezz..в воскресенье всё поставили..я доволен...всё вежливо и культурно....и доходчиво объяснили.
В скором будущем приеду на установку замка капота.... beer

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв - искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами с Вашим автомобилем  rulezz

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 15:07:41 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
« Ответ #881 : Октябрь 05, 2011, 14:03:34 pm »
0

Добрый день.

Не совсем понял, какого рода значения чувствительности зон датчика удара Вас интересуют - если мне не изменяет память, там 50 единиц градации в настройке датчика и они, как правило, выбираются индивидуально в соответствии с теми условиями эксплуатации, которые присущи именно Вам.
да, именно от 0 до 50 единиц на предварительный и основной уровень датчика.
индивидуально - это когда я сам методом проб и ошибок буду подбирать то значение, которое мне будет комфортно.
но я написал в своем вопросе, что это не хочу делать и интересуюсь опытом тех, кто для себя эти значения чувствительности датчика подобрал :)
собсвенно и все.
Записан

Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #882 : Октябрь 06, 2011, 11:20:22 am »
0

да, именно от 0 до 50 единиц на предварительный и основной уровень датчика.
индивидуально - это когда я сам методом проб и ошибок буду подбирать то значение, которое мне будет комфортно.
но я написал в своем вопросе, что это не хочу делать и интересуюсь опытом тех, кто для себя эти значения чувствительности датчика подобрал :)
собсвенно и все.

Добрый день.

Я бы заметил все-таки о том, что многое в данном вопросе зависит от условий парковки машины - например, если авто часто паркуется на обочинах оживленных трасс, то есть смысл загрубить датчик удара и в частности предупредительную зону, однако если машина зачастую находится в так называемых "тихих двориках", где нет большого количества проезжающих мимо "большегрузов" и т.п., то в этом случае есть смысл (по желанию и наличию таковой необходимости) немного увеличить чувствительность датчика.
Исходя из представленной Вами информации остается лишь догадываться об условиях эксплуатации именно Вашего автомобиля..

С Уважением, Виталий.
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
« Ответ #883 : Октябрь 06, 2011, 11:30:20 am »
0

Добрый день.

Я бы заметил все-таки о том, что многое в данном вопросе зависит от условий парковки машины - например, если авто часто паркуется на обочинах оживленных трасс, то есть смысл загрубить датчик удара и в частности предупредительную зону, однако если машина зачастую находится в так называемых "тихих двориках", где нет большого количества проезжающих мимо "большегрузов" и т.п., то в этом случае есть смысл (по желанию и наличию таковой необходимости) немного увеличить чувствительность датчика.
Исходя из представленной Вами информации остается лишь догадываться об условиях эксплуатации именно Вашего автомобиля..

С Уважением, Виталий.
Виталий, на оживленных трассах не ставлю, то есть ориентируемся на тихий двор :)
Записан

Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #884 : Октябрь 06, 2011, 12:11:27 pm »
0

Виталий, на оживленных трассах не ставлю, то есть ориентируемся на тихий двор :)

Я бы рекомендовал ориентироваться на вариант в виде "заводские значения" (они, на мой взгляд, являются оптимальными) и, пожеланию, немного увеличьте чувствительность основной зоны датчика удара.

С Уважением, Виталий.
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: