форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 187129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PGurov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Если бы ...
« Ответ #405 : Ноябрь 11, 2011, 15:22:58 pm »
0

Паша ака PGurov, после прохождения ТО тебе на следующий день или через день тебе звонили с вопросами как провели техобслуживание? Или были ли какие-то замечание по работе механиков?
---------
П.С. Может лучше в другие регионы ездить на ТО??? :D

Ну вот, кстати, даже и не звонили до сих пор.

А насчет другого региона уже подумываю. Поближе только Саратов. Надо как нить почитать про ихнии сервисы.

Про автомастер писать без смысла уже, хоть ты как им что доказывай, их отношения к нам не изменится, на днях едем покупать туда знакомой СИД, вот посмотрю как они себя вести будут, постараюсь пожестить с манагерами, что б они облизали все, начиная от пяток и заканчивая докаткой, надо же как то отыгрываться))))

Может мы группой завалимся? akkord akkord akkord  для устрашения!   fire! fire! fire!
Записан
С уважением, PG

bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #406 : Ноябрь 11, 2011, 15:42:04 pm »
0

Ну вот, кстати, даже и не звонили до сих пор.

А насчет другого региона уже подумываю. Поближе только Саратов. Надо как нить почитать про ихнии сервисы.
Если не звонили, то это уже говорит о том, что им нас...ать как они работают.
В Волгограде отличный дилер АС-Авто. Но дальше чем в Саратов. Про АС-Авто очень хорошие отзывы. И они очень тесно сотрудничают с клубнями. Правда не с сидклаба.
А про Саратов обязательно проштудируй и порасспрашивай о дилере. Может там нормально относятся к клиентам. И если да, то я бы выбирал свободный день и ехал бы к ним на ТО.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PGurov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Если бы ...
« Ответ #407 : Ноябрь 11, 2011, 16:04:26 pm »
0

Если не звонили, то это уже говорит о том, что им нас...ать как они работают.
В Волгограде отличный дилер АС-Авто. Но дальше чем в Саратов. Про АС-Авто очень хорошие отзывы. И они очень тесно сотрудничают с клубнями. Правда не с сидклаба.
А про Саратов обязательно проштудируй и порасспрашивай о дилере. Может там нормально относятся к клиентам. И если да, то я бы выбирал свободный день и ехал бы к ним на ТО.

Спасибо за совет!
В принципе и до Волгограда не так уж далеко, если совместить приятное с полезным.
Записан
С уважением, PG

bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #408 : Ноябрь 11, 2011, 16:21:02 pm »
0

Спасибо за совет!
В принципе и до Волгограда не так уж далеко, если совместить приятное с полезным.
Если в следующий раз соберёшься, и решишь поехать в Волгоград, я тебе контакты дам. Ребятки подскажут как доехать и к кому обращаться.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PGurov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Если бы ...
« Ответ #409 : Ноябрь 11, 2011, 16:27:41 pm »
0

Если в следующий раз соберёшься, и решишь поехать в Волгоград, я тебе контакты дам. Ребятки подскажут как доехать и к кому обращаться.

Спасибо! Буду иметь ввиду  beer
Записан
С уважением, PG

bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #410 : Ноябрь 11, 2011, 19:18:48 pm »
0

Спасибо! Буду иметь ввиду  beer
Да пока не за что... :)
Тебе ещё надо 14 тыщ накатать... rulezz
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PGurov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Если бы ...
« Ответ #411 : Ноябрь 12, 2011, 10:42:02 am »
0

Ну время есть.
В любом случае следующее ТО где то в другом месте буду делать.
Записан
С уважением, PG

Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #412 : Ноябрь 12, 2011, 10:52:04 am »
0

Ни одного доброго слова про "Автомастер". И правильно. Я к ним не поеду больше. Единственное над чем размышляю: ехать ли в другой регион или вообще забить на гарантию и сделать регламентные работы в обычном сервисе (ну, или сам, что смогу). Пока склоняюсь ко второй версии. На размышления осталось немного, ТО-2 в декабре (по времени, пробег у меня 21 тысяча).
Записан
albanec
« Ответ #413 : Ноябрь 12, 2011, 16:47:57 pm »
0

Скоро ТО можно будет проходить где угодно, ФАС вышел с предложение к законодателю внести поправки в соответствующие законы, дилеры насупились, но походу законодатель поддержит инициативу ФАС http://www.rg.ru/2011/10/17/fas.html
Записан
yogurt
  • Новичок
  • *

  • Italy Турин

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Турин
« Ответ #414 : Ноябрь 12, 2011, 21:13:04 pm »
0

Скоро ТО можно будет проходить где угодно, ФАС вышел с предложение к законодателю внести поправки в соответствующие законы, дилеры насупились, но походу законодатель поддержит инициативу ФАС http://www.rg.ru/2011/10/17/fas.html

ага размечтались)ну сделают так и что?
типа ТО,в сервисе где дешевле,а как гарантийная поломка то в ОФИЦАЛАМ)
которые будут говорить,что принять мы вас сможет только через пару месяцев и гарантийную запчасть ждать 45 дней %) %) %)
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #415 : Ноябрь 12, 2011, 21:32:21 pm »
0

Думаю, что маховик нашего законотворчества в таких ситуациях работает крайне медленно. В общем, если и дождемся, то нескоро.
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #416 : Ноябрь 13, 2011, 11:08:37 am »
0

ага размечтались)ну сделают так и что?
типа ТО,в сервисе где дешевле,а как гарантийная поломка то в ОФИЦАЛАМ)
которые будут говорить,что принять мы вас сможет только через пару месяцев и гарантийную запчасть ждать 45 дней %) %) %)
Вот и я думаю как же будут они разруливать ситуацию, когда что-то сломается после прохождения ТО не у официала...???
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
albanec
« Ответ #417 : Ноябрь 13, 2011, 19:05:22 pm »
0

В принципе вы и сейчас можете проходить ТО на стороннем сервисе, а по гарантии ехать к дилеру, но здесь вам откажут и придется идти с иском в суд, решение будет в вашу пользу (есть практика ВС РФ), но суда не избежать, есть правда одно НО когда можно и проиграть суд, но этим я делиться здесь не буду, дилеры тоже читают форумы :D


Добавлено позже: Ноябрь 13, 2011, 19:12:11 pm
Вот и я думаю как же будут они разруливать ситуацию, когда что-то сломается после прохождения ТО не у официала...???
А причем здесь ТО и поломка машины гарантийной? и второй момент, в случае принятия такой поправки в законодательство дилер просто сам снизит стоимость ТО и запчастей, ввиду возникшей конкуренции
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2011, 19:12:11 pm от albanec »
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #418 : Ноябрь 14, 2011, 09:54:31 am »
0

Теперь яясно. Ну, мастер-приёмщик мне сказал что они слили зелёный и залили синий. И ещё, 3 раза делаю ТО и все 3 раза льют разное масло. В смысле разный брэнд. Сначала был Кастрол, потом Мобил, а сейчас рекомендованный КИА Шелл.

Добавлено позже: Ноябрь 11, 2011, 09:53:50 am
Ну, желаю удачи!!! rulezz
И "понагибайте" их там хорошенько. Чтоб побегали... По другому народ не понимает.
Отпишитесь потом как всё прошло, интересно узнать.
Обломилось, желание купить сид отпало после того как, появилось резкое и навязчивое мнение купить Mazda CX (хотя как и сравнивать ваще можно) вот такие желание у людей:)
Записан


It's a football time...
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #419 : Ноябрь 14, 2011, 17:29:47 pm »
0

А причем здесь ТО и поломка машины гарантийной?
Ну может же быть такое что после прохождения ТО "на стороне", и случись какая поломка. Приеду к официалу и скажу у меня то-то сломалось.
А они мне скажут: Тааак, ТО проходил у "дяди Васи" и не известно что и как он вам проделал работу. А мы теперь должны по гарантии исправлять их ошибки???""
в случае принятия такой поправки в законодательство дилер просто сам снизит стоимость ТО и запчастей, ввиду возникшей конкуренции
Поживём - увидим... И было бы отлично, если такое произойдёт. Честно говоря мне слабо верится.

« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2011, 22:38:22 pm от alext »
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: