форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 186808 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #390 : Октябрь 14, 2011, 18:19:29 pm »
0

Мне на претензию тоже написали очень вежливый ответ и пригласили "всё исправить". Правда, когда я пришел, товарищ директор пытался убеждать меня, что я не прав, но выглядело это не очень убедительно.
Жаль, что единственный разговор, который они понимают - это претензии.
Если бы дорожили своим имиджем, то не говорили бы глупостей космического масштаба (расписываясь в собственной юридической неграмотности) и не вели бы себя с клиентами по принципу "я тут главный, а своё мнение засуньте сами-знаете-в-какое-место" (подробности моих злоключений несколькми страницами раньше).
В общем, хорошо они себя ведут только когда вы с деньгами за новой машиной приходите. Для себя решил, что больше с ними дел иметь не буду.
Записан
albanec
« Ответ #391 : Октябрь 14, 2011, 19:26:39 pm »
0

, а колодки стоят 3400 рублей!!! 8( Пришлось согласиться, поскольку здоровье важнее!!!
Эпануца, вот это цены, я брал за 500 руб. NAK  и сам поменял, прошли они уже 23 тыс.км и тормозной диск ровный без износа и колодок еще половина
Записан
yogurt
  • Новичок
  • *

  • Italy Турин

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Турин
« Ответ #392 : Октябрь 15, 2011, 13:30:20 pm »
0

Эпануца, вот это цены, я брал за 500 руб. NAK  и сам поменял, прошли они уже 23 тыс.км и тормозной диск ровный без износа и колодок еще половина

нет такой цены 3400,один раз менял у них передние 2000,щас подняли в районе 2200-2500!
про 3400 это сказки)))) :D
Записан
Andreus_70
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #393 : Октябрь 15, 2011, 15:26:44 pm »
0

Всем привет!!!Вчера прошел ТО1.За все взяли 9 руб.Делали кроме замены масла и фильтров еще развал-схождение(1100р),200-снятие-установка защиты,200-мойка.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2011, 15:32:51 pm от Andreus_70 »
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #394 : Октябрь 15, 2011, 18:03:49 pm »
0

Даже с учетом схода-развала цены повысились...
Качество, думаю, нисколько.
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #395 : Октябрь 15, 2011, 19:00:01 pm »
0

Даже с учетом схода-развала цены повысились...
Качество, думаю, нисколько.
... ты не прав... - качество ухудшилось, по крайней мере "качество обслуживания"...
Записан
С Уважением, AndyD!


Anatolevich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #396 : Октябрь 17, 2011, 07:31:18 am »
0

Что-то дороговато, я 3-го делал ТО-1 за все вышло со снятием защиты около 7.
Записан
Andreus_70
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #397 : Октябрь 17, 2011, 09:01:35 am »
0

Стоимость ремонтных работ 4650,стоимость запчастей 4290
Записан
PGurov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Если бы ...
« Ответ #398 : Ноябрь 09, 2011, 19:58:38 pm »
0

Всем здравствуйте!

Ну вот прошел я сегодня ТО-1 (15 000).

Все начиналось ну просто сказка как хорошо. Накануне записался, оговорив что нужно будет сделать развал-схождение.
Приехал к назначенному времени, приемщик Максим все мои жалобы на карандашик взял, я машину оставил, ушел работать.
  *Жалобы:
     1. заметил что при вывешивании передних колес пыльник амортизатора не крепится снизу и шток оказывается открытым
     2. вентилятор печки дует как то прерывисто, будто потоку воздуха что то мешает
     3. сильно запотевают стекла при длительной поездке, если климат стоит на авто
     4. задняя левая дверь зажевывает резиночку, ту, которая между дверьми,  в самом низу.
И ко всему прочему попросил чтоб сделали распечатки диагностики и развала.

Часа через 3 перезвонили что все готово.
Приехал, и не могу найти этого Максима (его нигде не было). Примерно минут 30 ожидал, нк да ладно.
Идем к машине, спрашиваю по жалобам.
Говорит что шум в печке пропал при смене салонного фильтра (не шумит - факт),
про пыльники сказал что так и должно быть (написал в KIA, сказали что фото посмотреть бы),
про запотевание стекол как то умолчал, да и я уже был настроен на борьбу по последней проблеме.
Ту ризиночку они не трогали и уповают что ничего страшного от нее не будет, кроме моего личного дискомфорта.
Я начал настаивать, что так дело не пойдет и пожалуйста укоротите ее так же как на правой двери.
В итоге, примерно час выяснения отношений с энтим Максимом, затем с инженером по гаранти, потом с мастером по кузовному и в итоге с кем то из главных по кузовному (Денисом зовут), таки сделали.

Иду оплачивать, подхожу на ресепшен, кассирши нет и никто не знает где она, я уже очень разозленный, ыстроил там небольшой разнос, разогнав немного клиентов :)
Тут явилась кассирша, оплачиваю, жду сервисную книжку, которую утром у них оставлял.

И.... АПОГЕЙ!!!  shoot они [пиииии - пииии - пиии] ее потеряли. Пытались найти, но тщетно.

Это просто не описать словами, конечно же поклялись найти и вернуть, но блин даже не извинились ни разу.
Записан
С уважением, PG

AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #399 : Ноябрь 09, 2011, 20:59:33 pm »
0

Всем здравствуйте!

Ну вот прошел я сегодня ТО-1 (15 000).
-skip-
Это просто не описать словами, конечно же поклялись найти и вернуть, но блин даже не извинились ни разу.
fire!...... всё это блин лексика....... ненормативная
 :punk: :punk: :punk:
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2011, 14:46:59 pm от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #400 : Ноябрь 10, 2011, 09:16:34 am »
0

  *Жалобы:
     1. заметил что при вывешивании передних колес пыльник амортизатора не крепится снизу и шток оказывается открытым
     2. вентилятор печки дует как то прерывисто, будто потоку воздуха что то мешает
     3. сильно запотевают стекла при длительной поездке, если климат стоит на авто
     4. задняя левая дверь зажевывает резиночку, ту, которая между дверьми,  в самом низу.
1. проблема массовая на СИИДах (можно сказать у каждого)
2. Дело скорее всего действительно в забитом салоннгом фильтре
3. Проверь не включена ли рециркуляция внутри салона хотя дело опять таки в забитом фильтре салона
4. Представляешь на моем вагоне такая же фигня резинка задней левой двери внизу арки окна загибается в том же месте где и у тебя, такая фигня с новя уже живу с этим 3 года :D
Записан
PGurov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Если бы ...
« Ответ #401 : Ноябрь 10, 2011, 10:02:32 am »
0

1. проблема массовая на СИИДах (можно сказать у каждого)
2. Дело скорее всего действительно в забитом салоннгом фильтре
3. Проверь не включена ли рециркуляция внутри салона хотя дело опять таки в забитом фильтре салона
4. Представляешь на моем вагоне такая же фигня резинка задней левой двери внизу арки окна загибается в том же месте где и у тебя, такая фигня с новя уже живу с этим 3 года :D

1 - наверное пусть так и будет.
2,3 - проблем пока не наблюдаю, видимо фильтр виноват был
4 - получается, что если напереть, то могут все исправить, и процедура эта на 5 минут. Можно и в гараже сделать самому, но справедливости хоцца.

Ну вообще конечно по техническим моментам хрен бы сними, можно заставить доделать-переделать при желании,
но как можно было потерять (отдать другому клиенту, как выяснилось уже) сервисную книжку? БАРДАК.
Записан
С уважением, PG

bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #402 : Ноябрь 11, 2011, 09:26:59 am »
0

ППЦ!!! Жееесть конечно!!! Уроды!!! Других слов не могу подобрать.
Паша ака PGurov, после прохождения ТО тебе на следующий день или через день тебе звонили с вопросами как провели техобслуживание? Или были ли какие-то замечание по работе механиков?
Тьфу-тьфу-тьфу, но я пока в Пензе в Автомастере не проходил ТО. И надеюсь не попаду на них.
27 октября в Кемерово прошёл ТО - 45 000, Сделали всё нормально. И безо всяких "ништяков". Правда меня смутил один момент, они заменили мне антифриз. Был зелёный, а залили синий. Хотя я не просил. Это они скорее всего денег решили на мне заработать. А так, я вполне доволен.
П.С. Может лучше в другие регионы ездить на ТО??? :D
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #403 : Ноябрь 11, 2011, 09:38:16 am »
0

ППЦ!!! Жееесть конечно!!! Уроды!!! Других слов не могу подобрать.
Паша ака PGurov, после прохождения ТО тебе на следующий день или через день тебе звонили с вопросами как провели техобслуживание? Или были ли какие-то замечание по работе механиков?
Тьфу-тьфу-тьфу, но я пока в Пензе в Автомастере не проходил ТО. И надеюсь не попаду на них.
27 октября в Кемерово прошёл ТО - 45 000, Сделали всё нормально. И безо всяких "ништяков". Правда меня смутил один момент, они заменили мне антифриз. Был зелёный, а залили синий. Хотя я не просил. Это они скорее всего денег решили на мне заработать. А так, я вполне доволен.
П.С. Может лучше в другие регионы ездить на ТО??? :D
В принципе синий после зеленого заливать можно, как и наоборот, главное чтоб красный. Если бы был красный то только его.

Добавлено позже: Ноябрь 11, 2011, 09:41:16 am
Про автомастер писать без смысла уже, хоть ты как им что доказывай, их отношения к нам не изменится, на днях едем покупать туда знакомой СИД, вот посмотрю как они себя вести будут, постараюсь пожестить с манагерами, что б они облизали все, начиная от пяток и заканчивая докаткой, надо же как то отыгрываться))))
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2011, 09:41:16 am от Bart »
Записан


It's a football time...
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #404 : Ноябрь 11, 2011, 09:51:35 am »
0

В принципе синий после зеленого заливать можно, как и наоборот, главное чтоб красный. Если бы был красный то только его.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 11, 2011, 09:41:16 [/time]
Про автомастер писать без смысла уже, хоть ты как им что доказывай, их отношения к нам не изменится, на днях едем покупать туда знакомой СИД, вот посмотрю как они себя вести будут, постараюсь пожестить с манагерами, что б они облизали все, начиная от пяток и заканчивая докаткой, надо же как то отыгрываться))))
Теперь яясно. Ну, мастер-приёмщик мне сказал что они слили зелёный и залили синий. И ещё, 3 раза делаю ТО и все 3 раза льют разное масло. В смысле разный брэнд. Сначала был Кастрол, потом Мобил, а сейчас рекомендованный КИА Шелл.

Добавлено позже: Ноябрь 11, 2011, 09:53:50 am
Ну, желаю удачи!!! rulezz
И "понагибайте" их там хорошенько. Чтоб побегали... По другому народ не понимает.
Отпишитесь потом как всё прошло, интересно узнать.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2011, 09:53:50 am от bikerboy »
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: