Да ну,копейки там эксплуатация! Статистика такая от того,что зажрались мы немного в последние годы и ВАЗ в первом квартале простаивал. На данный момент,в связи с кризисом, отечественные автомобили могут обрести часть утерянного спроса.
Угу, особенно если ВАЗ будет продолжать резво повышать цены.
И потом. Да, запчасти стоят недорого - но, блин, времени-то на обслуживание тазика надо поболе, чем на иномарки. То одно, то другое - некомфортно. И опять же некомфортно садиться за руль и ощущать неуверенность в автомобиле - вдруг опять чего-то полетит в самый неподходящий момент.
Время и душевное спокойствие дорогого стоят - по моему личному мнению.
Собственно, данные статьи это подтверждают. ВАЗ простаивал? А заводы по сборке иномарок худо-бедно, но всё же работали в это время. Условия, в которые попали
все заводы - одинаковые. Что сие означает?

На мой взгляд - то, что даже в кризис наш народ предпочитает брать то, от чего не будет регулярно болеть голова.
