Многие знакомые сидоводы столкнулись с такой проблемой.
Передние стойки стабилизатора выходят из строя и мы слышим глухие удары в передней части наших авто.
Странно, что до сих пор не была создана эта тема.
Как одно из возможных решений - поставить стойки от Kia Sportage (на 100% взаимозаменяемы) и забыть об этой проблеме раз и навсегда.
Лично видел сидовские стойки и спортажевские.
Наши более хлюпенькие на вид.
И судя по статистике ходят вообще никак 
Предлагаю собрать статистику первого случая выхода из строя стоек стабилизатора.
Так же история.. появился странный стук в районе правого переднего колеса, в СИМ АВТО (Крылатское) сначала наотрез отказались менять, устроил им форменный разнос с требованием предоставить официальный отказ и предоставлением контактов представительства КИА МОТОРС в Москве. Поменяли стойку стабилизатора.. наездил тысяч 5-7, опять начинает стучать..
Нервы дороже. Если реально кто-то ставил стойки стабилизаторов от спортадж, киньте номер детали, чтобы можно было купить и поменять самому..
Уже замотался с этими автосервисами.. Чувствую, что надо было брать мазду 3..
