форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

Голосование

Довольны?

Очень доволен
- 1469 (43%)
Доволен
- 1355 (39.7%)
Нет
- 133 (3.9%)
Еще не определился
- 258 (7.6%)
Больше да, чем нет
- 141 (4.1%)
Больше нет, чем да
- 60 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 3400


Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 372   Вниз
Автор Тема: Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd  (Прочитано 966177 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
kidspb
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

« Ответ #1605 : Июль 18, 2010, 18:43:58 pm »
0

отпишусь ещё раз.
машинке 1.5 года, накатал 22 тыс.
было заменено по гарантии : ЭУР, привод правого колеса. за деньги - ничего.
Машинкой остаюсь доволен и менять не собираюсь  rulezz
Записан
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1606 : Июль 20, 2010, 10:59:49 am »
0

Ну что же-хоть что-то успокаивающее есть.Удачи в разруливании ситуации! Будем надеятся,что все закончится хорошо!А какая страховая?

ООООООООООООО, ну нас можно поздравить, в субботу милиция выписала талон о зафиксированном проишествии, в понедельник ездили к участковому, он уже взял дело на рассмотрение, потом от него сразу же поехали в страховую в Ингосстрах, там пока все тоже тип-топ, они конечно сами обалдели от того КАК нашей с мужем машинке досталось, ну предварительный ущерб составил 100 т.р. ( 8( 8( 8(), потом обратно к участковому, привезли ему справку формы №3, он постарается к пятнице все сделать и тогда снова к страховщикам чтоб дали направление на ремонт, если все хорошо сложится то ставить машину будем в Бутово на Чечерском пр-де.

зато мы вчера прошли 1 ТО: все класс, наша апельСЕЕDка оказалась молодцом и ТО мы прошли за 3 часа, кстати ставили у нас в Теплом Стане в Стрим-авто что на МКАДе, очень достойно, нам понравилось, жаль только кондей у них сломался. Все что надо нам поменяли: фильтры, подтянули ручник, колонку сделали (я и не знала что она сломана), тормоза и т.д. Денег взяли всего 5 300 руб. мы даже сами удивились (сначала говорили 6 500!!!)

вообщем, несмотря на недавно приключившееся с нами ЧП, мы с мужем все равно очень рады и довольны, что купили именно сида, лучшая машинка!!! rulezz rulezz rulezz
Записан
Shuligan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

« Ответ #1607 : Июль 20, 2010, 11:03:33 am »
0

пока 350 км., и с каждым киломметром понимаю что сделал правильный выбор!
Авто по мне)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1608 : Июль 20, 2010, 11:06:08 am »
0

ООООООООООООО, ну нас можно поздравить, в субботу милиция выписала талон о зафиксированном проишествии, в понедельник ездили к участковому, он уже взял дело на рассмотрение, потом от него сразу же поехали в страховую в Ингосстрах, там пока все тоже тип-топ, они конечно сами обалдели от того КАК нашей с мужем машинке досталось, ну предварительный ущерб составил 100 т.р. ( 8( 8( 8(), потом обратно к участковому, привезли ему справку формы №3, он постарается к пятнице все сделать и тогда снова к страховщикам чтоб дали направление на ремонт, если все хорошо сложится то ставить машину будем в Бутово на Чечерском пр-де.

вообщем, несмотря на недавно приключившееся с нами ЧП, мы с мужем все равно очень рады и довольны, что купили именно сида, лучшая машинка!!! rulezz rulezz rulezz

От всей души поздравляю с такими позитивными сдвигами в ситуации!!! rulezz Мне несколько раз красили в этом сервисе машину-просто он у меня в 15 минутах ходьбы от дома-пока не было никаких причин для нареканий-делали все быстро и на отлично.Тоже чинилась по направлению от ИнГоса.Так что надеюсь,что и тут у Вас все будет в порядке.
Записан
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1609 : Июль 20, 2010, 11:54:08 am »
0

От всей души поздравляю с такими позитивными сдвигами в ситуации!!! rulezz Мне несколько раз красили в этом сервисе машину-просто он у меня в 15 минутах ходьбы от дома-пока не было никаких причин для нареканий-делали все быстро и на отлично.Тоже чинилась по направлению от ИнГоса.Так что надеюсь,что и тут у Вас все будет в порядке.

ну теперь я вообще только в радостном предчувствии, буду материализовывать прекрасное будущее, да про сервис тоже в разделе ЮЗАО читала, только положительные отзывы!!! ну а то что и вы через ИнГос в меня таки прям уверенности вселило!!!
Записан
Alex31
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1610 : Июль 20, 2010, 18:22:44 pm »
0

Что лучше KIA или ВАЗ? Я думаю что ваз, потому как обе машины ведро с болтами, и сервис и обслуживание в KIA ни чем не лучше ВАЗа))). Только покупая ВАЗ вас за ранее предупреждают что берёте г..о и берут с вас как за г..о, а покупая KIA вас уверяют, что берёте конфетку и берут соответственно а продают Г..О!!!!!
ПЕРЕСАЖИВАМСЯ НА ВАЗЫ ТОВАРИЩИ!!!!!))))
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1611 : Июль 20, 2010, 18:29:46 pm »
0

Что лучше KIA или ВАЗ? Я думаю что ваз, потому как обе машины ведро с болтами, и сервис и обслуживание в KIA ни чем не лучше ВАЗа))).
Совершенно верно, только KIA дороже. А занимаются облуживанием KIA бывшие сервисы по тазикам (например, СПб, Солнечный ветер - они даже тазики по старой памяти у себя на сервисе делают, хотя типа перепрофилировались на KIA).

Цитировать (выделенное)
Только покупая ВАЗ вас за ранее предупреждают что берёте г..о и берут с вас как за г..о, а покупая KIA вас уверяют, что берёте конфетку и берут соответственно а продают Г..О!!!!!
И опять в точку. Завлекают фуфельной "пятилетней" гарантией, под которую 4/5 машины не попадает, а на деле тазик тазиком с кучей косяков.

Цитировать (выделенное)
ПЕРЕСАЖИВАМСЯ НА ВАЗЫ ТОВАРИЩИ!!!!!))))
Ура!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex31
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1612 : Июль 20, 2010, 18:30:15 pm »
0

Народ, раззуйте глаза во всех топиках пишут, что что то ломается, что то стучит, что то шумит, вибрирует и т.д и т.п, как можно быть довольным такой машиной? Скорее всего в KIA Россия существует целый отдел работники которого занимаются тем, что пишут хорошие отзывы о КИА. Да и кто собственно создал и поддерживает этот сайт? На нормальном сайте была бы куча рекламы за счёт которой он бы процветал, а здесь кроме рекламы КИА ни чего нет, вывод сайт создан на средства КИА со всеми вытекающими!
Записан
Alex31
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1613 : Июль 20, 2010, 18:38:24 pm »
0

Сегодня услышал на работе, что КИА в Калининграде собирают с использованием отбракованных европейских запчастей и продают через официальных диллеров!!!! У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
PS: У меня через неделю обнаружился сломанный разъём кабеля управления двигателем.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20338

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1614 : Июль 20, 2010, 18:44:13 pm »
0

У меня через неделю обнаружился сломанный разъём кабеля управления двигателем.
Может АКПП?

Народ, раззуйте глаза во всех топиках пишут, что что то ломается, что то стучит, что то шумит, вибрирует и т.д и т.п,

На каких сайтах?

Скорее всего в KIA Россия существует целый отдел работники которого занимаются тем, что пишут хорошие отзывы о КИА. ... На нормальном сайте была бы куча рекламы за счёт которой он бы процветал, а здесь кроме рекламы КИА ни чего нет, вывод сайт создан на средства КИА со всеми вытекающими!

Если почитать внимательно сдешний форум то негатива достаточно.
ИХМО сайт вполне процветает, реклама диллеров, парнеров вполне достаточно :D

Да и кто собственно создал и поддерживает этот сайт?

Создал Антон Q
Поддерживает Иван Admin
« Последнее редактирование: Июль 20, 2010, 18:51:42 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1615 : Июль 20, 2010, 19:02:45 pm »
0

Что лучше KIA или ВАЗ? Я думаю что ваз, потому как обе машины ведро с болтами, и сервис и обслуживание в KIA ни чем не лучше ВАЗа))). Только покупая ВАЗ вас за ранее предупреждают что берёте г..о и берут с вас как за г..о, а покупая KIA вас уверяют, что берёте конфетку и берут соответственно а продают Г..О!!!!!
ПЕРЕСАЖИВАМСЯ НА ВАЗЫ ТОВАРИЩИ!!!!!))))

Ну право слово-Вы опоздали немного и уже-увы-не оригинальны,пластинка затерта до дыр и в общем-то как писали вот в этой теме http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,25012.795.html никто не против того,чтобы кто-то пошел и купил ВАЗ,а можно даже два.Можете даже пример показать-никто против не будет.И где это так предупреждают,что ВАЗ говно?
Записан
Alex31
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1616 : Июль 20, 2010, 19:16:05 pm »
0

Да нет я не опоздал, а делюсь с форумчанами своими впечатлениями о покупке CEEDA. Впечатлений у меня море почти все негативные и новые каждый день, как от самой машины так и от общения с сервисным центром!! Вы же не говорите "ВЫ ОПОЗДАЛИ"  тысячному пользователю написавшему здесь что то типа "Машина прекрассная, я очень доволен, всё суппер!!!"
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1617 : Июль 20, 2010, 19:19:52 pm »
0

Да нет я не опоздал, а делюсь с форумчанами своими впечатлениями о покупке CEEDA. Впечатлений у меня море почти все негативные и новые каждый день, как от самой машины так и от общения с сервисным центром!! Вы же не говорите "ВЫ ОПОЗДАЛИ"  тысячному пользователю написавшему здесь что то типа "Машина прекрассная, я очень доволен, всё суппер!!!"


Я вообще-то про идею с Вазом говорила,если не поняли-так вот такую идею уже предлагали по ссылке выше. :) А так-пишите,пишите на здоровье. :) Интернет все стерпит. :D Только вот анонимам мало верят обычно-у Вас профиль не заполнен.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2010, 19:21:43 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1618 : Июль 20, 2010, 19:21:32 pm »
0

Что лучше KIA или ВАЗ? Я думаю что ваз, потому как обе машины ведро с болтами, и сервис и обслуживание в KIA ни чем не лучше ВАЗа))). Только покупая ВАЗ вас за ранее предупреждают что берёте г..о и берут с вас как за г..о, а покупая KIA вас уверяют, что берёте конфетку и берут соответственно а продают Г..О!!!!!
ПЕРЕСАЖИВАМСЯ НА ВАЗЫ ТОВАРИЩИ!!!!!))))


давайте вы будете первым, а мы так со стороны на вас посмотрим где-нибудь на МКАДе, когда будем вас обгонять или просто проезжать мимо, а вы в это время по уши в своем Г...НЕ будете стоять в правом ряду с закипевшим двиглом или что-нибудь есчо с вами случиться???
Записан
Alex31
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1619 : Июль 20, 2010, 19:29:25 pm »
0

elpida//
так же очень велика вероятность что я буду на вас смотреть когда вашего сида повезут на эвакуаторе  откуда нибудь из подмосковья километров так за 250 до ближайшего сервисного центра! И отдадите вы за эвакуатор по 35 р за км. А потом месяц будете ходить пешком в ожидании нужной запчасти!!!!!
Записан
Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 372   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: