форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 571173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1245 : Июнь 09, 2010, 09:18:23 am »
0

Здравствуйте,Дмитрий.
В мае был на осмотре в Вашем сервисе. Сдал три сметы(замена лобового и две сметы на жестянку). Не подскажите, что там с заказом запчастей (лобовое стекло с подогревом и 1 диск) на мой авто (р400ва199)? Уже больше 2 недель прошло... Реально ли поставить на ремонт авто после праздников?

Кроме того, опять плохо работает кондиционер, в жару практически не охлаждает салон...
Дует прохладный воздух... (Фильтр салона стоит новый).
С момента покупки машины с кондеем вечные проблемы , с данной проблемой обращался в Ваш сервис неоднократно ...  :(
Авто приобреталось в Автостарте в 2008г., пробег 51000км., все ТО только у Вас.
Можно ли заодно с жестянкой починить кондиционер по гарантии?

Добрый день!

Запчасти у нас.Вас записали ина 20.06?
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1246 : Июнь 09, 2010, 10:33:24 am »
0

Дмитрий,доброго времени суток!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО 60000?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1247 : Июнь 09, 2010, 12:06:38 pm »
0

Дмитрий,доброго времени суток!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО 60000?

Добрый день!

10,185р.
Записан
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
« Ответ #1248 : Июнь 09, 2010, 14:37:12 pm »
0

Только звонил в Авто-Старт (Капотня), хотел записаться на воскресенье на замену активатора Ц/З (запчасть пришла) и продолжить войну с цикадой в районе сцепления. Девушка Екатерина сказала, что ремонт по гарантии у них теперь только в будние дни, так как должен присутствовать инженер по гарантии. В будние дни мне приехать совершенно проблематично. Не понятно зачем нужно присутствие инженера по гарантии если неисправность диагностировали, признали гарантийным случаем.
Хотелось бы услышать подтверждение данной новости от представителя дилера и желательно причины таких нововведений.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2010, 14:41:29 pm от FЕNRIR »
Записан
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1249 : Июнь 09, 2010, 16:06:07 pm »
0

Дмитрий, жду ответа на личное сообщение!...
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1250 : Июнь 09, 2010, 17:44:24 pm »
0

Только звонил в Авто-Старт (Капотня), хотел записаться на воскресенье на замену активатора Ц/З (запчасть пришла) и продолжить войну с цикадой в районе сцепления. Девушка Екатерина сказала, что ремонт по гарантии у них теперь только в будние дни, так как должен присутствовать инженер по гарантии. В будние дни мне приехать совершенно проблематично. Не понятно зачем нужно присутствие инженера по гарантии если неисправность диагностировали, признали гарантийным случаем.
Хотелось бы услышать подтверждение данной новости от представителя дилера и желательно причины таких нововведений.

Добрый день!

К сожалению, сейчас работает только один ИПГ!В ближайшее время появится второй!
Пока, гарантийный  ремонт осуществляется только в будние дни!
Прошу, извинить, за Ваше неудобство!
Записан
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
« Ответ #1251 : Июнь 09, 2010, 17:58:56 pm »
0

Добрый день!

К сожалению, сейчас работает только один ИПГ!В ближайшее время появится второй!
Пока, гарантийный  ремонт осуществляется только в будние дни!
Прошу, извинить, за Ваше неудобство!

Спасибо. А когда можно примерно ожидать выхода второго ИПГ? И не денется ли мой активатор Ц/З куда нибудь до моего прибытия в выходные?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1252 : Июнь 09, 2010, 18:53:11 pm »
0

Спасибо. А когда можно примерно ожидать выхода второго ИПГ? И не денется ли мой активатор Ц/З куда нибудь до моего прибытия в выходные?

В личке посмотрите.
Записан
Vit1979
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #1253 : Июнь 10, 2010, 12:13:33 pm »
0

Добрый день!

Запчасти у нас.Вас записали ина 20.06?


Да на 20.06.10 на 17.00, спасибо. 
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

« Ответ #1254 : Июнь 10, 2010, 21:35:44 pm »
0

скажите, пожалуйста, за сколько дней надо записываться на ТО-1? по плану надо проходить в августе. спрашиваю, чтобы рассчитать время отпуска. спасибо.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1255 : Июнь 11, 2010, 09:52:18 am »
0

скажите, пожалуйста, за сколько дней надо записываться на ТО-1? по плану надо проходить в августе. спрашиваю, чтобы рассчитать время отпуска. спасибо.


Добрый день!

Все решим! Сообщите за 3-5 дней!
Записан
Самыч
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 149000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Посмотрите сюда!
« Ответ #1256 : Июнь 13, 2010, 23:55:34 pm »
0

Дмитрий добрый вечер. Был недели 2-3 назад у Вас на ТО 30000 (пробег по одометру 29800). На рецепшене диспетчер Екатерина предложила заполнить какую то бумажку - VIN, адрес, пожелания и т.д. Пожелания мои были следующие: Гремит глушитель на холостых оборотах ( или по кузову или где то сечет), Гремит в передней подвеске при езде по кочкам( предположительно стойки стабилизатора ), Стук при повороте руля ( с этой же проблемой обращался при ТО 15000, сказали все пучком у тебя). Собственно мне очень хотелось , чтобы эти косяки были сделаны по гарантии. После завершения ТО и оплаты, бумажку с моими пожеланиями ( а это 3 самокопирующихся листа) диспетчер Екатерина на моих глазах отправила в урну, хотя я подразумеваю, что один из них должен остаться у клиента. На руках у меня остался бланк со стоимостью работ и материалов, в котором в самом низу прописаны рекомендации. В них есть запись, что ходовая часть исправна и т.д. Вышел мастер, сказал,что глушитель не гремит, подвеску протянули, стойки в норме, про стуки при повороте руля ни слова. Глушитель гремит, стуки в рулевой никуда не делись, сегодня ездил по грунтовке на даче ( пробег на сегодняшний день 31200) грохот на каждой кочке как был так и есть. В связи с этим вполне резонный вопрос- чего это за х...   недоразумение? Либо это халтура и некомпетентность, либо, что более вероятно нежелание заниматься гарантийным ремонтом. Как будет решаться вопрос и за чей счет ( я о подвеске). С нетерпением жду ответа. Спасибо.
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #1257 : Июнь 14, 2010, 01:42:44 am »
0

В продолжение сообщения Самыча:
Был у Вас на ТО-30000 11.06 сего года. Тоже заполнял бумажку с пожеланиями, где написал: Стук амортизаторов/стоек стабилизаторов (самостоятельно определить не могу), скрипят тормоза. При приемке устно сообщил мастеру, что весной "сел" правым порогом на бордюр, ободрал его и оторвал пластиковую защиту на днище (в районе задней двери) Мастер меня заверил, что все посмотрят и сделают.
При возврате авто мастер сказал мне, что с амортизаторами/стойками все в порядке - не стучат, тормоза в норме; показал мне данные о том что износ тормозных колодок 20 и 40%; с порогом все в норме.
Я еще удивился, что в стоимости работ нет цены на эту пластиковую защиту.
Очень спешил, поэтому на месте ничего не посмотрел. Дома заглянул под машину - ничего не поставили, порог как был ободранный, так и остался. Стуки не исчезли, и по-прежнему скрипят тормоза.
Полная некомпетентность и халтура - согласен с Самычем.
Выбирал Ваш сервис как самый лучший, по отзывам на этом форуме, а оказалось....
Очень разочарован - жаль потраченного времени и денег, лучше уж к частникам, те хоть гарантируют качество.
Записан

kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #1258 : Июнь 14, 2010, 11:26:46 am »
0

В очередной раз говорю о том, что при проведении любых работ нужно находиться рядом с автомобилем и контролировать мастеров.
Записан
Самыч
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 149000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Посмотрите сюда!
« Ответ #1259 : Июнь 14, 2010, 17:31:31 pm »
0

В очередной раз говорю о том, что при проведении любых работ нужно находиться рядом с автомобилем и контролировать мастеров.
Самое интересное, что я сидел в кафешке на 2 этаже у телевизора и смотрел на работу над моим сидором. Минут через 35-40 его подняли на подьемнике ( до этого никакой активности вокруг машины не наблюдалось) и примерно в это же время позвонил мастер спросил что то, не помню точно что, и сказал , что глушитель осмотрели, нигде он о кузов не трется и т.д. Я попросил завести и послушать откуда берется звук. Видать решили не утруждать себя лишний раз. А 2,5 часа стоять рядом - я ласты быстрее склею, хотя конечно надо.
Записан
Страницы: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: