форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Я будущий НОВИЧОК! Подскажите...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 59   Вниз
Автор Тема: Я будущий НОВИЧОК! Подскажите...  (Прочитано 298721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ormis
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Уважаемый ormis !!!!

Это Сид вагон словацкой сборки,который стоял НА ВЫСТАВКЕ.В Автоторе машины в такой комплектации не собирают.

С ув.Юрий.

Спасибо за исчерпывающий ответ.
Записан
Sirius
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Предлагаю ormis'у и Boris&NV созвонится)

Сосвониться можно, но брать я буду в Ульяновске, поэтому рад буду, если здесь подскажут.
А вы в Авторае брать будете?
Записан
Не отсыплю! Чтобы победить писсимизм, самому мало
ormis
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну, да. Кроме Авторая у нас, по-моему, нет дилеров((
Записан
abibas
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Прошу честных и толковых манагеров ( Юрия Литуса например) ответить на ряд бестолковых вопросов.. на форуме ответов не нашёл, а прочтение некоторых реплик только запутало.. Итак.. Словацкая сборка ещё поставляется в страну?..  если да, то все машины идут через Автотор?.. Много ли нареканий на Калининградские машины?.. Бывает ли один цвет (Принстон грей например) в исполнении металлик/неметаллик? Заранее спасибо.
Записан
lazyman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 120090 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Мне  fire!менеджеры зуб давали что к ним по квоте идет чисто словацкая  rulezzсборка(чем у них ине пахло) sux
Записан
сиидюк
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Январь 10, 2008, 10:25:37 am »
0

Приветствую! Выбираю авто, пару дней назад увидел ceed и "попал". Сижу в сети, но пока не могу разобраться с несколькими вопросами (менеджеры дилера не очень осведомлены...):
1. Есть ли вагоны с люком?

В октябре видел в АТК-Авто, в коже, с полным фаршем. Цена около 740 тыс.руб.

Если хотите с автоматом, то движок нужен 2,0 л. 1,6 при 4 ездоках уже слабоват.

У меня попроще, но в целом - машина классная. Желаю удачи.
Сиидюк

 
 
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #66 : Январь 14, 2008, 09:58:54 am »
0

Короче такая ситуация....заказали сид еще 17 ноября....цвет 8Q....но все не было....ладно....вот вроде пришел нужный цвет....в субботу поехали в салон....посмотрели, завели вроде все нормально....правда почему то общивка на водительской двери чуть испачкана была....но все сказали отмоют ...ладно....съездили в банк, взяли деньги, привезли в салон, оплатили, оплатили и сигналку....все...поболтали о ПТС-х и прочее.........все....уже выходим и предвкушаем как в понедельник уже приедем за ней и укатим на новом сидике.ну еще раз подошли посмотреть....и тут я замечаю скол краски....как бы на стыке правого крыла и рамки лобового стелка...причем на рамке полоска 5-10мм до грунта маленькая, и на крыле как бы на ребре пятачек 3 мм в диаметре, но на крыле до металла даже вроде.....так то естественно вообще не видно....случайно вообще увидел....вротому менеджеру это показали он сказал все устраним на предпродажке.....
....дальше всё воскресенье думал....вчера вообще еле заснул, все думал об этом сколе.....ну блин, первая машина новая(до этого самарки были больше 10 лет отроду).....ну не хочу я получать новую машину у которой уже что-то подкрашено, что-то сколото......и вроде как понимаю, что блин поеду сам в деревню например камешек попадет и будет такой же скол, может и еще больше, да и на капоте, в видном месте.......да и с другой стороны она могли сами (в салоне) такой скол увидеть и подкрасить и я бы вообще ничего не узнал.....может на следующей вообще деталь перекрасят и ничего не определишь.... но все равно.......хочется что-то новое , неюзанное....не подкрашенное........

причем такое место....то ли что-то упало в это место....

в общем с утра позвонил менеджеру...сказал что ну лучше подождем другую, без сколов и пр.....он конечно сказал дело ваше, но вроде такой незначительный дефект и устранят его карандашом без проблем....но говорит дело ваше....(вросто еще такая ситуевина что такой цвет что-то редкость )....

позвонил отцу, он ну вроде тоже говорит незначительный дефект, но и согласился с тем, что да, вроде номая, и скольчик до металла......в общем все равно вечерком сегодня в салон поеду, сервисную книжку завезу им(т.к. они мне дали её почитать)....еще раз может гляну....

в общем даже не знаю зачем это сюда написал...ну может кто-что посоветует....отговорит или наоборот посоветует взять и не смотреть на этот маленький дефект....
....в общем не знаю...
« Последнее редактирование: Январь 14, 2008, 10:08:22 am от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #67 : Январь 14, 2008, 10:27:35 am »
0

Я бы забил.
Мало ли что мелкого с машиной может случиться.

Главное чтобы движка работала, печка грела, электрика не подводила.
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #68 : Январь 14, 2008, 10:31:12 am »
0

        Попробуй с них скидку выбить или подарки, тут люди ваще машины с царапинами берут, тем более что цвет говоришь редкий, скока еще ждать будешь...
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #69 : Январь 14, 2008, 10:34:35 am »
0

        Попробуй с них скидку выбить или подарки, тут люди ваще машины с царапинами берут, тем более что цвет говоришь редкий, скока еще ждать будешь...

да в том то и дело ....не в деньгах дело, и не в скидках......просто такой осадок...получать нвую машину у которой что-то подклашено...
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #70 : Январь 14, 2008, 10:45:29 am »
0

ну часто проскакивает статистика, что большое число новых авто повреждают при установке/снятии с автовоза... потом красят у дилера и продают как новые. Сам видел несколько битых на площадке дилера. Так что не факт, что покупая авто без видимых повреждений ЛКП, покупаешь не царапаный/битый ранее...
Записан
                   

Я в контакте
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #71 : Январь 14, 2008, 10:57:58 am »
0

Думаю,если заделают качественно - то пока до дома доедеш на ней , осадок пропадёи появиЦа положительный, и по дороге камни летают..))) - мне на акцент уже на след недели после покупки камень 5мм скол на двери сделал до металла)).Всё затягивал с подкрашиванием. а в ноябре мне ( год со сколом юзал) со встречки зарядили в левую сторону...так что разом всё заделал)) и скол и вмятины))
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #72 : Январь 14, 2008, 11:02:52 am »
0

кстати о сколах на авто в салонах, вчера в митино ещё разок наведался с женой( заразил её сидом) :D, так там желтый дакар стоит со сколом на стойке водит двери- вверху черная пленка как бы прорублена до металла.
ну рядом ещё соренто стоит с царапинами на вод. двери....
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #73 : Январь 14, 2008, 11:06:05 am »
0

Думаю,если заделают качественно - то пока до дома доедеш на ней , осадок пропадёи появиЦа положительный, и по дороге камни летают..))) - мне на акцент уже на след недели после покупки камень 5мм скол на двери сделал до металла)).Всё затягивал с подкрашиванием. а в ноябре мне ( год со сколом юзал) со встречки зарядили в левую сторону...так что разом всё заделал)) и скол и вмятины))

....ну как качественно....карандашом ткнут и все....никтож не будет шкурить грунтовать....да и не надо это....

вот только как определить качественно или нет......визуально то не скажешь.....а может через 2 года там ржа пойдет :(
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #74 : Январь 14, 2008, 11:08:00 am »
0

через 2 года гарантия на ЛКП сохраняется... пойдёт ржа - будут за свой счёт всё править
Записан
                   

Я в контакте
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 59   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Я будущий НОВИЧОК! Подскажите...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: