форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

КАСКО! Полезные советы для всех.

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 58   Вниз
Автор Тема: КАСКО! Полезные советы для всех.  (Прочитано 341626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #675 : Октябрь 08, 2014, 18:21:37 pm »
0

Доброго дня!
Соорентируйте плииз, по чем нынче КАСКО (машина в профиле)
2013 год, кредитная, самый молодой водитель старше 45, минимальный стаж больше 20
дополнено: И да, страховых случаев не было

заполните пожалуйста анкету на расчет у нас на сайте - рассчитаем точно :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #676 : Октябрь 08, 2014, 18:41:08 pm »
0

а если виноват, то и ремонт другого авто...
Ссылку на договор/правила страхования, пожалуйста.
Записан


hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #677 : Октябрь 08, 2014, 18:50:40 pm »
0

Ссылку на договор/правила страхования, пожалуйста.
Ссылку не смогу скинуть, а скан договора-может быть завтра... Самому интересно, может я чего то не правильно понял???
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2014, 18:52:47 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #678 : Октябрь 08, 2014, 18:57:09 pm »
0

Ссылку не смогу скинуть, а скан договора-может быть завтра... Самому интересно, может я чего то не правильно понял???

Ждем скан.
КАСКО - это полис страхования транспортного средства, которое указано в полисе и всё. И причём тут чужое ТС, мне не понятно. Вот и хочу узнать, может какой-то особый полис существует...
Записан


hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #679 : Октябрь 08, 2014, 19:30:56 pm »
0

КАСКО - это полис страхования транспортного средства, которое указано в полисе и всё. И причём тут чужое ТС, мне не понятно. Вот и хочу узнать, может какой-то особый полис существует...
Всё время сам в этом путался, чем КАСКО от ОСАГО отличается, куда кидаться, если будет авария, кто мне платить будет, если я не виноват, и кто платить будет, если виноват??? Завтра скину скан договора,  может будет и мне и другим понятно...
Логично-если я не виноват, мне оплатит КАСКО и само будет разбираться с обидчиком... Если я виноват, то ибиженному оплатит ОСАГО, а мне за свои беды-КАСКО...
Хорошо, что у меня одна и та же компания и по КАСКО и по ОСАГО, в любом случае к ним обращаться, а там разберутся...
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2014, 20:10:01 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #680 : Октябрь 08, 2014, 20:42:36 pm »
0

Всё время сам в этом путался, чем КАСКО от ОСАГО отличается, куда кидаться, если будет авария, кто мне платить будет, если я не виноват, и кто платить будет, если виноват??? Завтра скину скан договора,  может будет и мне и другим понятно...
Логично-если я не виноват, мне оплатит КАСКО и само будет разбираться с обидчиком... Если я виноват, то ибиженному оплатит ОСАГО, а мне за свои беды-КАСКО...
Хорошо, что у меня одна и та же компания и по КАСКО и по ОСАГО, в любом случае к ним обращаться, а там разберутся...


на самом деле все достаточно просто:
КАСКО - страхование от Ущерба и Угона Вашего авто
ОСАГО - страхование Вашей ответственности за вред 3-им лицам
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #681 : Октябрь 16, 2014, 19:53:14 pm »
0

Было три случая за год. Один из них без справок. Два случая наезды на препятствия, один случай виновник не найден. При пролонгации страховая выкатила 230 тысяч стоимость следующего полиса  lol lol lol  :ohyeah:
Записан


Nastepundrik
« Ответ #682 : Октябрь 16, 2014, 20:42:08 pm »
0

Было три случая за год. Один из них без справок. Два случая наезды на препятствия, один случай виновник не найден. При пролонгации страховая выкатила 230 тысяч стоимость следующего полиса  lol lol lol  :ohyeah:
:D  :D  %) а если не секрет, что за страховая включила в стоимость полиса по сути стоимость ремонта с предыдущего полиса?
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #683 : Октябрь 17, 2014, 00:23:15 am »
0

:D  :D  %) а если не секрет, что за страховая включила в стоимость полиса по сути стоимость ремонта с предыдущего полиса?
Мне кажется тут даже больше сумма получается %)
Согласие
Записан


Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #684 : Октябрь 17, 2014, 12:44:43 pm »
0

Было три случая за год. Один из них без справок. Два случая наезды на препятствия, один случай виновник не найден. При пролонгации страховая выкатила 230 тысяч стоимость следующего полиса  lol lol lol  :ohyeah:

просто запретительный тариф..... и все.
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
James Bond
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 15800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #685 : Октябрь 18, 2014, 10:08:43 am »
1

при досрочном прекращении  договора КАСКО и ОСАГО обращайте внимание на Доп который подписываете с расчётом возвращаемых средств.
По КАСКО если  за прошедший период выплаты составили меньше 50% от страховой премии то вернут по формуле Пвозврата=Пначальн*((N-M)/N)*((100%-РВД)/100%), где П -премии , N - срок действия договора, M - кол-во дней истекшего  срока действия договора, РВД - расходы страховщика в %.
По крайней мере так мне рассчитали  вчера в Согласии. Страховой случай был с ремонтом в 11 тыр примерно. полис стоил 31тыр со скидками, написали к возврату около 14 тыр
И ещё Доп с этим расчётом подписывается в 2х экз для каждой из  сторон, согласно п. 5  этого же ДС. На моё требование выдать  мне мои экз. по каско и осаго ,  мне сказали что мы де оригиналы не отдаём ....  Я просто  задохнулся от удивления.... после дискуссии и их предложения отдать мне заверенную копию  таки выбил оригиналы... Я вообще не понял что это было....  Иначе я вообще остался бы без каких  либо документов на руках.... Даже копию  мне изначально ни кто не хотел давать!  :ohyeah:
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2014, 13:39:18 pm от James Bond »
Записан
Влад
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #686 : Октябрь 22, 2014, 00:39:31 am »
0

Доброго времени суток форумчане ,есть не большой вопрос по оформлению документов для страховой в ОВД . Суть инцидента такова в следствии хулиганских действий и повреждения моего автотранспортного средства пришлось обращаться в данную инстанцию на момент обращения и оформления документов указания повреждений осмотр сотрудниками компетентных органов не производился , ,были  записаны с моих слов по ряду причин мною  не  были указаны  все повреждения (темное время суток ,грязь на авто ) поскольку не сразу были обнаружены. Естественно в СК требуют чтобы в справке были перечислены все повреждения . Как быть в подобной ситуации писать жалобу в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ  в связи с неполнотой проведенной проверки, т.к. не правильно установлен ущерб, причиненный действиями третьих лиц  или пытаться убедить участкового уполномоченного дописать не достающие повреждения ?
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #687 : Октябрь 22, 2014, 10:04:13 am »
0

Есть вопрос по оформлению документов для страховой в ОВД ... Как быть ... писать жалобу в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ  в связи с неполнотой проведенной проверки, т.к. не правильно установлен ущерб, причиненный действиями третьих лиц  или пытаться убедить участкового уполномоченного дописать не достающие повреждения ?
В прокуратуре вряд ли докажешь, менты всё-равно что-нибудь придумают, а чтобы не было лишнего гимора - лучше сделай к ним вторичный визит и убеди их подправить бумагу (с соответствующими записями, подписями и печатью ОВД). Кстати - ты получил справку об отказе в возбуждении уголовного дела, иначе сам твой случай может очень даже здорово затянуться во времени, пока "злоумышленника" искать будут!
Записан
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #688 : Октябрь 22, 2014, 11:49:32 am »
0

В прокуратуре вряд ли докажешь, менты всё-равно что-нибудь придумают, а чтобы не было лишнего гимора - лучше сделай к ним вторичный визит и убеди их подправить бумагу (с соответствующими записями, подписями и печатью ОВД). Кстати - ты получил справку об отказе в возбуждении уголовного дела, иначе сам твой случай может очень даже здорово затянуться во времени, пока "злоумышленника" искать будут!
Справку не получал  я так понимаю им даёться 10-ти  дневный срок на оперативные мероприятия потом по истечению данного срока по запросу из СК выдаётся справка и соотвественно составляется  бумага об отказе в возбуждении уголовного дела  в таком порядке вроде как ...?
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #689 : Октябрь 22, 2014, 12:56:40 pm »
0

Договаривайся с участковым - что б дописал
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 58   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

КАСКО! Полезные советы для всех.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: