Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ЛКП  (Прочитано 3946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Летучий Голландец
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июль 17, 2009, 19:56:55 pm »
0

2 Sen_Sey:
если ты говоришь, что царапина не глубокая, мол только лак, может можно зашлифовать...или хотя бы попробовать, может и незаметно будет. могу порекомендовать контору, после Текучевского моста, после серпатина, перед заправкой справа.

по кодузаводскому можно красить, если видел мой задний (штатный), так называемый спойлер, то красил именно по коду, ты его правильно определил, цвет подошел..

и если это просто лак только, то можно и задуть просто лаком...и опять таки попробовать зашлифовать.
Записан
Чем меньше водитель пользуется педалью тормоза, тем выше уровень его мастерства.
                               #
Алкоголь с бензином образует крайне опасную смесь.
                               #
Веди машину не так, словно тебе принадлежит улица, а так, словно тебе принадлежит машина.

[URL=
Вender
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-батька!

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 17, 2009, 19:57:58 pm »
0

я вот сбираюсь свои проблемы "затамповать" у мастеров..
о результатах отпишусь
Записан
Sen_Sey
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону, Телецентр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июль 20, 2009, 11:14:27 am »
0

спасибо появились варианты Степа я думаю фотку выложу чето тупанул надо было сразу сфоткать ... царапку но все равно надо ехать к мастерам и они смотрят непосредственно так как по телефону не кто не скажет ))
Записан
BISenok
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 19440 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Любое утверждение может быть верным ... и не ип`т
« Ответ #18 : Июль 24, 2009, 20:35:33 pm »
0

Доброе утречко товарищи !!!!!
Вчера вышел из дома и б......
!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ КАК НАЙТИ НОМЕР КРАСКИ МОЕГО СИДА ,,, он у меня бежевое олово .. а как найти именно ту краску которая на моем кузове вчера облазил всю машину искал
нашел надпись PAINT 8Q что то в этом роде но хочу удостовериться тот ли это номер ??????

 fire! fire! fire! 8[ 8[
Два раза пришлось подкрашивать,  первый раз ДТП,  второй облез лак на заднем крыле,  оба раза с первого раза в цвет не попали,  красил в разных местах и оба раза мастера говорили, что цвет геморройный с кодом не совпадает,  только в ручную подбирать (( пока в поиске где взять краску для сколов
Записан
Жизнь - война, до обеда с голодом, после обеда со сном

Sen_Sey
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону, Телецентр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Июль 27, 2009, 13:47:09 pm »
0

Всем привет со своей царапиной на правой двери мучался так сказать и долго и не долго но после обследования кучи мастерских пришел к выводу что первый мастер сказал правду (знакомый) но я сначала не поверил ему что необходимо будет красить всю дверь так как царапка глубокая в общем итог такой объехав и обзванив кучи мастерских остановился на Сервисе от ЭЦ посеветовали там!!
Сервис не плохой ухоженный есть и комната для полной покрасти герметичная как я понял места много не какой нить гараж где шпаклюют картонным шпателем в общем сервис понравился ребята отнеслись с пониманием помогли сначала словом потом делом но тоже сказали что царапка сразу не уйдет и останется видимой но красить дверь отговорили так как в цвет 100% не попадет не кто уже... в общем то заполировали одна царапина ушла практически на все 100% вторая глубокая осталась видна!! Но все равно душе стало приятно что не так видно теперь ...
Теперь о главном стоимость работ покрасить полностью дверь мне объявили 6000 р. и сами же сказали что это дорого ))) :D (за день полностью сказали утром пригнал вечером забрал)
Красить дверь отговорили и сказали лучше немного заполировать в общем запалировать одно место 1000р. 15 минут делов и поехал во свояси)))
Теперь дальше знакомый маляр предлагал перекрасить дверь полностью у него стоило бы это 3000р. три дня ждать машину не мыть почти неделю во его условия ))


В итоге тупо заполировал пока езжу с царапкой небольшой когда увидите не кидайтесь помидорами ))) скора сделаю ))
вот такие пироги кому надо дам тел. и тех и других и еще кучу станций по маляркам и тому подобное  punish
Записан
димонсид
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    ODO 7436 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Июль 27, 2009, 20:11:32 pm »
0

Пару месяцев назад какой то не хороший чел на стоянке возле ашана помял пассажирскую дверь и скрылся,кто ни будь слушал о ремонте куз. деталей без съема и покраски,у кого есть по этому какая то инфа плиз. B)
На рынке "Алмаз", есть красный кирпичный гараж с синей крышей (металлочерепицой). Зовут мастера Саша, делает хорошо и в течении дня если небольшая вмятина. Найти этот гараж можно, если проехать через рынок в сторону частного сектора, в сторону Аксая. beer
Записан

Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #21 : Июль 28, 2009, 18:57:26 pm »
0

На рынке "Алмаз", есть красный кирпичный гараж с синей крышей (металлочерепицой). Зовут мастера Саша, делает хорошо и в течении дня если небольшая вмятина. Найти этот гараж можно, если проехать через рынок в сторону частного сектора, в сторону Аксая. beer
Большое человеческое спасибо Дима,в четверг обязательно заеду. rulezz
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: