У меня тоже на скорости не очень высоко водичка разбрызгивается
Может тоже попробовать моторчик поменять... А этот новый чем-то принципиально отличается? Мощнее чтоли? да, и еще, простите, если туплю, а что такое "TSB". Это что-то вроде, ТУ или стандарта? 
TSB - это бюллетень технической службы или проще говоря -сервисный бюллетень. Содержат, как я понимаю, информацию от производителя для сервисных центров по любым выполняемым на СТО заменам, ремонтам, а также изменения в конструкциях запчастей, деталей, узлов, с рекомендациями и инструкциями по их установке, замене и т.д. и т.п. В общем, всю информацию которую необходимо знать работнкам СТО. Но так как работники СТО у нас не всегда ответственные и не спешат ставить владельцев, т.е. нас в известность о подобных изменениях при обращении к ним с проблемами, то данной информацией не помешает обладать и нам (владельцам), чтобы не допускать или стараться не допускать "развода" и обмана со стороны недобросовестных СТО. Ну как то так, вкратце.
В новом моторчике 6 лопастей, в то врем как в старом всего три, соответственно новый создает большее давление при включении.
Верно, помимо этого вместе с моторчиком меняется еще и магистраль на магистраль с меньшим сечением. У старой сечение 4 мм, у новой 3,5 мм, что также позволяет повысить давление в магистрали.