Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

Обидно, в Белоруссии есть ТХ, а у нас нет

<< < (4/6) > >>

Kamerad_SS:

--- Цитата: jenya12355 от Сентябрь 06, 2007, 09:32:21 am ---Единственная сомнительная выгода - взять б/у СИД в комплектации ТХ из Европы годика через два.
Хотя мне б/у машины не по душе...

--- End quote ---
Ну пачиму... Можно еще еси есть родственники оформить авто в Беларуси на них, и ездить в РОссии...  :D Или так низя???

Nick:
Придётся оформлять временный ввоз тс. И раз в полгода (минимум) ездить к родственникам и потом опять оформлять временный ввоз ))

EldEn:
А вот еще посмотрите цены в Молдавии. http://www.kia.md./models/passenger/ceed/index?lang=ru&page=compl Может там родственники есть?  :)

sergik:
Привет любителям Сида!. ТХ нет и в Белоруссии. В июне решил поменять машину. Понравился Сид. Решил, чем брать бензин Тайоту Аурис, так лучше Сид 1,6 дизель в полной комплектации (ТХ). Поехал в салон. Там все расказали, взяли данные для договора, но  сразу предупредили, что машина будет на заказ и не раньше октября. В августе сказали приехать для оплаты залога. Приезжаю в августе - как будто и разговора в июне не было.Всё начал с начала и оказалось, что в Беларусь в этом году такие коплектации вооще поставляться не будут, будет одна 2.0 бензин и то в январе следующего. Так что мы все в одинаковом положении.

IV.art:
sergik, заполни профиль, пжлст

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version