Земляки > Казань
Обсуждения опций в прессе
E400PX:
Как минимум двух местный!!! А доп. опция водяной матрац!!! )))
larec:
С учетом темпов развития отечественного автопрома, Тазов с водяным матрасом не будет! Разве что "Емеля" с прикуркой :)
E400PX:
--- Цитата: larec от Февраль 13, 2009, 10:04:22 am ---С учетом темпов развития отечественного автопрома, Тазов с водяным матрасом не будет! Разве что "Емеля" с прикуркой :)
--- End quote ---
rulezz rulezz lol lol lol lol rulezz rulezz
+5
Coss:
--- Цитата: EVA от Февраль 12, 2009, 13:07:13 pm ---Статья действительно идиотская :) Складывается впечатление, что автор - пешеход, но однозначно самый умный :)
--- End quote ---
Или водитель, кот. на ТАЗе передвигается, исходя из того, что 100 лет чинили и еще починим(руки не отсохнут) и иномарка дороже со всеми своими опциями, и поэтому бесполезна.
irek:
--- Цитата: Рамиль от Февраль 12, 2009, 13:54:19 pm ---Mне бы ещё одну маленькую лампочку, которая показывает уровень жидкости в омывателе :-[
--- End quote ---
А у меня еще нет лампочки низкого уровня охлаждающей жидкости (тосола) sux
Навигация
Go to full version