форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 573634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1755 : Февраль 25, 2011, 20:24:22 pm »
0

Наверняка есть подводные камни, типа при прохождении ТО + по спец записи/заявке +....
В заказ-наряде  планового ТО-45 "бесплатных диагностических услуг" не обнаружено.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1756 : Февраль 28, 2011, 10:00:17 am »
0

Доброго времени суток,Дмитрий Владимирович!
Прочитал на сайте http://www.avto-start.ru/tech/ информацию:
" Бесплатные диагностические услуги

В перечень наших бесплатных услуг входят:

   1. Оценка баланса распределения тормозных усилий Hunter;
   2. Тест на исправность амортизаторов;
   3. Выявление люфтов ходовой части автомобиля;
   4. Определение параметров бокового скольжения автомобиля;
   5. Проверка эффективности тормозной системы.

Для диагностики вашего авто мы будем использовать высокоточную современную технику, в том числе люфт-детектор Nussbaum и Тормозной стенд с тестом амортизаторов и увода Hunter. Наши специалисты бесплатно составят для вас подробное и наглядное графическое резюме со списком рекомендаций."  rulezz
А какие из перечисленных услуг можно получить в Авто-Старт 15 км МКАД?  ;)


Данные диагностические стенды находятся на территории "Дмитровка".
У Вас какие-то жалобы на автомобиль?
Записан
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #1757 : Февраль 28, 2011, 10:36:56 am »
0

Дмитрий Владимирович, спасибо за быстрый ответ :)
Жалоб на автомобиль почти нет, есть проблема, по-моему с правым  задним амортизатором или стойкой, но она "периодическая" - то стучит, то не стучит (наверное уже в течении 1 года) - нет постоянства  :( Во поэтому и хотелось проверить - провести тест  ;)
Буду у Вас на ТО-2 (30 000 км)  13 марта   может   "проявиться" при осмотре, хотя   как только приезжаю к Вам  - все сразу пропадает   - ничего не стучит  и не гремит ;)
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1758 : Февраль 28, 2011, 11:53:10 am »
0

Дмитрий Владимирович, спасибо за быстрый ответ :)
Жалоб на автомобиль почти нет, есть проблема, по-моему с правым  задним амортизатором или стойкой, но она "периодическая" - то стучит, то не стучит (наверное уже в течении 1 года) - нет постоянства  :( Во поэтому и хотелось проверить - провести тест  ;)
Буду у Вас на ТО-2 (30 000 км)  13 марта   может   "проявиться" при осмотре, хотя   как только приезжаю к Вам  - все сразу пропадает   - ничего не стучит  и не гремит ;)

Давайте подождем до 13, если будет, посмотрим на ТО, будет надо, договорюсь на Дмитровке!
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

« Ответ #1759 : Март 03, 2011, 09:16:59 am »
0

Назревает в ближайшее время ТО 30 тыщ, на нем надо менять тормозну. жидкость!Но мне ее меняли примерно месяцев 10 назад при замене ГТЦ по отзывной компании, нужно ли ее объективно менять снова на ТО 30 ?
Записан
den0512
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО г.Апрелевка


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1760 : Март 07, 2011, 21:02:12 pm »
0

у меня вопрос дилеру,по поводу установки прокладок под дополнительный стопник и рамку подсветки номера, как-то уточнял сказали что мой VIN в числе тех на которые устанавливают эти прокладки, недавно хотел записаться у вас в Авто-старте 15км.МКАД сказали что акция уже прошла, мне не понятно это была акция или это по VINу всем меняют по гарантии?
Записан
VLV
« Ответ #1761 : Март 08, 2011, 21:24:45 pm »
0

Дмитрий. Добрый вечер. На днях забрал из перекраски по гарантии свою машину (темно красный - лезет лак). Перекрашивали 7 позиций (капот, водительскую дверь, заднюю левую дверь, заднее левое крыло, крышку багажника, правый и левый рейлинги). После того как подписал, что притензий нет и забрал авто и приехал домой - обнаружил при свете дня что есть сильный апельсин крыши крышки багажника (у меня SW) по сравнению с остальной крышей. Видят даже люди без автомобильных прав. К сожалению, я данное не заметил при приемки авто в малярном цеху, да и принимал полмашины ведь. Это можно что то сделать с этим?
Записан
VLV
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1762 : Март 09, 2011, 09:38:38 am »
0

у меня вопрос дилеру,по поводу установки прокладок под дополнительный стопник и рамку подсветки номера, как-то уточнял сказали что мой VIN в числе тех на которые устанавливают эти прокладки, недавно хотел записаться у вас в Авто-старте 15км.МКАД сказали что акция уже прошла, мне не понятно это была акция или это по VINу всем меняют по гарантии?

Добрый день!

Была сервисная акция, но срок действия ее истек.
На данный момент, прокладки устанавливаются, только в случае коррозии на крышке багажника.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1763 : Март 09, 2011, 09:40:52 am »
0

Назревает в ближайшее время ТО 30 тыщ, на нем надо менять тормозну. жидкость!Но мне ее меняли примерно месяцев 10 назад при замене ГТЦ по отзывной компании, нужно ли ее объективно менять снова на ТО 30 ?

Зависит от Вашего желания не путаться в регламенте работ при прохождении ТО.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1764 : Март 09, 2011, 09:41:34 am »
0

Дмитрий. Добрый вечер. На днях забрал из перекраски по гарантии свою машину (темно красный - лезет лак). Перекрашивали 7 позиций (капот, водительскую дверь, заднюю левую дверь, заднее левое крыло, крышку багажника, правый и левый рейлинги). После того как подписал, что притензий нет и забрал авто и приехал домой - обнаружил при свете дня что есть сильный апельсин крыши крышки багажника (у меня SW) по сравнению с остальной крышей. Видят даже люди без автомобильных прав. К сожалению, я данное не заметил при приемки авто в малярном цеху, да и принимал полмашины ведь. Это можно что то сделать с этим?

Добрый день!

Надо подъезжать на осмотр.
Записан
VLV
« Ответ #1765 : Март 09, 2011, 09:44:03 am »
0

Добрый день!

Надо подъезжать на осмотр.
Я в субботу буду с неотключающимся ЭУРом (НА 17.00 записали). Можно с этим к малярщикам обратиться?
Записан
VLV
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1766 : Март 09, 2011, 09:49:01 am »
0

Я в субботу буду с неотключающимся ЭУРом (НА 17.00 записали). Можно с этим к малярщикам обратиться?
Да.
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1767 : Март 12, 2011, 23:20:16 pm »
0

Уважаемый, Дмитрий!
сегодня забрал машину из ремонта (кузовной цех). все сделали хорошо в оговоренный срок (10 дней). с первого взгляда и в цвет отлично попали- смотрел на улице, правда немного машина грязная - стояла на улице на стоянке. позже после мойки и на солнце видно будет лучше. думаю проблем не должно - уже перекрашивал с хорошим результатом.
 хочу поблагодарить мастера кузовного цеха Чернышова Сергея, который занимался ремонтом (естественно с другими ребятами). всем спасибо. заодно решил вопрос с покраской по гарантии дверей - начал слазить лак. записался - буду ждать вызова.
единственное, что хотел сказать: ремарка, не претензия - я был впереди системы оповещения: сам позвонил раньше и узнал что запчасти прибыли и можно ехать сдавать машину, сам на всякий случай звонил узнать про готовность машины - а она уже готова. мелочь, а клиенту приятно было б, если из сервиса сами оповестили, да еще с опережением сроков ремонта. ну да ладно. главное конечный результат. это не претензия - мысли вслух.
еще раз спасибо за работу
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 23:24:04 pm от VitGor »
Записан
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #1768 : Март 13, 2011, 17:42:34 pm »
0

Добрый день, Дмитрий Владимирович! Сегодня прошел ТО-30 у Вас в Авто-Спектре  ;)  Принимал машину мастер Глухов Дмитрий, а ремонт проводил техник Дьяков. Все как всегда было на высоте  -  сделано быстро, точно и в срок  rulezz Особенно моя благодарность технику Дьякову за проведения диагностики и регулировки установки колес  rulezz  Особенно приятно, что при окончательном расчете не забыли про клубную скидку  ;)
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1769 : Март 17, 2011, 15:31:44 pm »
0

Дмитрий добрый день, посмотрите плз личку, написал 2 сообщения.
Записан
Страницы: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: