kia cee'd клуб
"". Автор
  Все о новом Киа Сид 2015  

Лучшее из лучшего




Мой мащинъ. Лучшая фотография в галерее клуба 28 ноября






Лучшая фотография в галерее клуба 8 ноября






Лучшая фотография в галерее клуба 2 ноября






Разбил сид - сбил лося, нужны советы форумчан


Всем добрый день!
Вчера ночью ехал по трассе и сбил лося. Всё произошло за секунду, увидел этого гада только в момент удара, сначала даже испугался, что может человек.
Вызвал ГИБДД, они в свою очередь егерей, далее началась история о том, что где-то там стоит знак о бегающих животных, что сбил я животное на территории охотничего хозяйства и что светит мне штраф от 40 до 200 т.р. в зависимости от ценности этого рогатого гада, может она беременная была и т.д. (рога кстати отлетели).
Всех призываю быть осторожными на трассе, т.к. сейчас у этих рогатых гадов какой-то сезон гона и часто бывают смертельные случаи, т.к. лось влетает в салон автомобиля, а весят они полтонны. Мне повезло, он перелетел через машину, но заметить его практически не возможно - у них шкура реально цвета леса.


Собственно нужен совет от форумчан:
КАСКО НЕТ! Машине 3 года и 100тыс пробега, до аварии отличное сосотяние.
Повреждения на фото. Вся правая сторона, дырка в крыше, капот, бампер и т.д. Пока прикидывал ремонт только в одном сервисе, считают все вместе 200+т.р., по факту скорее всего 250+т.р.
Не могу понять целесообразности ремонта, т.к. видел на авто.ру подобные машины не битые за 540т.р. Может быть продать её как есть и купить другую?
Или брать кредит и новую, но 950т.р. за новый сид это очень жёстко, т.к. я брал в 2013г свою за 750.
Может быть можете посоветовать качественный недорогой сервис по жестянке, чтобы если уж делать, то качественно и для себя.
В общем нахожусь в ступоре и не могу принять решение, а всё из-за о…


Читать на форуме





Закрытие летнего сезона 2016


Весь мой альбом тут https://goo.gl/photos/zVJJvi1SJ4d57SdMA
Тема фото/видео тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,70027.msg2870027.html#msg2870027





Лучшая фотография в галерее клуба 16 октября






ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!!!! 22 октября 2016 года

Вот и свершилось!!!!! Настала ОСЕНЬ!!!!!!
В эти последние теплые деньки приходи грустная мысль о том, что лето закончилось, а вместе с ним заканчивается шумная и веселая пора частых встреч на природе и поедания шашлыка.


Но....Одна мысль греет и будоражит душу и эта о предстоящем событии которое обещает быть интересным
  akkord =kon= friendz dance ==footy== =music=
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2016 г.
Традиционно на встрече будет:1. Шашлыки разных видов2. незабываемый плов в моём исполнении  3. Глинтвейн исполнении главного глинтмастера ШУМИ
4. Чай из Самовара
5. Море позитива и положительных эмоций

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 22 октября 2016 ГОДА !!!!!!
Начало мероприятия в 12:00
Место проведения НАША ЛЮБИМАЯ ПОЛЯНКА НА ОЗЕРЕ ГИДРА

Спойлер сообщениe МАРШРУТ:
Для тех кто едет из Москвы:
С МКАД съзжаете на Новорязанское шоссе М5 Урал, далее проезжаете справа Реал и Макдональдс далее мост, слева Метро, потом справа строительный рынок, указатель на Быково по мосту, едите прямо, проезжаете Октябрьский, слева у вас будет падающий дом, едете дальше.....


Вариант 1: Первый стационарный пост ГИБДД  в населенном пункте "Островцы" на Рязанке (там еще указатель Быково , Жуковский), на нем надо повернуть налево.... Едите от поста по дороге прямо, да первого "Т" образного со светофором. На перекрестке направо.
Проезжаете Жуковский всегда по главной!!! По указателям на Раменское


Читать на форуме





Подключение регистратора к плафону

Всем привет,решил поделится как я подключил регистратор к плафону освещения салона,что бы убрать не эстетично висящий провод питания .
Открутил плафон,разобрал блок питания зарядки и примерил саму плату куда её можно установить,установил диод от этого же блока питания а кнопочку для вкл/выкл взял от сломанной детской игры.Всё спаяв и склеив получилось так


Читать на форуме





Встречи на дорогах Москвы октябрь 2016

Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фото их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удалёнными буквами в серии г/н(даже если он Ваш-затирайте номера, другие не понимают и начинают выкладывать не замазанные, а стоит сделать замечание тыкают на такие сообщения-с фото не удалённых номеров)-сообщения с фото где гос. номер не подтёрт и не исправлен будут удаляться!!!
пункт 2.20 правил форума: Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну.   Бытует мнение о том, что фото без клубной атрибутики выкладывать не надо- не соглашусь(и многие меня поддержат),т.к. многие со клубники до сих пор не имеют на своих автомобилях клубной атрибутики. 
Любой оффтоп будет удалятся без предупреждения!
Заранее благодарны за понимание!
С уважением ritmmm, anikichka


Читать на форуме





Погуляли на фесте






На kia red fest 2016






Лучшая фотография в галерее клуба 18 сентября


Знакомьтесь Бамболби!)





LoftPicnic. Лучщая фтография в галерее 16 сентября






!Разрушение каталика и капремонт двигателя ceed JD. Сбор статистики

Дорогие одноклубники.
Так сложилось, что каталитическая система нейтрализации отработавших газов (а по простому Катализатор) является не самым надежным узлом нашего любимого KIA. Особенно это ощутили на себе владельцы второго поколения сидов (ceed jd 2012-) На многих клубных машинах происходило разрушение катализатора при отсутствии побуждающих к этому причин (не качественный бензин и/или тяжелые условия эксплуатации) и к тому же на малых пробегах. Далее осыпавшиеся соты катализатора частично засасывало обратно в двигатель, где они успешно царапали стенки цилиндров и тем самым вызывали повышенный расход масла. И как итог: замена катализатора и замена блока цилиндров двигателя в сборе. А теперь самое важное: это предлагалось делать за свой собственный счет, тк гарантия на катализатор была всего лишь 1000км!
На данный момент гарантийная политика изменена. Для машин, купленных в 2016 году гарантия на катализатор 100ткм или 36 мес Но что делать с машинами, которые куплены до 2016?
Возможно Киа Моторс не обладает полной информацией о масштабах бедствия, ведь их статистика сводится лишь к количеству гарантийных ремонтов (а их были единицы) и количеству жалоб на Горячую линию КИА. А это лишь верхушка айсберга, тк основная масса пострадавших сидоводов были отправлены ни с чем именно в дилерских центрах (при обращении к мастерам-приемщиками или инженерам по гарантии)
Мы, администрация клуба, решили самостоятельно собрать максимально полную и правдивую информацию о происходящем. И далее используя свои выходы и рычаги, обратиться в представительство КИА от …


Читать на форуме





Не хочу осень и дождь, хочу снова лето и посиделки с кальяном)) Лучшая фотография в галерее клуба 7 сентября







1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 ...
© 2022 KIA CEED club
Зарегистрируйся на сайте!

Отзывы о новом kia ceed 2012
Фотографии нового kia ceed 2012
Обсуждение нового kia ceed 2012

Информация клуба

Отзывы владельцев
Отзывы о автосалонах
Отзывы о сервисных центрах
Партнеры клуба

Новое на форуме


Рейтинг автосалонов

рейтинг
Авто-Старт323
Автоцентр на Каширке 39199
Фаворит-моторс148
Автомир146
Сеть Автоцентров СИМ122
Стрим авто104
ПЛТ92
Ирбис-Авто84
Аврора76
Русь Моторс75

Весь рейтинг автосалонов

Прямой эфир АвтоБлогов


sergey_trancer 20:26 18.03.2024
Проехал 132000 км.
MOSA 19:45 18.03.2024
Проехал 306000 км.
Andrey_74 15:04 18.03.2024
Проехал 45351 км.
Посмотреть больше